Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Беспорядочный сон

Пуфыстя
post 9 июл 2014, 17:04
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 3.08.13
Сыну 9,5 месяцев, с рождения со сном проблемы, засыпал только на груди и при перекладывании по 100 раз просыпался, СС не для меня и я мучилась , проводя пол ночи с ним на руках, потом более или менее все наладилось, днем спал в коляске, на ночь засыпал на груди и при перекладывании не просыпался. Меня даже устраивало 2-3 раза вставать за ночь. Когда полезли зубы, начался ад - просыпался каждые полчаса и по полтора часа я его и на груди и укачиваниями и другими способами укладывала обратно.. Сейчас зубы повылазили, а с укладываниями опять проблема...теперь наедается, от груди отлипает и ноет, т.к. Хочет спать, но не может уснуть , укачиваю его по полтора часа, вроде засыпает - перекладываю просыпается, либо на руках сам борется со сном, в кроватку если просто положу, переворачивается и встает с дикими воплями и будет стоять и орать(( и среди ночи может так проснуться и заставить меня полтора часа плясать с ним...уже сил нет! как наладить укладывания? Меня устраивало засыпание на груди, хоть самостоятельный сон и был всегда в мечтах, но теперь это просто ужас, а не укладывания...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 9 июл 2014, 17:07
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
СС не для меня

Продолжайте мучаться и качать, рано или поздно или вам надоест или он перерастет :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beka
post 9 июл 2014, 17:14
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 17.01.10


Сынок 2010
Доченька 2013
Пуфыстя, сколько у вас ребенок весит? моей 10 месяцев, 10 кг, и я не представляю, как можно по полтора часа качать такого большого ребенка :fingal: а зубы у них лезут до полутора лет. положите ребенка к себе уже :4u: вот увидите, как все легче станет.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 9 июл 2014, 17:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))
Проходила со старшим. Перерос. После 2,5 лет стал спать нормально.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 9 июл 2014, 17:21
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
Проходила со старшим. Перерос. После 2,5 лет стал спать нормально.


Пуфыстя, Вам каких-то полтора года осталось подождать ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Beka
post 9 июл 2014, 17:23
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 847
Регистрация: 17.01.10


Сынок 2010
Доченька 2013
andrevna, :D :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Maila
post 9 июл 2014, 23:25
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 679
Регистрация: 1.07.10
Москва

Константин 29.09.11
Ярослава 05.02.15
purumpurumpa
Я всегдаа говорила, что сс не для меня, в 4 месяца я сделала обратные выводы, вот второму думаю даже на кровать не тратиться первый год :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
uljanka-kolja
post 9 июл 2014, 23:43
Сообщение №8 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 814
Регистрация: 23.10.09
г. Чехов

Коля 12.12.06
Ксюша 14.01.13
Старшего переложила на обычную кровать в 9 месяцев, как раз потому что спать с ним мне не удобно было, а переложить проблема была. А тут удобно, полежал рядом с ребенком, а как уснул покрепче, так сделаешь к себе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пуфыстя
post 9 июл 2014, 23:49
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 3.08.13
Пуфыстя, сколько у вас ребенок весит? моей 10 месяцев, 10 кг, и я не представляю, как можно по полтора часа качать такого большого ребенка :fingal: а зубы у них лезут до полутора лет. положите ребенка к себе уже :4u: вот увидите, как все легче станет.

Я всегдаа говорила, что сс не для меня, в 4 месяца я сделала обратные выводы, вот второму думаю даже на кровать не тратиться первый год :D

Ответ на сообщение [?] andrevna от 9 июл 2014, 18:07
Я пыталась уйти на СС, но такое возможно только при большой кровати и отсутсвии мужа в ней, иначе я не сплю вообще всю ночь, ребенок крутится весь, а у меня сон очень чуткий, и при малейших телодвижениях мужа и сына я просыпаюсь, только вот мужа я пихнуть могу, если на мою половину перебрался, то с сыном так не выходит)
Значит остается только ждать((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dafty
post 9 июл 2014, 23:59
Сообщение №10 (ссылка)

Шахерезада Степана
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4796
Регистрация: 16.02.07
МО -юг

Сын 2007
Дочь 2010
Дочь 2013
У меня муж спит отдельно дети все с гв и сс спали со мной, после 3 лет переводила на отдельную кровать.(гв 1,6-1,9) Советую отселить мужа или перебраться с ребенком на пол на матрас отдельно тогда хоть как то выспитесь
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 11:26
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных