Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› пытаются лишить летних каникул, на кружке по хореографии

yusha
post 20 дек 2016, 12:18
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 919
Регистрация: 22.04.10
Киев

Анастасия 30.06.1978
Наталья 1.04.1980
внук Даниил 3.11.2002
внук Георгий 22.04.2014
Виталий 17.07.1989
внучка Полина 10.05.2018
Ответ на сообщение [?] МандаринкаАЕ от 19 дек 2016, 22:46
так там май надо было в начале апреля оплатить Мы на танцах оплачивали июнь в сентябре, май в октябре и так далее, ходишь - не ходишь, плати, мальчик из группы ногу сломал, мама платила.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 20 дек 2016, 12:25
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
знакомой в танцевальной секции сказали, что лето у них оплачивается из-за аренды помещения :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рыся
post 20 дек 2016, 12:39
Сообщение №23 (ссылка)

апокалипсис в мехах
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13951
Регистрация: 28.07.11
между Хаосом и Амбером

2004
2007
2016
У нас на танцах по другому делали, т.к. были товарищи, которые уже в мае норовили на занятия не ходить (дочка ходила с 3 до 7 лет, до школы). Свинство со стороны этих товарищей, конечно, потому что в конце мая-начале июня самые выступления всегда были, а тут пол группы нет. Остальные как выступать должны?
Так вот у нас сделали так: оплата вес год была 2000 и вдруг с сентября делают 2500, мол, инфляция бла-бла-бла.
К концу года оказывается, что за май и июнь платить не надо, т.к. оплата за эти месяцы была "размазана" по всем предыдущим месяцам. Ходишь-не ходишь, а за июнь и май заплатили все. И вот прям парадокс - сразу резко все в мае перестали уезжать в деревню и даже в июне только пара человек из группы отсутствовала.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 20 дек 2016, 12:42
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7319
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
Допник подписывать Вы не обязаны, так как на изменение условий договора должна быть воля обеих сторон правоотношения. Но это чревато: не заключат договор на новый срок или появится "особое отношение", ну и расторгнуть могут, если в первоначальном договоре есть такое право
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 20 дек 2016, 12:46
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] Рыся от 20 дек 2016, 12:39
ЦИТАТА
потому что в конце мая-начале июня самые выступления всегда были, а тут пол группы нет. Остальные как выступать должны?

у нас в саду похожая ситуация.. как праздники народ на дачи ломятся, а дети то ходят, то не ходят и как репетировать??? и какое качество выступлений у детей, которые или были на репетициях или пару раз всего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SKYlover
post 20 дек 2016, 13:00
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
не ного предприятий может себе позволить не получать дохода по 3 месяца в году от части детей.
платить за аренду, за электричество и воду, зарплаты+ всякие ещё текущие и непредвиденные расходы- это каждый месяц надо.

компенсировать ушедших на 3 месяца другими детьми в июне- почти нереально.
это большой минус в бизнесе.

и родителей понимаю и бизнесс тоже ещё больше понимаю
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Irishechka
post 20 дек 2016, 13:07
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7319
Регистрация: 6.03.12
Сибирь

Сынок - лето 2012
Дочка - почти лето 2018
SKYlover, грамотный маркетинг нужен. Разбросать эти 3 месяца на остальные 9 и прочие варианты. Ну или просто дождаться нового года и озвучить новые условия, кому не нравится - на выход. А сообщать в середине учебного года об увеличении платы - это свинство, родители ведь планируют и отдых, и бюджет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Knyaz
post 20 дек 2016, 13:20
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31199
Регистрация: 26.11.08
Москва

Светомир
а это какой-то крутой коллектив чтоб за него держаться? есть успехи, дальнейшие планы? он один в городе?
имхо этих танцулек хоть пруд пруди- только выбирай
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ogovoruha
post 20 дек 2016, 16:20
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4722
Регистрация: 20.04.10
МО

Диана 08.09.08
Да уж, чего-чего , а танцев море .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KittyAS
post 20 дек 2016, 16:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.04.10
34 RUS

сын 24.11.10
дочь 25.11.12
сын 3.12.16
Название прям такое громкое. Я наоборот рада, что кружки у нас работают без каникул. Или обычные занятия есть или можно ходить дневной танцевальный лагерь. Сейчас вот на январских будет :love:
А в муниципальных спортшколах и шкодах искусств да, каникулы по мне большие. Детям скучно, не все разъезжаются
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 11:00
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных