Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Южное Бутово». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 14:01
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 18 авг 2009, 10:55
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
Никто ничего не пишет почему-то? :???:
Оставлю отзыв о ЦО 1883.
Мы занимаемся в начальной школе. Программа в начальных классах "Школа-2100" (т.е. по Петерсону), количество часов как в гимназиях. Сложно, но нам нравится. Коллектив учителей сильный и стабильный. :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сестра Джеки
post 30 авг 2009, 21:59
Сообщение №3 (ссылка)

ДЕТСКИЙ МАССАЖИСТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 9.03.09
Москва,

Святослав
Милослава
Светлана
Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологий. Профильным предметом в школе является информатика, которую изучают с первого класса. Мне очень нравится атмосфера в школе. Родители всегда могут зайти в школу, и утром проводить ребенка, и вечером
забирая ребенка подойти к любому из учителей. Со старшим сыном мы сменили несколько школ и нигде такого не видели. Я не могу говорить про весь коллектив учителей т.к. дочь закончила только второй класс, но все с кем пришлось общаться очень приятные и профессиональные люди. Сколько я помню школ везде и учителя и администрация, с первой встречи смотрят на учеников и их родителей сверху вниз. Здесь что директор, что завуч начальных классов очень простые и приятные в общении. Дочку из школы не забрать по вечерам, я думала это только моя такая, но оказалось, что весь класс до вечера на продленке сидит. Учительница у нас просто необыкновенная, здесь места не хватит, чтобы рассказать насколько она замечательная и как ее любят дети. В этом году младшая дочь тоже идет в эту школу. Т.к. желающих учиться в школе больше чем мест в будущем первом классе, мы прошли собеседование одними из первых. То, насколько легко и приятно прошло собеседование для ребенка, лишний раз убедило меня в профессионализме преподавателей работающих в школе.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мазурка
post 10 сен 2009, 11:30
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3016
Регистрация: 6.03.08


сын
дочь
Девочки, может кто что знает о школе 20007 или даст ссылочку, где можно про неё подробно почитать???
(на самом сайте школы была)

Отредактировано: Бобося в 10 сен 2009, 11:35
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 14 сен 2009, 09:47
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
ЦИТАТА (Fedotkina @ 30 авг 2009, 22:59)
Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологий. Профильным предметом в школе является информатика, которую изучают с первого класса. Мне очень нравится атмосфера в школе.


Школа переполнена не из-за того что она хорошая, а из-за того что микрорайон заселен по программе "Молодой семье-доступное жилье" и детей не просто много, а очень много.
А о человеческих качествах завуча начальных классов стоит спросить у родителей тех детей, которых перевели в другие школы из ее класса :???:
И программа начальных классов ИМХО слабовата будет. Моро не есть гуд.


» Дописано позже
ЦИТАТА (Бобося @ 10 сен 2009, 12:30)
Девочки, может кто что знает о школе 20007 или даст ссылочку, где можно про неё подробно почитать???
(на самом сайте школы была)
*



Тоже хотелось бы услышать отзывы о школе 2007 :scratch:

Отредактировано: венецианка в 14 сен 2009, 09:49
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Канадка
post 14 сен 2009, 09:58
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.03.06

ЦИТАТА (венецианка @ 18 авг 2009, 11:55)
Никто ничего не пишет почему-то?  :???:
Оставлю отзыв о ЦО 1883.
Мы занимаемся в начальной школе. Программа в начальных классах "Школа-2100" (т.е. по Петерсону), количество часов как в гимназиях. Сложно, но нам нравится. Коллектив учителей сильный и стабильный.  :love:
*



А на какой улице примерно эта школа 1883?. Никак не могу вспомнить номер школы, в которой дочка училась первые два класса. Она была в Чечерском проезде, директор Сибилев. Математика по этому самому Петерсону. Гимназические классы.
Оч хорошая школа была 4 года назад ( она открылась где-то в 2003-2004, новенькая была)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сестра Джеки
post 14 сен 2009, 12:00
Сообщение №7 (ссылка)

ДЕТСКИЙ МАССАЖИСТ
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 197
Регистрация: 9.03.09
Москва,

Святослав
Милослава
Светлана
ЦИТАТА (венецианка @ 14 сен 2009, 10:47)
ЦИТАТА (Fedotkina @ 30 авг 2009, 22:59)
Школа №1368 с углубленным изучением информационных технологий. Профильным предметом в школе является информатика, которую изучают с первого класса. Мне очень нравится атмосфера в школе.


Школа переполнена не из-за того что она хорошая, а из-за того что микрорайон заселен по программе "Молодой семье-доступное жилье" и детей не просто много, а очень много.
А о человеческих качествах завуча начальных классов стоит спросить у родителей тех детей, которых перевели в другие школы из ее класса :???:
И программа начальных классов ИМХО слабовата будет. Моро не есть гуд.


» Дописано позже
ЦИТАТА (Бобося @ 10 сен 2009, 12:30)
Девочки, может кто что знает о школе 20007 или даст ссылочку, где можно про неё подробно почитать???
(на самом сайте школы была)
*



Тоже хотелось бы услышать отзывы о школе 2007 :scratch:
*




Да, конечно район новый и деток много, но и желающих учится из других микрорайонов тоже много. Что касается завуча начальных классов, мы в ее классе не учились, а сталкивались с ней только как с завучем, и проблем вроде не было. Наверное, у вас есть основания для претензий к ней. Нам к счастью очень повезло с учителями, и у старшей и у младшей замечательные учительницы. А насчет Моро вопрос спорный, старший сын учится в 17 школе, где школа имеет договор о сотрудничестве с МГУ им. М.В.Ломоносова. 7-11е классы спрофилированы на физико-математическое и гуманитарное направления, специальные предметы преподают преподаватели из МГУ. Так вот, наш математик очень критиковал Петерсона. В их школе, начальные классы, учатся по трем программам (одна из которых Моро), он считает, что тем, кто учился по Перерсону, в дальнейшем, хуже дается анализ и поиск неординарных решений.

Отредактировано: Fedotkina в 14 сен 2009, 12:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
венецианка
post 4 окт 2009, 18:21
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8138
Регистрация: 18.08.09
Москва

сын 1999
сын 2006
ЦИТАТА (Канадка @ 14 сен 2009, 10:58)
А на какой улице примерно эта школа 1883?. Никак не могу вспомнить номер школы, в которой дочка училась первые два класса. Она была в Чечерском проезде, директор Сибилев. Математика по этому самому Петерсону. Гимназические классы.
Оч хорошая школа была 4 года назад ( она открылась где-то в 2003-2004, новенькая была)
*



1883 находится на ул.Поляны, 53.

А Сибилев в школе № 1980 Чечерский пр-д, д.56

ЦИТАТА (Fedotkina @ 14 сен 2009, 13:00)
Так вот, наш математик очень критиковал Петерсона. В их школе, начальные классы, учатся по трем программам (одна из которых Моро), он считает, что тем, кто учился по Перерсону, в дальнейшем, хуже дается анализ и поиск неординарных решений.
*



Посмотрим что покажет жизнь.
А, вообще, слышала что Петерсон, наоборот, больше логику развивает. Да и не первая это школьная программа в нашей с ребенком жизни, что бы учиться по Петерсону пришлось догонять и объяснять много чего ребенку, что не проходили по прошлой программе.

Отредактировано: венецианка в 4 окт 2009, 18:26
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Елена.78.78
post 11 ноя 2009, 09:39
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 85
Регистрация: 13.05.09
Бутово

Масксимочка
Оленька
Елена,78
А мы ходи в школу 2014.Средняя школа. Не скажу чтоб очень сильная, но нас вполне устраивает. Ребенок со слабой нервной системой, поэтому большие нагрузки нам не к чему. В школе проходят тур слеты, мы все с ребятами выходим на природу, играем, жарим шашлыки (сосиски), празднуем день учителя, масленницу очень весело., в старших классах КВН, кулинарный поединок, дискотеки и много чего ещё. Живет общественной жизнью! :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Степина МаМаша
post 18 ноя 2009, 12:33
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2345
Регистрация: 2.06.03
Москва

27.08.02
Сын ходит в 1980. учимся по Петерсону. школой довольна.Вроде начальные классы в этой школе особенно хвалят.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Реклама
Последние сообщения
[ 5398 ] Поступаем в ВУЗы 2023 19:34 от: Anabelle
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 19:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных