Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› А я люблю женатого), или как пережить сразу два развода)

Катарина28
post 16 мар 2017, 12:14
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Утро бывает добрым!!!Поэтому доброе утро!))) :coffee:
Для меня моя история как из сказки и одновременно как плохое кино!
Расскажу вкратце с самого начала. Замужем вот уже 7 лет, есть ребенок,но не живем вместе уже год.И буквально на днях подала заявление на развод!
Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной,и можно сказать поверила что существует любовь с первого взгляда :love: Он тоже женат, с женой не живут,есть трое детей. Там история какая-то путанная,я особо никогда не расспрашивала,но знаю что жена любительница "погулять" со всеми вытекающими.Но да ладно) Все бы хорошо,если бы не то,что когда она узнала,что ее,все еще муж,не убивается,а достаточно счастливо живет,начались палки в колеса,манипуляции детьми,звонки,звонки друзьям с угрозами,и много много всякой грязи.
У нас в отношениях проблем нет вообще!Даже не думала что бывает такое)Но вот эти муж/жена порядком напрягают!
Он за свой развод очень переживает,переживает что будет тяжелым и долгим,и самое наверное не совсем понятное мне,это то,что он ждет когда на развод подаст она,но она конечно же и не собирается и думаю не соберется этого делать!Дошло вообще до того,что начались разговоры,что-то вроде если я пальцами щелкну,она ко мне вернется.Конечно так если подумать это вполне возможно и реально,но не хочется задумываться об этом.
Я баба не истеричная :rofl: но за себя постоять умею!) Я рядом с собой силой не держу и удерживать не буду,моя цель просто показать другое отношение к человеку,которого он не видел,не чувствовал и не получал.А там выбор за ним.Не хочется по этому поводу ругаться,настаивать на его разводе тоже как-то не могу,но хочется все это скорее пережить и жить дальше!
Зачем я все это пишу?!Нет,меня не нужно ни жалеть,ни осуждений мне не надо,просто интересно мнение совершенно не знакомых людей,и как считаете,как правильнее вести себя в такой ситуации?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
К началу страницы     
+Ответить
Everorange
post 16 мар 2017, 12:20
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 903
Регистрация: 9.12.13
Москва

Семён 08.09.17
Ответ на сообщение [?] Катарина28 от 16 мар 2017, 12:14
ЦИТАТА
Я рядом с собой силой не держу и удерживать не буду,моя цель просто показать другое отношение к человеку,которого он не видел,не чувствовал и не получал

Ну да, вы не силой держите, а лаской. Но все равно держите.
А он-то сам хочет с вами рядом держаться?
Из того, что вы описали, складывается впечатление, что у вас серьезные отношения, а он просто от жены погуливает :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 7 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
HaTaLi
post 16 мар 2017, 12:21
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1229
Регистрация: 22.07.10
Москва

Доченька 01.10.2010
Катарина28, не понятно, насколько Ваши отношения предполагают дальнейшее развитие, как долго вместе, строите ли планы на совместную дальнейшую жизнь, в каком статусе представил друзьям и родственникам? Если все с дальнейшей перспективой, то я бы прямо спросила, почему сам не подает на развод, если вы просто пока встречаетесь, то не вмешивалась бы в их отношения и ждала дальнейшего развития.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sunday rose
post 16 мар 2017, 12:22
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5433
Регистрация: 10.09.09
Строгино

Девчоночка 2008
Девчушка 2010
Эт вряд ли))
Имхо, в такой ситуации взрослая женщина должна понимать, что этому мужику его семья дороже. И еще, что насильно мил не будешь ;)
Если он ждет, пока она подаст на развод, а она этого делать не собирается - то что тут можно не понять? :scratch:

Если Вы влюблены, живите с ним, но не забывайте, что все это кратковременно. Пока жена пальчиками не щелкнет...ну, или не пошлет его к вам :D Судя по описанию, то еще сокровище.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sher
post 16 мар 2017, 12:36
Сообщение №5 (ссылка)

Тупелька ))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1113
Регистрация: 2.02.10
Солнечногорск-Москва

Александр 03.09.93
Елизавета 19.12.12
теперь точно все☺
Есть пример перед глазами - У знакомого двое детей, ушел от жены, снимает квартиру, живет с любимой женщиной(?), уже года 3, у нее от него дочь.
Но. До сих пор не развелся, каждое воскресенье с детьми от т.н. первого брака (в субботу занят своим бизнесом помимо работы), вкалывает на 2 семьи.. Встает в 5, приезжает домой в 12 ночи.......
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 16 мар 2017, 12:43
Сообщение №6 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
,моя цель просто показать другое отношение к человеку,которого он не видел,не чувствовал и не получал.

так себе цель..
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Потеряшкина
post 16 мар 2017, 12:56
Сообщение №7 (ссылка)

я фея.. могу фейнуть, могу отфеячить (с)
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 35578
Регистрация: 16.05.10
город дорог
но знаю что жена любительница "погулять" со всеми вытекающими.
это он вам сказал?
не похоже это на любовь. весна, чО.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сердцевинка
post 16 мар 2017, 13:08
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4159
Регистрация: 13.09.08
Саров

Денис 25.06.08
Глеб 12.08.2010
и самое наверное не совсем понятное мне,это то,что он ждет когда на развод подаст
вы наверняка его спрашивали - почему? как он это объясняет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
folgaaa
post 16 мар 2017, 13:13
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10985
Регистрация: 20.05.10
Бибирево!
дочка
Ответ на сообщение [?] Катарина28 от 16 мар 2017, 12:14
ЦИТАТА ( Катарина28 )
он ждет когда на развод подаст она,но она конечно же и не собирается и думаю не соберется этого делать!Дошло вообще до того,что начались разговоры,что-то вроде если я пальцами щелкну,она ко мне вернется.


Конечно вернется. С тремя детьми тем более. Только вот не очень понятно, чего он хочет? Он хочет таким образом жену проучить, подогреть чувства, вернуть потухшую страсть, чего он добивается, калеча жизнь и жене, и детям?

ЦИТАТА ( Катарина28 )
моя цель просто показать другое отношение к человеку,которого он не видел,не чувствовал и не получал.


Ну там дети, там обязанности, там ответственность; а здесь фея, как из сказки, детьми не напрягает, деньги на нее можно тратить только по минимуму - букет цветов и бутылка шампанского. Мужик потерялся, и с женой не хочет быть, но и новая фея может оказаться ничем не лучше + с ребенком, который может через некоторое время начать раздражать (была тут тема).

Отредактировано: folgaaa в 16 мар 2017, 13:14
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
blume
post 16 мар 2017, 13:14
Сообщение №10 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11347
Регистрация: 13.07.07
Ближнее замкадье :)

большой мальчик 05.10.1992
маленькая девочка 04.07.2008
blume
Он тоже женат, с женой не живут,

:yes:
они все не живут, когда любовница появляется! :D Сказка такая...на всех одна :ugu:

но знаю что жена любительница "погулять" со всеми вытекающими.

:D :thumbup:
а вы то откуда знаете?


У нас в отношениях проблем нет вообще!

а откуда им взяться в букетно-конфетный период? :coffee:

Даже не думала что бывает такое)

:D
класс! :clap: Автор, вам сколько лет?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 21 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:27
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных