Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Ст.-Петербург: Куда сводить ребенка?, Посоветуйте+список тем

Тата
post 5 июл 2004, 23:32
Сообщение №21 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
ЦИТАТА (Maria16 @ 17 Apr 2004, 16:58)
Здорово, что Диво-Остров появился!
А зоопарк... Одна знакомая писала, что она со своим полуторагодовасиком пошла было, но от запаха развернулись уже на Звериной  :???: А другая писала, что ходила со своими (4г и почти 3г), ноль эмоций, только на льва младший радостно заверещал...

Мы год назад были в разъездном зверинце, мапу стошнило, дочка погналась за кошкой.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MASIA
post 7 июл 2004, 14:40
Сообщение №22 (ссылка)

любительница приключений...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1974
Регистрация: 25.11.02
Тегусигальпа - Питер

НАСТЕНЬКА 11.05.2003
Тата
Да нет конечно, Настя дома оставалась... Мы с друзьями там были :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Маринка
post 7 июл 2004, 14:44
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2140
Регистрация: 9.06.03


Тима 24.12.03
Петя 28.12.06
Вера 08.03.17
Ильмик " Карл и Фридрих"? ;)
Тата после Брэйк-данса у меня срабатывает :puke: :D Даже смотреть страшно... :devil:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 1 ноя 2004, 17:48
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Да-да, мы были в "Карле и Фридрихе" (немецкий ресторан возле Русской рыбалки на Крестовском острове). Там неплохая детская комната, только девушка, присматривающая за детками в наше посещение была какая-то тормозная сильно... :fingal: Бесплатно.
В Русской рыбалке тоже есть небольшой детский уголок, только без воспитателя, просто именно уголок за деревянным заборчиком невысоким, там есть немного игрушек. Бесплатно.
Есть неплохая игровая в торговом комплексе "Сенная" на м.Садовая/Сенная, бесплатная тоже. Только принимают на час. В это время можно перекусить в одном из 5-6 заведений быстрого обслуживания, расположенных по типу Ресторанного дворика (Макдональдс, Чудо-картошка, Блины какие-то и еще парочка).
Читала на стенде, что игровая есть в торговом комплексе "Владимирский пассаж", но сама ее не видела. Там же есть классная кафе-кондитерская, не помню названия, там ТАКОЙ ВЫБОР тортиков и пирожных... :BzZz: :super: :nnn: И еще там есть несколько заведений типа кофейни.
Были мы в зоопарке, очень понравился. Меньше Московского, но это и к лучшему - на Московский весь у нас никогда сил не хватало. Звери есть на любой вкус и цвет. Цена -100 руб со взрослого, до 3 лет бесплатно, а с 3 - не интересовалась.
Были в Зоологическом музее. СУПЕР! Столько зверей я еще никогда не видела! Очень рекомендую Там ходят со всякими детками, начиная с грудничкового возраста и до бесконечности... Цена билета - взрослый 40 руб., дошкольники бесплатно.
Собираемся на выставку экзотических животных на м.Садовая, правда, я не знаю, постоянная она или временная. Сейчас висит рекламный плакат на здании.
Также собираемся посетить Ботанический сад (м.Петроградская, вход от 20 до 40 рублей).
Вот, надеюсь, пригодится какой-нибудь мамашке типа меня, незнакомой с местной индустрией развлечений малышей.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 2 ноя 2004, 21:08
Сообщение №25 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Daisy ну ит ты и исследования провела уже!!!!!!!!!! Молодец!!!
В зоопарке мы были в конце лета, с Бон-Бон и нашими мальчиками - нам понравилось!!!
А вот в зоологический я пока не рискую - разобьёт ещё там витрину какую........ Потом за мамонта не расплатишься..............
:O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 3 ноя 2004, 00:02
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Masjanka, могу сказать, что детишек там КУЧА! Причем именно начиная с грудничков, как я и писала выше.
А исследование... а что делать, ребенка же надо как-то развлекать. Просто очень не люблю ходить постоянно на какие-то детские площадки, мне СКУУУУЧНО!!!! Пару раз свожу, а потом ... душа зовет в поход! ;) Вот и бродим с Аришкой...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Масянька
post 4 ноя 2004, 21:19
Сообщение №27 (ссылка)

Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3123
Регистрация: 5.06.02
Санкт-Петербург

Дрю 24 июня 2002
Мишка 25 декабря 2005
Toslaa
Daisy а где вы поселились тут???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 4 ноя 2004, 23:26
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Masjanka, на Измайловском проспекте, недалеко от Обводного канала.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тата
post 5 ноя 2004, 01:44
Сообщение №29 (ссылка)

супермама
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6069
Регистрация: 20.05.02
Северная Пальмира

Катюша 3.01.2001
У нас теперь после зоопарка на очереди Планетарий, я случайно слышала от бабки одной, что внука 4х летнего туда водила и ему понравилось. Это рядом с зоопарком. По поводу самого зоопарка дочь моя не сильно рада, как то грустно смотреть на зверье в клетках. Особенно после того как любимый мультик - Маугли. Там ее привлекли крусели больше всего. Хотя такие же есть и перед зоопарком.
Есть еще детская железная дорога - на следующий год в планах стоит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Daisy
post 5 ноя 2004, 11:47
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1635
Регистрация: 22.03.02
Питер
Тата, интересно-интересно! Я вот тоже проходила мимо планетария и задумалась - стоит или не стоит... Но мне кажется, что в 3, 5 рано еще... :???: Она еще не имеет никакого понятия о космосе, планетах...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 22:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных