Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Стоматит? Как помочь ребёнку? ((, (белые язвочки на горле и щеке)

Кэтрин
post 23 мар 2004, 21:26
Сообщение №11 (ссылка)

Данилке 2 года и 4 месяца
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 100
Регистрация: 24.12.03
Санкт- Петербург
Даня 16.12.01
Никита 12.06.05
анна андерсен меня волнует и то и другое. Пятна не проходят, зубы лезут, живот болит и какаем ужасно (раз в четыре дня). Вот такая петрушка.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натти
post 18 июн 2004, 17:51
Сообщение №12 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, помогите, пожалуйста. У моей дочки стоматит - не могу смотреть как она мучается.
Уже неделю не может есть, весь язык в язвах, истерики и днем и ночью. :cry: :cry: :cry:
Похудала на килограмм, хотя и до этого была очень худой. :(
Даю капли нистатина и мажу язык гелями антисептическими, но оно все еще не проходит. Ходила к врачу( мы живем в Ирландии), так она нам гармональную мазь прописала, а я ей не очень доверяю. :cranky:
Если кто сталкивался с такой проблемой, напишите что делать :help: :help: :help:
К началу страницы     
+Ответить
Sakura
post 18 июн 2004, 17:57
Сообщение №13 (ссылка)

Модератор троих детей )))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3411
Регистрация: 3.12.03


6.10.1998
4.04.2005
4.04.2005
Натти
Мы спасались вареньем из лепестков роз и заваривали кору дуба- помогало...
Но не знаю есть ли что-то подобное у вас :???:

Отредактировано: Sakura в 18 июн 2004, 17:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marywik
post 18 июн 2004, 22:06
Сообщение №14 (ссылка)

***
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2157
Регистрация: 2.10.02
Москва, СВАО
Алексей 23.06.03
Виктория 18.06.08
maria_qs
еще можно попробовать Ингалипт брызгать! у Лешки был стоматит (небольшой) - в горле язвочка, за пару дней прошло все!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
хмельной заяц
post 18 июн 2004, 22:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10789
Регистрация: 21.10.03
гексорал спрей от стоматита помогает, а самое главное-МЕД, мажьте им ротик малышке, пусть сосет его ложками-он и лечит и питает организм. мы за несколько дней избавились со старшим моим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Натти
post 19 июн 2004, 14:52
Сообщение №16 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Спасибо вам, девочки, что ответили
Уже вроде наметилось улучшение, сегодня кашки немного съела и вести себя стала спокойнее
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 30 июн 2004, 18:59
Сообщение №17 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
поднимаю темку. у нас на внутренней стороне губ, на деснах между зубов, на кончике языка то ли язвочки, то ли налет. белый, много :( дискомфорта нет, не чешет, тем-ры тоже нет, вот понос сегодня есть ( а вся эта бяка во рту уже третий день). что это такое - молочница или стоматит? мы на даче столько всякого г-на сожрали, просто ужас. чем спасаться? :help:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
velaskes
post 30 июн 2004, 23:06
Сообщение №18 (ссылка)

clone hunter
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4811
Регистрация: 2.12.02
Москва
Стоматит действительно с высокой температурой проходит, ребенок так же отказывается от еды. Налета белого у нас не было, просто язвочки во рту + температура под 40. Так что, Завочка, это вряд ли стоматит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nokia
post 1 июл 2004, 04:25
Сообщение №19 (ссылка)

Не ждите чуда - чудите сами!!!)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1011
Регистрация: 28.02.04
Химки, Моск. область

Елизавета 18.02.01
Яна 22.01.05
Глеб 06.08.07
nokianatali
Завочка
Скорее всего это молочница. У Лизы, когда только родилась с такой фигней была. Во время родов хватанула видимо. А лечила я ее промыванием раствора соды. Бинтик окунала и мыла рот. Несколько раз бинтик меняла. А потом когда рот очищала смазывала бурой в глицерине. Но вам стоит еще и анализ на дисбактериоз сдать. А то будешь ребенка мучить промываниями, а ему может баланс в кишечнике надо восстановить (Бифидумбактерин, линекс попить. Нам еще врач какие-то бактриофаги выписывал, мы специально в интситут иммунологии ездили, т.к. в аптеке их не продавали)
А стоматит и правда совсем по-другому проходитVelaskes :beer: :beer:
Этой фигней Лизунчик тоже успела поболеть в этом году
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Завочка
post 1 июл 2004, 09:31
Сообщение №20 (ссылка)

Степкина МаТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2922
Регистрация: 5.08.02
побежали мы к стоматологу. сегодня утром весь рот в этой бяке, просто кусками какими-то :O:

Velaskes
Nokia
спасибо за ответ :hi:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 16:59
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных