Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Праздник "Хоббитский пикник в Шире", 2 августа 2015 года

Mirai
post 27 июл 2015, 13:04
Сообщение №1 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
user posted image

Этим летом клуб «Королевство Осеннего Ветра» приглашает вас на хоббитский пикник в Шире!

Если вы влюблены в волшебный мир книг Толкина, или вам нравятся фильмы Питера Джексона, или вы просто хотите провести интересный день на природе в хорошей компании – это мероприятие для вас!

На пикнике вас ждут:

- настольные и подвижные игры;
- увлекательные квесты;
- танцы по вашим заявкам;
- тематическая мафия;

и, конечно, уютная хоббитская атмосфера!

Дресскод свободный, но мы просим вас позаботиться о том, чтобы ваш внешний вид был приятен для глаз окружающих. Особенно приветствуются костюмы в стиле героев книг Толкина. Также мы настоятельно рекомендуем желающим танцевать дамам воздержаться от узких каблуков и неудобной обуви в целом, так как мероприятие будет проходить на поляне.

Пикник состоится в парке Коломенское 2 августа 2015 года, начало в 16 часов. Вход бесплатный, но мы просим вас поучаствовать в организации стола (как едой и напитками, так и пенками/пледами).

Приходите сами, приводите друзей!

Будет весело!

P. S. Организаторы оставляют за собой право отменить или перенести мероприятие в случае плохой погоды.
P.P.S. На нашем пикнике запрещено употреблять алкогольные напитки и находиться в нетрезвом состоянии. Также напоминаем о запрете курения в общественных местах.
P. P. P. S. Если вы планируете заказывать танцы, которые ставятся довольно редко или только недавно появились в Москве, рекомендуем заранее написать о них организаторам, чтобы они смогли найти для них музыку.
https://vk.com/piknik_v_shire
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 27 июл 2015, 13:08
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Дресскод свободный, но мы просим вас позаботиться о том, чтобы ваш внешний вид был приятен для глаз окружающих. Особенно приветствуются костюмы в стиле героев книг Толкина. Также мы настоятельно рекомендуем желающим танцевать дамам воздержаться от узких каблуков и неудобной обуви в целом, так как мероприятие будет проходить на поляне.
:O: :super: :dribble: :cool:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sweet Jane
post 27 июл 2015, 13:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4940
Регистрация: 12.03.09
Юг

дочуня 2006
сыночек 2010
класс! как жалко, что я не в Москве
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 27 июл 2015, 13:12
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Только навострила лыжи в Музеон на "Мою планету", так тут такая няшка. :love:
Mirai, вы ранили меня в самое сердце. Больше ничего у вас не припасено в рукаве? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 27 июл 2015, 13:16
Сообщение №5 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
KishMish, нет, пока ничего больше нет. :)
Но я сейчас несколько загружена и не могу нормально отслеживать все мероприятия, которые проходят хотя бы в Москве и МО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 27 июл 2015, 13:19
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
KishMish, нет, пока ничего больше нет.
Но я сейчас несколько загружена и не могу нормально отслеживать все мероприятия, которые проходят хотя бы в Москве и МО.
Так это и к лучшему, одно дело на две части разрываться, другое дело, на три и более :blush:
Раз пикник в Шире с 16, то если очень постараться, может, можно и на оба мероприятия успеть :D (главное, чтобы позволило здоровье и погода :worthy: )
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mirai
post 27 июл 2015, 13:25
Сообщение №7 (ссылка)

Пёсик-брехастик
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13169
Регистрация: 17.04.09
Москва

hime_mirai
KishMish, пусть все получится! :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 27 июл 2015, 13:27
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Mirai, спасибо! :4u:
Былинный Берег и Русское Поле, к сожалению, пропустила из-за плохого самочувствия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
KishMish
post 2 авг 2015, 23:45
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26217
Регистрация: 27.11.08
Моск. обл.

Саша 2009 г.р.
Алиса ??? г.р.
Мы съездили, недавно вернулись, успели на последнюю маршрутку от метро в область.
От метро очень далеко (через парк, вдоль реки), без сопровождающего не нашли бы.
Что сказать, недетское это было мероприятие. :???: Мой сын был там единственным ребенком.
Это скорее молодежное развлечение. Там были в основном студенты и люди постарше (лет 25).
Квест по мотивам похода к Ородруину понравился :cool:
Налазались по холмам и лесам вдоволь :p
Второй (сокровища дракона) не очень, слишком затянут.
Остальное - танцы, танцы, танцы... :BzZz: (Бальные танцы со сменой партнеров)
До остальных игр уже не дождались, было пора уезжать из-за транспорта, да и ребенок очень проголодался, несмотря на пикник :D (все участники привезли закуски типа печенья, сока, а все равно летом более сытные вещи могли бы и испортиться, ИМХО).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 13:09
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных