Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спеман, Помог ли спеман для улучшения спермы?

Aluuna
post 4 мая 2009, 07:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2799
Регистрация: 22.05.07
Ташкент

Паша 16.11.09
Маша 25.04.14
Катя 25.04.14
ЦИТАТА (Ляленька)
Я так поняла у вас очень быстро получилось восстановится после варикоцеле и?
Чуть больше полугода прошло :)

ЦИТАТА
Я ТАК РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!
:4u: спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляленька
post 5 мая 2009, 14:21
Сообщение №22 (ссылка)

На удачу!!!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 19.04.09
Петрозаводск

[/quote]
Aluuna, вы вроде как спец, поэтому я хочу спросить :help: : в теме "Варикоцеле" несколько девушек писали, что операцию их мужьям не сразу назначали, а предлагали попить витС и Е. Почему? Это разве не стимуляция СГ? :eek: Нескромный вопрос (просто нет достаточно времени перечитывать всю тему заново и память еще ни к черту) какая у вас была степень и полностью ли "убрали" варикоцеле или просто изменили на степень полегче :???: И еще: какие после операции назначают восстанавливающие препараты и долго ли их надо принимать? Очень жду ответа!!!!!!! :super: :super: :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aluuna
post 6 мая 2009, 09:34
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2799
Регистрация: 22.05.07
Ташкент

Паша 16.11.09
Маша 25.04.14
Катя 25.04.14
ЦИТАТА (Ляленька)
Aluuna, вы вроде как спец, поэтому я хочу спросить: в теме "Варикоцеле" несколько девушек писали, что операцию их мужьям не сразу назначали, а предлагали попить витС и Е. Почему? Это разве не стимуляция СГ?

Ну про спеца это громко сказано, просто когда столкнулась с этим изучала кучу информации и литературы. :4u:
Вообще на данный момент во всем мире существует единственный способ лечения варикоцеле, это - операция. А витамины скорее всего назначают для того, чтоб не ухудшалось качество спермы. Ну или если есть небольшие отклонения, то для ее улудшения.
У нас была 4 степень (самая сложная) и нам её на операции убрали :worthy:
Никаких препаратов нам не назначали (это была весна) врач просто сказал есть больше овощей и фруктов, носить трусики-плавки и больше ходить или если есть возможность плавать.



Причина редактирования: оверквотинг


Отредактировано: Дежурный модератор в 18 мая 2010, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляленька
post 12 мая 2009, 15:23
Сообщение №24 (ссылка)

На удачу!!!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 19.04.09
Петрозаводск
ЦИТАТА (*Wera* @ 5 мая 2009, 23:01)
Конечно все получится ! :beer:

А вы уже у врача-то были ? ну и как ? что -нибудь выяснили ?
После варикоцеле очень быстренько на поправку идут. :clap:
:super:
*


Нет, пока у врача не были, но прогресс есть: была задушевная беседа и мой ненаглядный все-таки осознал всем сердцем и душой, что надо ему сдать СГ и сходить к врачу. Вот предположительно 15-16 мая будем сдавать СГ. Нашла мед.центр, завтра все разузнаю: как сдавать, в какой день/время, сколько платить... ;) Как у вас, Wera, дела? Вы тоже после варикоцеле быстро восстановились? Желаю вам от всего сердца :baby: :baby: :baby: ! :beer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляленька
post 12 мая 2009, 15:33
Сообщение №25 (ссылка)

На удачу!!!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 19.04.09
Петрозаводск
ЦИТАТА (Aluuna @ 6 мая 2009, 10:34)
Вообще на данный момент во всем мире существует единственный способ лечения варикоцеле, это - операция.
*

А со статистикой вы не сталкивались? Мне интересно все ли восстанавливались после операции. А то у нас вторая степень уже целых семь лет, страшно :O: , где-то читала, что после 5 лет наличия варикоцеле шансы стать отцом прогрессивно снижаются.... А малыша оЧЧЧень хочется и поскорей. :love:


Причина редактирования: оверквотинг


Отредактировано: Дежурный модератор в 18 мая 2010, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Wera*
post 14 мая 2009, 02:24
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 20.01.09
Земля

занимаемся
все может быть
А у нас ситуация такая, что мы еще редко видимся :fool: .. Зато после операции врач сразу сказал, что никакого ЭКО не понадобится (клиника вообще специализируется на ЭКО) и это мне ОООооочень понравилось!

Ну у моего мужа я думаю варикоцеле было давно, только пока с трудностями не столкнулись и все проверки и попытки (скорее пытки) не прошли мы об этом, конечно, и не подозревали и не знали "Шо цЭ такЭ!"

Настроены оптимистично! Назначена встреча в августе :4u:

Мой будет СГ сдавать в начале июня могу написать насколько лучше стало.



Причина редактирования: оверквотинг


Отредактировано: Дежурный модератор в 18 мая 2010, 10:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ляленька
post 15 мая 2009, 10:36
Сообщение №27 (ссылка)

На удачу!!!!!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 132
Регистрация: 19.04.09
Петрозаводск
*

[/quote]
Мы тоже пока не столкнулись с проблемой зачатия, даже и не знали, что такое варикоцеле и какая это бяка :???: Теперь вот узнали но сдаваться не намерены!!!! :beer:
Конечно, вам ЭКО не понадобится, сами забацаете маленького :baby:! Желаю вам плодотворненько поработать :condom: :ugu:!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sun_vin
post 29 авг 2009, 12:16
Сообщение №28 (ссылка)

жду счастья
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 2.10.08

ЦИТАТА (Aluuna @ 30 апр 2009, 14:32)
Спеман нельзя при варикоцеле  :umnik:
*



а нам спеман назначил врач - говорит, чтобы переплюнуть все препятствия от варикоцеле нужно очень сильно улучшить сперму, тогда все получится


» Дописано позже
ЦИТАТА (*Wera* @ 20 авг 2009, 17:43)
Подскажите, а дюфастон можно самой принимать , без назначения врача ?
*



можно, только соблюсти осторожность - принимать только во вторую половину цикла, если в первую, может образовать кисту, а еще желательно сдать кровь на прогестерон перед этим и тогда уже смотреть нужно принимать или нет
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Wera*
post 29 авг 2009, 12:33
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 98
Регистрация: 20.01.09
Земля

занимаемся
все может быть
Ну нельзя спеман при варикоцеле !!!! Ведь надо понимать природу варикоцеле! Меняйте врача ! Спросите в онлайн консультациях.



Причина редактирования: оверквотинг


Отредактировано: Дежурный модератор в 18 мая 2010, 10:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sun_vin
post 8 сен 2009, 11:07
Сообщение №30 (ссылка)

жду счастья
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 72
Регистрация: 2.10.08

спрашивала в консультациях, говорят одно другому не мешает, варикоцеле само по себе, а спеман себе все равно будет улучшать сперму, хотя конечно идеала никогда не достигнет



Причина редактирования: оверквотинг


Отредактировано: Дежурный модератор в 18 мая 2010, 10:12
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 47 ] ОГЭ для особых детей 16:04 от: Tori**
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
[ 15511 ] Королевские дома 28 09:42 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 16:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных