Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Аэропорт». Отзывы о школах

Шпонька
post 4 окт 2009, 11:44
Сообщение №11 (ссылка)

Трижды МАМА! Во как
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 114
Регистрация: 9.05.07


Александр 31.05.2008г.
Арсений 19.04.2010 г.
Алёна 07.03.2012 г.
Шпонька
Я закончила эту школу,в старших классах тоже были трения,но думаю это переходный возраст,есть некоторые учителя,методы преподования которых мне не очень нравились в старших классах,а так все здорово,много кружков детского творчества,для начальных классов отдельное здание от старшиклашек,директор нормальный,вот до него была тётя сложная.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Августина
post 9 ноя 2009, 16:22
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10
Регистрация: 13.09.07


Екатерина. 12.02.2004
Иван. 28.01.2008
А кто знаком со школой 1287 (проезд Аэропорта,10)? С английским уклоном.Сказали, что у них нет специальных курсов подготовки к первому классу. Не знаю, хорошо это или нет, по территории мы к ней относимся, в конце ноября у них День открытых дверей, пойдем посмотрим.
Но может кто-то знает что-то более конкретное?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КосолапыйМишка
post 10 ноя 2009, 19:37
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 865
Регистрация: 3.08.06
Москва

Михаил 13.02.2004
Иван 25.06.2009
ЦИТАТА (Августина @ 9 ноя 2009, 16:22)
А кто знаком со школой 1287 (проезд Аэропорта,10)? С английским уклоном.
*


Августина, это же не район аэропорт, это хорошовский или сокол. А вообще вроде к спецшколам нет территориального подкрепления
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дашуша Шустрая
post 13 ноя 2009, 15:47
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1101
Регистрация: 17.04.08

10.09.2004
11.05.2011
Дашуша Шустрая
Ответ на сообщение Никоша от 4 мая 2009, 16:45 *
а как вы в эту школу попали??мы тоже туда хотим. Есть ли там курм=сы какие-то?что там сейчас с языками?

» Дописано позже
Ответ на сообщение Августина от 9 ноя 2009, 16:22 *

я в этой школе училась, ужасная директриса и учителя. Не советую - дисциплины никакой и образования тоже.

» Дописано позже
Девушки!!!!НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ В 1287!!!!!! я там училась (повторюсь)...Очень слабая подготовка (тогда была), английский - никакой, дисциплина - хромает. 10 раз подумайте. Сына я туда ни в коем случае не отдам. Альбина (директор) в свое время брала таааакие взятки, что полмосквы купить можно)))) :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kafo4ka
post 13 янв 2010, 18:44
Сообщение №15 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 22.11.09
Москва

Захар 01.08.2010
я училась в 1289 (бывшая 69).. Когда там Абакумова была директором - школа была супер! Сильный педсостав, дисциплина, английский - на высшем уровне.. а вот после того, как пришла эта Проклова, все развалилось.. Всех учителей она разогнала.. из англичан никого практически не осталось к тому моменту, как я заканчивала.. да с нами, старшеклассниками, она категорически не хотела ладить.. я из-за нее при окончании получила вместо 2 четверок аж 6 - ее личное распоряжение было.. В ообщем я своего ребенка туда ни за что не отдам!

а вот сын соседей перешел сейчас в 152 - не нарадуется.. говорит и ребятки там хорошие, не дерутся, и учителя ему нравятся..
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Natycia
post 30 авг 2010, 07:19
Сообщение №16 (ссылка)

Мамочка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 260
Регистрация: 20.03.07
м.Аэропорт САО

Дима 24.04.2006
Алёна 11.06.2011
Natycia
Ответ на сообщение [?] Kafo4ka от 13 янв 2010, 19:44
Простите, а вы в каком году закончили? кто был классной? Я тоже начинала при Абокумовой, закончила при Прокловой. Воспоминания схожие!

Щас для сына подбираю. Слушала хорошие отзывы от 601. Может кто что скажет по этому поводу?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иван Васильевич
post 8 янв 2011, 00:38
Сообщение №17 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 24.10.08

Варя
Тоня
Генрих
Ответ на сообщение [?] Августина от 9 ноя 2009, 16:22

Я училась в 1287 и сейчас две дочки ходят в 1 и 2 классы этой школы. Школа сильная, английский на высшем уровне, всем довольны. Директор все еще Болданова А.А. , но никаких особых взяток не берут, как и везде или даже меньше ;) , рекомендую школу 1287.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elena Cherkasova
post 20 янв 2011, 09:53
Сообщение №18 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Иван Васильевич, Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько детей у Вас в классах. Что можете сказать об учителях, которые сейчас 1 класс ведут, о программе? Спасибо
К началу страницы     
+Ответить
Апрель28
post 4 апр 2012, 15:57
Сообщение №19 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 4.04.12
Уважаемая Иван Васильевич! Нам очень нужна информация о 3-х классах. Правильно ли я подсчитала - ваша девочка сейчас учится в 3-м классе? А в каком "А" или "Б"? Расскажите пожалуйста о своем учителе (плюсы/минусы) и классе (атмосфера). Не знаете ли чем "отличается" соседний класс? Хотя бы кратко! Большое спасибо! :flowers:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тиль
post 13 сен 2012, 14:57
Сообщение №20 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 120
Регистрация: 19.11.07

12.10.2007
24.08.2011
Девочки, есть кто ходит в школы 1289 и 1424. Интересует все- взносы, учителя, кружки, питание, отношения к деткам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 06:46
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных