Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гомеопат Вахмистров Антон Владимирович, кто нибудь лечится у него

Шармель
post 25 июл 2011, 12:19
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4491
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
Svetlasya, скажите, как Вы лечите какие-то простудные болезни? Обращаетесь ли к обычным врачам? Мы сейчас уехали из Москвы. Так что добраться быстро на прием и до гомеопатических аптек не получится.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 25 июл 2011, 13:03
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Домино от 25 июл 2011, 12:15

Насчет лечения, если честно, даже не знаю. Это было похоже больше на какую-то схему лечения, т.к. в первые месяцы мы много меняли препаратов каждые 2 недели и были разные изменения в организме. Кожа же начала улучшаться только после 2,5 месяцев. А потом я где-то читала про гомеопатические препараты разных групп, т.е. поняла, что они не все кардинально разные, а определенному типу людей определенная группа препаратов подходит в тех или иных случаях (если не ошибаюсь своим мамским опытом) И заметила, что большинство препаратов как раз все из одной группы и пил малыш. Спустя 2 года опять самое первое лекарство повторяли, так что тут я пытаюсь сильно не вникать, помогает и хорошо) Папе тоже с первого раза вроде бы препарат угадал, т.к. он пришел с жалобами на частые ОРВИ и при приеме этого лекарства в первые дни ОРВИ начал быстрее и легче намного выздоравливать (порой и за 2-3 дня). Спустя 1 год препарат поменяли, сейчас другой пьет... У меня очень долго не было никаких заметно улучшений с кожей, т.к. сначала занимались почками и поллинозом, так что кардинальных изменений не было. Да и у взрослых все дольше, т.к. болячка укоренившаяся и иммунитет сложнее корректировать.
Было пару промахов во время ОРВИ с сыном, но это видно сразу, спустя час-два, меняли сразу препарат и все ок. В основном при ОРВИ разных симптомах подбирались в каждом случае свои. Но я так понимаю это оттого, что описать правильно симптомы за ребенка сложно, да еще и в правильном русле, и по почте) чтобы препарат подобрать. Сейчас уже более-менее выучили как он болеет и уже понятно что в каком случае но все равно бывают "новинки") вирусы они разные...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 25 июл 2011, 13:09
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Шармель от 25 июл 2011, 13:19
ЦИТАТА ( Шармель )
как Вы лечите какие-то простудные болезни? Обращаетесь ли к обычным врачам?


Обращаемся только в целях диагностики))) Чтоб кто-то посмотрел-послушал, диагноз сказал а лечение какое - даже не слушаю особо, если честно. Т.к. все это снятие симптомов в итоге, температуру больше тоже не сбиваем, как-то сбили, потом вычухаться от одышек и обструкций не могли, а если не сбиваем и на гомеопатии - нормально все, ребенок уже прямо здоров как только температура падает...
Так что слова докторов Антону передаю + свои наблюдения и описания состояния и лечимся шариками) Чаще всего у нас уже дома есть лекарства, которые бывают нужныв таких случаях, но все равно иногда что-то новое бывает. А при простуде, если нет температуры совсем, а просто насморк, например, просто не лечимся и Антон тоже просит подождать пару дней, если не проходит, потом говорит что принять. Но чаще проходит)

Отредактировано: Svetlasya в 25 июл 2011, 13:10
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 25 июл 2011, 13:14
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Svetlasya, а у меня еще вопросы :) ! Вы ребенку вообще температуру не сбиваете? Любую? Даже если под 40? И Даже на ночь :eek: ? А как тогда ребенок спит?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 25 июл 2011, 13:37
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Домино от 25 июл 2011, 14:14

Да, вообще не сбиваем больше никакую. Да у нас высокая температура пока была раза 3-4 в жизни. В первый раз когда была под 40 мы выдержали, т.к. была недолго, а во второй раз когда заболел уже решили не мучить и получилось хуже, чем в первый раз намного... да и Антон потом очень ругался (насколько он умеет сделать разочарованный очень вид и в который раз объяснять, что температура в нашем случае полезна чтоб вылечить аллергию и какие последствия ее сбивания))

А при температуре у нас ребенок спит плохо, т.е. он спать якобы не хочет постоянно, может постанывать во сне, но больше ему это никак не мешает, он также хочет бегать, прыгать, так что просто с ним постоянно нужно сидеть играть, читать ... чтоб не было большой нагрузки на сердце и т.п. Последний раз в феврале у него температура 39,6 держалась 4 дня. Аденовирусом педиатр это назвала и сказала, что неделю может быть высокая температура, потом она падает и начинается сопли-кашель. У нас она упала спустя 4 дня и начался небольшой кашель. Больше не поднималась (это важно, если ее день нет, а потом опять, значит воспалительный процесс новый). При этом каждую ночь, когда он засыпал была 39,6, а ночью сама падала под утро до 37. как только просыпался, кушал и двигался опять поднималась до 39. Было тяжело, особенно психологически ничем не пичкать из лекарств по традиции, как все, но 4 дня температура, потом 3 дня кашля и все. И не нужно больше 2х недель вычухиваться. Но это ответственность, которую побыстрее хочется переложить на любое лекарство, которое всем обычно дают и спать спокойно, а тут нужно выдержать не перекладывая...тяжело)

Отредактировано: Svetlasya в 25 июл 2011, 13:40
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 25 июл 2011, 13:56
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Домино от 25 июл 2011, 14:14

А еще обычно при таких болезнях тяжелый мы каждые 2 часа принимаем гомеопатич. лекарство, поэтому не так тяжело еще, если бы мы ничего не принимали, я бы не смогла выдержать непонятно зачем и чего.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Домино
post 25 июл 2011, 15:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 668
Регистрация: 21.07.11
Зеленоград

сын
дочь
Ответ на сообщение [?] Svetlasya от 25 июл 2011, 14:56
Ага. Тогда да, терпеть можно. В моральном плане, конечно.

А еще. Лечит ли он детей, которые в свое время были привиты? Я слышала, что есть гомеопаты, которые не лечат детей с прививками :angry: !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetlasya
post 25 июл 2011, 15:05
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 157
Регистрация: 6.04.09
Москва, Электрозаводская

сынок 08.12.08
ещё бы дочурку... попозже)
svetlasinka
Ответ на сообщение [?] Домино от 25 июл 2011, 16:00

По-моему, лечит. Единственное если в дальнейшем во время лечения у него планируете и дальше прививки делать, то тогда может и нет. Главное условие лечения - это отказ от прививок вплоть до манту. Ежели нет, то пустая трата денег и времени, т.к. "поправку на ветер", т.е. на прививку, делать сложно, поэтому нужно спрашивать знающих мамаш либо в клинике)

Отредактировано: Svetlasya в 25 июл 2011, 15:06
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шармель
post 25 июл 2011, 15:24
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4491
Регистрация: 22.04.09


Арина 27.11.2008
Петр 26.02.2012
Кир 27.01.2019
Ответ на сообщение [?] Шармель от 25 июл 2011, 13:19
Обращаемся только в целях диагностики))) Чтоб кто-то посмотрел-послушал, диагноз сказал а лечение какое - даже не слушаю особо, если честно. Т.к. все это снятие симптомов в итоге, температуру больше тоже не сбиваем, как-то сбили, потом вычухаться от одышек и обструкций не могли, а если не сбиваем и на гомеопатии - нормально все, ребенок уже прямо здоров как только температура падает...

Ясно. Спасибо. :) Темп-ру стараюсь не сбивать. Один раз, когда перевалила за 39,2 поставила свечи вибуркола. А так стараюсь держать себя в руках и ничем не пичкать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Провинциалка
post 28 июл 2011, 15:49
Сообщение №30 (ссылка)

Раздеваю женщин, чтобы одеть)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1128
Регистрация: 9.01.08
МО

сентябрь 2007
июнь 2010
Ответ на сообщение [?] Svetlasya от 8 июл 2011, 15:06
Меня это смущает тем, что я оплачиваю лечение (немалую сумму я считаю) и именно за то, чтобы доктор был на связи в случае необходимости (уже смирилась. что только по мылу). А тут получается, что мне нужна помощь срочно, а я должна в критической ситуации еще и заново вводить другого врача в курс дела- терять драгоценное время, да еще и оплатить дополнительно! Ну например, если я ухожу в отпуск за меня остается другой человек, которому я передаю все дела и который получает доплату за совмещение, так? но не я же лично или мои контрагенты-клиенты платят ему... :tomato:

Девочки, мы вообще пришли с аллергией к гомеопату, а сейчас уже обструктивный бронхит имеем (но он начинался ДО гомеопатии). Вообще лечится обстр. бронхит гомеопатией?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 02:49
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных