Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Беговой». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:07
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Monamie
post 25 янв 2012, 00:01
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 63
Регистрация: 23.01.12

Детки
Пожалуйста, про 698 отзыв дайте!
Заранее спасибо!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
женяник
post 7 дек 2012, 16:09
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30
Регистрация: 20.03.12
Москва

Женька
Илюшка
e-nicci
Старший сын учился в 698. Неплохие педагоги, очень добрые, профессиональные. Но так как в школе много спортсменов (коими мы раньше тоже были) с дисциплиной и общественной жизнью школы там дело обстоит не очень. Поэтому как только завязали со спортом перешли в 148. И не жалеем. Сын от новой школы в восторге. Да и я тоже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Klarisa
post 3 мар 2013, 10:04
Сообщение №4 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.08.09
м.Шаболовская, Тульская

Никита 2001
Пожалуйста, все, кто владеет информацией по школам 1239, 1289, поделитесь, очень прошу! Ребенку с нового учебного года идти в 6 класс, переезжаем в район м.Динамо (2 остановки до метро), нужна английская спецшкола. Требования к школе: 1) высокий уровень английского; 2) достойный уровень остальных предметов (математика, русский яз., физика и пр.); 3) немецкий язык в качестве второго иностранного с 5 класса; 4) доброжелательные отношения между детьми (ну, понятно, идеально нигде не бывает, но без агрессии и чрезмерного выпендрежа), 5) адекватные учителя (чтобы дети их не раздражали, чтобы не цеплялись к мелочам, а смотрели в суть). Понимаю, многого хочу, но лучше планку изначально завысить, чтобы потом было куда отступать ;).
Может ещё кто что подскажет по школам с углубленным изучением англ. яз. по зелёной ветке (Сокол-Маяковская) или серая ветка (Савеловская-Чеховская)? Спасибо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

 
Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 10:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных