Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Слишком толстый ребенок

Флоримель
post 6 янв 2016, 12:54
Сообщение №241 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4426
Регистрация: 3.07.08
МО

сын 1990
Второе дыхание - дочка 2008
Боюсь, дыхалки не хватит
я переживаю потому,
я Вас очень хорошо понимаю, у нашего папы при невысоком росте плечи и спина 56 р-ра. При этом он спортивный, не толстый, но такой вот, коренастый.
Дочке, когда ей было 2-3-4-5 лет не могла платье купить "в талию", молния в верхней части спины не сходилась. Тоже ваши мысли были: эх, не быть ей "тростиночкой" никогда :cry: Сейчас вытянулась, выровнялась. Уже видно, что если не будет лишнего веса, то и квадратной тумбочкой ей не быть.
Хотя, безусловно: из гиперстеника астеника не сделать никак, если это обусловлено гинетически.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yozik
post 9 янв 2016, 16:53
Сообщение №242 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 91
Регистрация: 10.03.12
Ответ на сообщение [?] Paheli от 5 янв 2016, 19:46
ЦИТАТА ( Paheli )
так что не удивильтельно что многие дети генетически уже стали толще.

Мне вот сиииильно удивительно, а на фоне двух мед образований особенно удивительно:D что дети ГЕНЕТИЧЕСКИ СТАЛИ толще из-за еды, это фантастика :war: .....вам бы, прежде чем всякие умные слова постить, учебник школьный почитатить, да тот на котором надпись "Биология".

По теме :) сын мой был доходяга тот еще, покупка штанов квест, ноги длинююющие, попа как класс отсутствует. Дщерь пухлик и колобочек. На сегодняшний день когда им 9 с копейками и 7 с копейками побольше, они примерно одной комплекции-средней ИМТ у дочи немного выше чем у брата но она в процессе похудения. Физ. нагрузка адекватная питание здоровое. Простые углеводы очень сильно ограниченны, дрожжевой белый хлеб практически исключен.

Отредактировано: Yozik в 9 янв 2016, 17:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milidr
post 30 авг 2016, 19:25
Сообщение №243 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 11.12.07

Зере
Нурия
"Генетически" толще - это сильно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
матруда
post 29 окт 2016, 02:11
Сообщение №244 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 12.10.16

Матвеюшка 17.01.2014
Если в года 19 кг, это много?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Guesska
post 29 окт 2016, 02:28
Сообщение №245 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1422
Регистрация: 18.12.09
Златоглавая
Дочка-умничка
Дочка-ласточка
мы тоже малы. на него лет с 9 набирают.
офф топ - а не подскажете- куда территориально на фехтование вы собирались? мы с Вами в одном районе обитаем

я переживаю потому, что у меня тоже объем грудной клетки как у хорошего мужчины и нога шире, чем у мужа при том же размере((
и правильно переживаете. Я с детства с широкой грудной клеткой. По фоткам прям видно. все подружки тростинки и я одна-качок. Лишнего веса не была совсем у меня -очень спортивная была. И-у дочки теперь -всё один в один, в груди мощнее подружек, тоже спортивная и была в детстве-детстве оооочень подвижная. То есть я вижу тип мой.

Ааа, и ноги мощные. Я себе сапоги высокие не могу купить всю жизнь, ну чтоб до колена- ни один сапог еще ни разу в жизни не сошелся -икры писец какие.

Отредактировано: Guesska в 29 окт 2016, 02:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milidr
post 7 мая 2017, 18:02
Сообщение №246 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 315
Регистрация: 11.12.07

Зере
Нурия
К сапожникам ходить надо :)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nanyna
post 1 мар 2018, 15:15
Сообщение №247 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 190
Регистрация: 9.06.10
Московская область

Володя 20.11.2001
Катюша 28.11.2009
Не знаю сюда я пишу? Подскажите, может кто знает, можно ли полным детям кушать детское питание ( каши растворимые, сладкие пюре в пакетиках) У нас лишние 5 кг. Врач назначила диету ( это даже не диета, просто ограничила некоторые продукты). С утра перед школой решили есть пюрешки со злаками, раньше бутерброды ели. На глаза попала детская растворимая каша, как думаете можно её нам или от неё тоже поправляются?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sandrik
post 1 мар 2018, 20:21
Сообщение №248 (ссылка)

~❤мамино счастье❤~
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26758
Регистрация: 14.01.08
Москва, Люблино

Дамир 28.08.2008
Лиза 10.03.2015
племяшечка Таисия, 02.12.2015
Племяшка Уля, 28.07.2017
...если Бог пошлет.
Nanyna, читайте состав!!! В них во всех есть САХАР! И не мало. А сахар это что!?!? Нормальными кашами кормите с утра. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мавка
post 1 мар 2018, 21:00
Сообщение №249 (ссылка)

не золотой червонец, чтобы нравиться всем:)
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17185
Регистрация: 20.03.13
Хмельницкий

Ксения 03.01.2006
Nanyna, читайте состав!!! В них во всех есть САХАР! И не мало. А сахар это что!?!? Нормальными кашами кормите с утра. :4u:

:beer: :beer: :beer: Например, гречка, пшенная с овощным салатом или кабачковой икрой, овсянка на воде + яблоко. 4 кг за 2 месяца улетели только так :dance: Правда, сейчас опять столько же весит. Но ведь подросла на 7 см.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шушка
post 2 мар 2018, 09:39
Сообщение №250 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 314
Регистрация: 19.10.10

Ответ на сообщение [?] Nanyna от 1 мар 2018, 15:15
нет, нельзя.
Вы сами подавайте пример своей девочке. Тут все как у взрослых. Принцип тот же.
Кушайте каши овсяные, можно полчайной ложки меда, можно сухофрукты добавить. Яблоко натереть.
Обед-салат и курица/рыба.
Полдник - стакан йогурта или творог 150гр.
Ужин-рыба, или мясо, тушите овощи.
Фрукты и овощи-без ограничений. Воду предлагайте! Пусть в маленькой бутылочке будет налита.
Моя дочка была с животиком лет до 4, дрябленькая такая. потом я ее в плавание отдала, худая сейчас, жира -0, но она и не ест всякий мусор, редко когда чипсы у отца стащит пару штучек.
Но берет пример с меня,мы не переедаем, я себе не позволяю толстеть, до идеала мне конечно далеко, но для своих лет мне 33 я вешу 55 кг рост 160см. Один размер одежды лет 10 ношу.
все зависит от мамы! как вы заведете в семье, так и будет. У вас растет дочка, главное ее здоровье.

Отредактировано: Шушка в 2 мар 2018, 09:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 06:35
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных