Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› САО, Тимирязевская - отзывы о школах

Mimsy
post 27 окт 2008, 17:12
Сообщение №1 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.08

Лиза 27.01.03
Леша 14.02.08
Подскажите школу в районе метро тимирязевская. Собираю информацию. Пока ничего конкретного не интересует. Нужно: чтобы школа хорошая (сильная) и первый учитель любил детей ;) , а то столько всего начиталась...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuMix
post 27 окт 2008, 18:44
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
школа №218-самая сильная, 238-на втором месте.И на Яблочкова спецшкола (номер не помню) с углубленным английским тоже ничего. Больше ничего сильного точно нет.

Отредактировано: LuMix в 27 окт 2008, 18:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mimsy
post 28 окт 2008, 13:34
Сообщение №3 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5
Регистрация: 27.10.08

Лиза 27.01.03
Леша 14.02.08
ЦИТАТА (LuMix @ 27 окт 2008, 18:44)
школа №218-самая сильная, 238-на втором месте.И на Яблочкова спецшкола (номер не помню) с углубленным английским тоже ничего. Больше ничего сильного точно нет.
*


Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ленор
post 28 окт 2008, 15:42
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3040
Регистрация: 24.10.07
Москва
Котенок 7.05.04
Умница 8.11.05
Солнышко 5.08.08
Сюрприз 3.03.12
238 хорощая.
а вот 929 не советую.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 7 ноя 2008, 17:18
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
та что с англ-м языком это 1236 на ул яблочкова

Отредактировано: Svetlanam в 20 ноя 2008, 15:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 1 янв 2009, 14:57
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
лумикс, вы пишите про 218 что она самая сильная-как и почему именно она у нее даж никакого уклона нет? вопрос такой тк сама ищу школу живу на милашенкова через жд от 218, ну ничего нет у нас в районе хорошего-все хорошее где на юго западе :angry: :cry:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuMix
post 1 янв 2009, 18:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
Svetlanam, у нее (218)- гимназические классы, с уклоном обычно гуманитарным, математическим и биологическим. Попасть в них после 7 класса довольно сложно, очень жесткий отбор. Поступление в популярные ВУЗы на бесплатные отделения- 100%. Я сама закончила там математический, еще работают все учителя, у которых училась я . Даже начальной школы, а мне не 18))). Учиться там очень трудно, большие нагрузки, институт по сравнению со школой был просто курортом. Сейчас еще они конечно очень коммерциализовались, но если ребенок соображает, то после подготовительных курсов он туда попадет.Это в первый класс ,я имею ввиду. Если вы сомневаетесь в моих словах- можете просто пообщаться с администрацией, узнать в РОНО.)))))Можете зайти в корпус началки, посмотреть, пообщаться- он отдельный, новый, ну вы видели, наверное. Если честно, я не уверена, что своего ребенка буду отдавать туда- очень тяжело, я еще 10 раз подумаю, плюс не самая здоровая атмосфера в школе- "быстрее, выше, сильнее!" Интеллектуальные марафоны и олимпиады начинаются уже с первого класса. Но и в районе мало приличного,вы правы((( А дают они много.

Отредактировано: LuMix в 1 янв 2009, 18:47
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тюленьчик
post 3 янв 2009, 15:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1450
Регистрация: 28.02.07
Москва

2006
2008
2015
Спасибо :4u: а что вы думаете про 1236 на яблочкова д6 англ язык раньше спецшкола она была

Отредактировано: Svetlanam в 3 янв 2009, 15:51
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Wib
post 5 янв 2009, 23:59
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 139
Регистрация: 13.07.08
Москва

Даша, 27/01/00
Максим, 26/08/08
Мы выбрали 238, хотя 218 тоже популярна, но почему-то все хаят директора. В 929 не понравился директор (приходила туда устраиваться на непрерывную практику, даже не знает, у каких учителей остаются свободные часы), хотя она самая ближняя к нам. Еще 216, но там всех подряд набирают, сразу отмела, поскольку работала в школе с составом 50% учеников без регистрации, тихий ужас и для учителя, и для одноклассников.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuMix
post 7 янв 2009, 18:14
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
ЦИТАТА (Svetlanam)
а что вы думаете про 1236 на яблочкова д6 англ язык раньше спецшкола она была

Я ее плохо знаю, знаю несколько человек,которые ее заканчивали- вполне успешные люди, знаю девочку, которая заканчивает ее в этом году- посмотрю, куда она поступит. Знаю точно, что в нашем ( бутырском районе) она лучшая, если буду здесь жить на момент исполнения ребенку 7 лет- буду рассматривать ее серьезно.
ЦИТАТА (Wib)
но почему-то все хаят директора

Ооооо, ну Яков Владимирович личность легендарная, его бывшие ученики до сих пор вздрагивают, если на улице его видят :D . Очень хорошо знает толк деньгам и очень жесткий тип. Но все же школу держит очень хорошо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 07:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных