Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Проблемы с животом после двойни., Сильное растяжение кожи, грыжа и пр.

Yarda
post 11 апр 2013, 00:49
Сообщение №111 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 75
Регистрация: 16.07.12


Сынуля 23.10.2010
Старшая дочурка 18.10.2012
Младшая дочурка 18.10.2012
Ответ на сообщение [?] Flyer77 от 8 апр 2013, 16:14
Первая беременность у меня прошла без последствий, хотя набрала я как и с двойней 18кг. Во вторую беременность лишнего веса у меня не было вообще, был только огромный живот, при том что до самых родов мне приходилось и старшего на руках носить+кормить. Ну и плацента у меня была по передней стенке, с ней живот обычно больше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Чёрная Белка
post 12 апр 2013, 17:17
Сообщение №112 (ссылка)

Всё будет хорошо!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 365
Регистрация: 2.07.06
Маскат-Витебск

Эмир 6.11.11
Алсу 6.11.11
будет!
у меня диастаз, показана операция, кармана правда нет
Для просмотра этого блока необходима регистрация

за Б я набрала 11кг, рост у меня 167, вес был 62 наверное до Б, пуз был огроменный просто. ни пресс качать ни детей таскать/агаконечноже/ мне нельзя. сейчас вешу 57, а пуз всё равно видать, принимают за Б иногда(((((( когда то я об этом мечтала, а теперь вот как, эх уж эти человеки, ничем нам не угодить))))) О, ещё! я больше не умею выпячивать живот, вот совсем, сколько бы не пыталась надуть/напрячь - ничего не получается)))) :???:

Отредактировано: Чёрная Белка в 12 апр 2013, 17:28
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morckaia
post 13 апр 2013, 05:06
Сообщение №113 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
[/quote]
Еще многое зависит от роста - одно дело, если ты 1.80, то и животик даже с двойней будет меньше и состояние кожи, мышц, соответственно, лучше, и совершенно другое, если до 1,60 не дотягиваешь

Я оооочень не дотягиваю (полтора метра с кепкой :D ) но с животом у меня все как Богдана С. описала. Очень повезло. Доносила я до 35 недель.

Отредактировано: Morckaia в 13 апр 2013, 05:09
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Morckaia
post 18 апр 2013, 19:25
Сообщение №114 (ссылка)

путешественник
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.02
USA
Максимиллиан 28.04.08
Александр 8.06.11
Виктор 8.06.11
Katrin77,
Вот от этого уже не избавиться!Отредактировано: Katrin77 в 8 сен 2009, 14:57 Присоединённые изображения

Хоть это и старое сообщение, но я все же напишу. Мой живот сразу после родов выглядел похоже, разница только в том, что не было растяжек и красноты. Помню, принимая душ, я думала: неужели это так теперь и останется. Но со временем все подтянулось и пришло в норму, ну а спорт закрепил рузультат. Я, наверное, открою позитивную темку, что бы девчонки, ожидающие двойню не переживали и не впадали в панику раньше времени.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
runastya2009
post 18 окт 2013, 11:30
Сообщение №115 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, мне 26. Родила королевскую двойню - мальчик и девочка. При росте 164 обхват живота был 108 см! До беременности весила 47, набрала 17 кг. После родов сбросила 10, оставалось 7. Через 2 месяца оставалось всего 2 лишних кг, именно на животе. Вот как сбросила - через неделю одела бандаж и носила месяц. Каждый день самомассаж апельсиновым маслом и кремом с мумие, терла скрабами в душе. Каждую ночь наносила антицеллюлитный крем черный жемчуг, заматывала пленкой и шерстяным шарфом. Почти голодала, каждый день 2,5 - 3 часа бегом с коляской через весь город. Еще каждый день делала 10 минут упражнений на ягодицы и через 2 месяца 10 минут качаю пресс. Теперь о коже. Всю беременность мазала кремом бепантол от растяжек. И все равно кожа сильно пострадала, растяжки начинаются со спины, и так весь живот. Над пупком словно морщины, как у старухи! Над швом после кесарева какая-то припухлость и отсутствует чувствительность. Теперь вся надежда на шлифовку лазером, но учитывая мою площадь поражения, надо будет тыщ 10 за 1 сеанс, а их делают несколько! Вот и рожай после этого....
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 20:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных