Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Баночное питание - за или против?

Баночное питание - за или против?
 
Я только баночками и пользуюсь [ 210 ] ** [18.58%]
Пользуюсь когда не охота готовить самой [ 124 ] ** [10.97%]
Очень негативно отношусь [ 49 ] ** [4.34%]
Недоверяю и готовлю все сама [ 97 ] ** [8.58%]
Для нас дороговато [ 10 ] ** [0.88%]
Сочетаю и баночное питание и дом.пищу [ 512 ] ** [45.31%]
Пользовалась пока не появились зубки [ 17 ] ** [1.50%]
Пользовалась только до года [ 64 ] ** [5.66%]
Нам уже более года и до сих пор кушаем из баночек [ 46 ] ** [4.07%]
Всего голосов: 1129
  
Ru
post 5 июн 2002, 10:13
Сообщение №21 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
АннаНаШее,
Семпер и мне очень нравится- прям тушенкой пахнет, какой запах естественнный! Но мелкому больше
нравится Хипп. И Алете. А еще у Семпер для 8 месяцев действительно крупные куски в банке-
размельчить- то не проблема, просто не ожидала, что мой то с его 2 зубами по мнению скандинавов
должен уже такую пищу жевать.
А вообще я полностью ЗА банки - до года, по крайней мере. Экологи я, мое умение и терпение
готовить такую специфическую еду- это мои доводы. Со старшим было труднее-
общественное мнение  в телефоне
было таково, что банки- это для похода. А у меня на кухне в это время взрывались
стеклянные кастрюльки с капустным листом и морковиной. И я решила, что жизнь- это поход,
и со спокойной совестью продолжила баночное кормление- помидоры, тыква, кукуруза- зимой
на базаре совсем маленькому ребенку покупать не стану все равно, а тут- пожалуйста.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 5 июн 2002, 13:47
Сообщение №22 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Уважаемая Ru!
Ай спасибо за поддержку.Нам еще 6 м. по этому большие кусочки еще не едим. Хипп хочу попробовать, но очень настораживает чересчур экзотические фруктовые пюре. Мы еще не все едим, только то, что растет в нашей полосе. А какая тыковка у Хипп!!! Сама бы кушала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesia
post 5 июн 2002, 22:17
Сообщение №23 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девчонки, а кто что думает на счет овощей "Тип-топ", с зеленой этикеткой по 160 грамм которые. Тыква с курицей и т.д.  Моей нравится, но пахнет конечно. . . .
К началу страницы     
+Ответить
Lanchik
post 6 июн 2002, 22:20
Сообщение №24 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мой вчера попробовал ВИННИ (овощи с курицей). По-моему хорошее, во всяком случае ребенку очень понравилось. А соки и каши у них точно супер и почти самые дешевые.
К началу страницы     
+Ответить
Мама Таня
post 6 июн 2002, 23:26
Сообщение №25 (ссылка)

in love...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2510
Регистрация: 27.05.02
Vestfold Fylke :))))

Наташенька, 13.12.01
Ангелина Мишель 27.04.11
ЦИТАТА (АннаНаШее @ 05 июн 2002,13:47)
Уважаемая Ru!
Ай спасибо за поддержку.Нам еще 6 м. по этому большие кусочки еще не едим. Хипп хочу попробовать, но очень настораживает чересчур экзотические фруктовые пюре. Мы еще не все едим, только то, что растет в нашей полосе. А какая тыковка у Хипп!!! Сама бы кушала.

А зря, попробуйте, нам 5,5, а кушаем почти все хипповские прибамбасы!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 7 июн 2002, 08:51
Сообщение №26 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Обязательно попробую. Девочки, а можно вводить новое питание после прививки? Нам доктор массаж 2 недели запретил делать после прививки, а про питание я не спросила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 7 июн 2002, 10:03
Сообщение №27 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
АннаНаШее,
В тот же день, что и прививка, можно и купать, и гулять, и кормить новым- в принципе.
Так наши врачи считают.
Но я всегда смотрю на
поведение, и, даже если нет температуры, но есть капризы или наоборот- вялость, я не мою и
стараюсь особо не пичкать из баночек- грудью кормлю, и спать. Тут уж не до новшеств в питании.
Хотя вчера нам делали третий гепатит, а я давала клубничное пюре Семпер- ничего, вроде. Задумчиво
так посмотрел на мамку, и слопал. А вот гулять не пошли- прибалтийские ветра в жару еще коварнее.
Тут и возраст, конечно, важен- нам уже 8 с хвостиком.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 7 июн 2002, 22:12
Сообщение №28 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Ru, а какие вакцины ставите? Mы "Aventis Paster"  не помню как правильно пишется. В принципе довольна. А мяско у Хиппа Вам нравится, а с какого возраста его кушать можно, а есть ли у них фруктовые пюре  с творогом, а что Вы больше всего любите, а завалила вопросами?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ru
post 7 июн 2002, 22:44
Сообщение №29 (ссылка)

Даркстар
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6393
Регистрация: 25.02.02
Рига, Латвия
АннаНаШее,
ой... я даже не знаю, что за вакцина! Но -повторюсь- врач у нас хорошая, поликлиника особенная такая,
там без белых халатов врач и сестрички, и вакцины, я надеюсь, у них те, которым они доверяют- комплексные
нам кололи специальные, гипоаллергенные, и мы за нее платили- потому как это учреждение не датируется государством.
У Хиппа мясо начинается, кажется, с 4 месяцев- очень мелкопротертое, пюре абсолютно без комочков. Курица, говядина,
даже, кажется, уже с 4х и свинина. В Германии покупала и индюшатину, у нас не видела.
Потом- с 8 месяцев, уже есть комочки. Мелкому очень нравится- а я уже говорила, что раньше была противницей этой фирмы!
Пюре фруктовые с 7 месяцев идут с Йогуртовым кремом и творожным кремом- очень вкусно! Я пробовала! Этот крем в банке слоем лежит,
не так, как в Топ-Топ, например, где одна консистенция, надо смешать, или так и давать. У Алете ( немецкая фирма, вот ее я любила и раньше, теперь куплена Нестле)
такие же вещи есть- просто находка, я считаю- у нас в Латвии нет детских кухонь, поэтому нет ни кефира детского, ни йогуртов специальных- млжет здесь кто из Латвии меня к моему счастью опровергнет
А еще в Германии я видела специальные просто йогурты -с 4 месяцев!
У Хипп есть и рыба, но такой вкусной, как у Семпер- нет!!! С укропчиком....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АннаНаШее
post 9 июн 2002, 21:47
Сообщение №30 (ссылка)

Мы будем жить теперь по новому!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1285
Регистрация: 21.05.02
Москва, Водный стадион
Лёнька 25.11.01
еще мечтаю о сыночке и лапочке дочке
ShelkArt
Девочки, а когда лучше рыбу вводить? Мы искусственники, сейчас нам 6.2м. На кефир малява среагировал сыпью, обидно. Творог очень много срыгивает. Как ребенок может еще получать кальций?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 16:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных