Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Королевны из г. Королёва - часть 8!

NataTema
post 2 мая 2008, 19:30
Сообщение №11 (ссылка)

"забегающая"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 14.03.04
Королев М.О.
Артемий, 31.12.2002
YouBee, а куда вы ходите?
Я вот никуда не вожу, и понимаю, что надо бы - Тема музыкален и пластичен. Но тяжело. Если бы не работала или работала по-другому, то конечно бы водила сама.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
NataTema
post 2 мая 2008, 20:06
Сообщение №12 (ссылка)

"забегающая"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 602
Регистрация: 14.03.04
Королев М.О.
Артемий, 31.12.2002
Оксан, прочитала про темку про школу. Так странно: тестирование для тех, кто с курсов было сложнее, чем для тех, кто со стороны что ли? 3 этапа и при закрытых дверях.
Все так сложно, смотрю, сейчас со школами. Я, наверно, все-таки не буду Тему отдавать через год в 6 и 8. Уж он точно должен физически окрепнуть.
Интересно, если мы прописаны на Космонавтов, 29\12, то по прописке к какой школе относимся?
А проживаем на 50 лет ВЛКСМ, то относимся, наверно, в 5 или 17ую?? и если буду отдавать по месту жительства, то какую-то справку надо брать? Оксан, вы какую брали справку?

В саду нас на будущий год переводят в логопедическую группу. Надо бы еще летом с логопедом позаниматься, найти. По хорошему завидую семьям, которые приходят иногда к нам, чтобы отправить маму с ребенком летом недели на 4 на море. Окрепнуть.
А мы сейчас ветрянкой переболеваем (в саду карантин был весь апрель, теперь еще продлят им). Врач сказала, что после ветрянки иммунитет нулевой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
oksi
post 3 мая 2008, 00:44
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1856
Регистрация: 12.03.02
г. Королёв, Моск. обл.

Полина 15.12.2001
Мирон 23.10.2007
oksi_bipa
ЦИТАТА (NataTema)
Так странно: тестирование для тех, кто с курсов было сложнее, чем для тех, кто со стороны что ли? 3 этапа и при закрытых дверях.


Наташ, да я не думаю, что тестирование сложнее было для тех, кто с курсов. Наоборот, наверное, легче, т.к. оно было в виде контрольных письменных работ. Надо было правильно решить все задания. А один из этапов - чтение и объяснение прочитанного.

ЦИТАТА (NataTema)
Я, наверно, все-таки не буду Тему отдавать через год в 6 и 8. Уж он точно должен физически окрепнуть.


Ну и правильно. Мальчики вообще дольше, как правило, дозревают ;)

ЦИТАТА (NataTema)
Интересно, если мы прописаны на Космонавтов, 29\12, то по прописке к какой школе относимся?
А проживаем на 50 лет ВЛКСМ, то относимся, наверно, в 5 или 17ую?? и если буду отдавать по месту жительства, то какую-то справку надо брать? Оксан, вы какую брали справку?


Не знаю, к какой школе вы по прописке относитесь. Но тебе ведь важнее, наверное, по месту проживания справку получить? Значит, в своем ЖК и возьмешь справку, что проживаешь по такому=то адресу.
Мы так и сделали. В итоге: ходили на курсы, прошли тестирование, чтобы попасть в школу. А потом банально взяли справку, что проживаем по данному микрорайону.
Вот теперь не знаю, вдруг кто-нить проверять вздумает, так ли это (в принципе, Полинка-то часто у родителей именно "проживает"), но ведь отчисления в счет квартплаты никто за нее по тому адресу не делает.


» Дописано позже
ЦИТАТА (NataTema)
По хорошему завидую семьям, которые приходят иногда к нам, чтобы отправить маму с ребенком летом недели на 4 на море. Окрепнуть.


Да, это точно! Тут на неделю-то фиг выберешься... :cry:

ЦИТАТА (NataTema)
А мы сейчас ветрянкой переболеваем (в саду карантин был весь апрель, теперь еще продлят им). Врач сказала, что после ветрянки иммунитет нулевой.


О, здОроо! С ветрянкой вас. У нас в соседней группе тоже карантин. Из наших вроде никто не подхватил пока.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Al-Sandra
post 4 мая 2008, 07:32
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1479
Регистрация: 8.06.06

Алю, NataTema Мы в Юбилейном ходим в центр "Покров", а у старшей еще танцевальная школа, тоже тут рядом. У нас родители в саду объединялись и водили детей по очереди - кто как сможет.

NataTema О, 4 недели отдыха - это вообще что-то нереальное :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алю
post 4 мая 2008, 19:56
Сообщение №15 (ссылка)

yagodamalina
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 842
Регистрация: 17.04.07
Софрино-Королев

Софья 06.06.2005
Степан 04.07.2012
alinafedotushkina
ЦИТАТА (YouBee @ 4 мая 2008, 08:32)
Алю, NataTema Мы в Юбилейном ходим в центр "Покров", а у старшей еще танцевальная школа, тоже тут рядом. У нас родители в саду объединялись и водили детей по очереди - кто как сможет.

NataTema О, 4 недели отдыха - это вообще что-то нереальное :scratch:
*


Видимо у ВАс дружная группа. Мы в одной группе сада с моими двумя одноклассницами.... Встречаемся редко.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nikole
post 7 мая 2008, 12:29
Сообщение №16 (ссылка)

Вокруг творятся чудеса...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 379
Регистрация: 22.12.07
м. Молодежная

Владимир 08.04.08
Привет всем! :hi: Мы с мужем и сыночком в эти праздники переезжаем к вам в Королев. Адрес точно не знаю, недалеко от станции Подлипки дачные. Будем рады завести новых друзей для прогулок с колясочкой :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
девушка Осень
post 7 мая 2008, 12:38
Сообщение №17 (ссылка)

заслуженный фанат
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2755
Регистрация: 24.09.07
МО

три сына
четыре дочки
не зарекаюсь
Nikole,
добро пожаловать :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Violetta
post 8 мая 2008, 08:05
Сообщение №18 (ссылка)

и мамина радость
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1480
Регистрация: 12.05.05


сынок март 2005
сыночек июль 2008
сынулечка ноябрь 2010
Nikole, :4u: :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Les^ka
post 8 мая 2008, 10:33
Сообщение №19 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Приветик всем! Девочки, отдам в хорошие руки няню! Ей нужна работа на полный рабочий день, а она у нас работает только тогда, когда ребёнок болеет. Женщина очень хорошая, добрая, наш ребёнок её очень любит!
К началу страницы     
+Ответить
alessandra
post 8 мая 2008, 21:22
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 276
Регистрация: 29.12.07

принцесса 27.04.2002
солнышко 11.11.2003
зайца 08.10.2007
куда пристроить большущий мешок вещей на 92-98? половина - очень приличные. детский дом не берет уже давно... может кого знаете? у меня там в темке есть фотки почти всего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 15:57
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных