Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Школа №1288, с углубленным изучением англ. языка., м. Беговая

scarlet sky
post 30 мар 2009, 20:02
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 4.11.07
Москва
Сегодня было последнее занятие. Записались на тестирование (оказывается надо пройти еще тестирование), будем проходить его в среду в 11 часов.
А записываться в школу будем в следующий вторник, в этот уже все время расписано, и нам оказывается еще невропотолога надо пройти.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Radiant
post 30 мар 2009, 22:12
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 30.03.09
Москва

Сынуля 07.02.02.
ЦИТАТА (scarlet sky @ 30 мар 2009, 21:02)
Сегодня было последнее занятие. Записались на тестирование (оказывается надо пройти еще тестирование), будем проходить его в среду в 11 часов.
*


А я поняла так, что тем, кто ходил на подготовку - путь открыт без тестирования, мы ж даже контрольную писАли, куда еще-то экзаменовать? Это психолог объявила?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Radiant
post 30 мар 2009, 22:35
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 30.03.09
Москва

Сынуля 07.02.02.
ЦИТАТА (*Svetik* @ 30 мар 2009, 20:48)
А на кой пёс тебе мнение медсестры? :???:  Уж кто кто, а эта сотрудница школы должна волновать в последнюю очередь.
*


Давообщем-то она, непосредственно, меня не интересует (собственно как и ее мнение), просто если наша карта ее не устроит, документы не примут. :HET: Я это по саду уже проходила, надоело что-то доказывать, спорить (а нет-то всего одной прививки-корь, краснуха, паротит и манту).

Отредактировано: Radiant в 30 мар 2009, 22:43
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
scarlet sky
post 30 мар 2009, 23:56
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 4.11.07
Москва
ЦИТАТА (Radiant @ 30 мар 2009, 23:12)
куда еще-то экзаменовать? Это психолог объявила?
*

Объявила преподователь. Это тестирование не для поступления в школу, можно сначала подать документы, а потом тестирование, это для них надо, наверно потенциал опять смотреть будут. :???:
А контрольную моя сегодня тоже сделала, одни пятерки, я довольнаааая! :dan:
Вы тоже ходите на курсы в эту школу?
ЦИТАТА (Radiant @ 30 мар 2009, 23:12)
А я поняла так, что тем, кто ходил на подготовку - путь открыт без тестирования, мы ж даже контрольную писАли,
*

Я тоже так думала, но я знаю, что некоторым уже отказали, кто по возрасту не готов, кто по другим причинам. Из нашего класса одного человека не берут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 31 мар 2009, 10:18
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Какое такое тестирование??? Совсем там что-ли обалдели????? На наших занятиях эта контуженная психотЭрапЭвтша (про её странности и закидоны я уже много написала) регулярно сообщает, что при записи в школу детей с подготовки и приводить НЕ НАДО.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
scarlet sky
post 31 мар 2009, 12:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 4.11.07
Москва
Ой, интересно почитать про её закидоны, где писала?
А про тестирование я сама не перестаю удивляться... :blink:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Svetik*
post 31 мар 2009, 15:34
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2085
Регистрация: 2.11.02
Москва
Дочка 4.10.94
СынОчка 15.09.02
Пишу по горячим следам. Только сволокла Матвея в школу. Про "тестирование": это тестирование чисто для психотЭрапЭвта. Типа она сама ДЛЯ СЕБЯ (абсолютно не относится к поступлению в школу) хочет узнать наскольно дети выросли в психотЭрапЭвтическом плане. Я не пойду, а то всё же не выдержу... :fingal: Про неё я писала в разделе про школьных психологов. Нет, ну я понимаю, что на такие места идут не от хоршей жизни, но чтобы у человека были такие проблемы с психикой... :fool:
Про прививкиRadiant, спецом я зашла в медпункт. Спросила про привики. На что получила ответ: "Мне привики вообще БЕЗРАЗЛИЧНЫ. У детей есть родители, пусть они и решают. Пишут отказ - и свободны!" Так что, спи спокойно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
scarlet sky
post 31 мар 2009, 16:14
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 4.11.07
Москва
ЦИТАТА (*Svetik* @ 31 мар 2009, 16:34)
Типа она сама ДЛЯ СЕБЯ (абсолютно не относится к поступлению в школу) хочет узнать наскольно дети выросли в психотЭрапЭвтическом плане.
*

я так и сказала, что не для поступления, а так... :BzZz:
Меня подруга записала на завтра, так что сходим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
scarlet sky
post 31 мар 2009, 16:29
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 4.11.07
Москва
Трындец. Все вторники уже заняты, кроме 21 апреля... :blink: Записалась на 15.15.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
scarlet sky
post 31 мар 2009, 17:15
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 210
Регистрация: 4.11.07
Москва
И я так и не нашла про психотерапевта, все перерыла.. :shuffle:
*Svetik*, может скопируешь, если нетрудно сюда. Очень интересно, тем более, что мое мнение очень уж поверхностно.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 05:24
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных