Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Восточное Дегунино». Отзывы о школах

phaze
post 23 фев 2010, 10:41
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003
Ответ на сообщение [?] Ле.Ди от 19 фев 2010, 01:20
ЦИТАТА ( Ле.Ди )
но ещё и минусы есть у этой "школы полного дня"... ребенок должен находиться на продленке обязательно, забрать его можно только по уважительной причине


Странно как-то это слышать, у меня знакомая без всяких усилий спокойно забирает своего сына-второклассника сразу после уроков. :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ле.Ди
post 24 фев 2010, 14:02
Сообщение №12 (ссылка)

"Кубическая" мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.10.09
Москва, САО

Дмитрий 15.07.1999
Валерия 18.06.2003
Ксения 21.04.2009
Варвара 07.11.2014
Ответ на сообщение [?] phaze от 23 фев 2010, 10:41
ЦИТАТА ( phaze )
Странно как-то это слышать, у меня знакомая без всяких усилий спокойно забирает своего сына-второклассника сразу после уроков

Вы можете забрать ребенка сразу после уроков, но для этого Вам нужно написать заявление о том, что ребенок не ходит на продлёнку по уважительной причине... например посещение какой то секции или кружка... в школу регулярно приходит комиссия которая отслеживает сколько детей реально находится на продлёнке и сколько заявлений на отсутствующих детей...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oleg
post 24 фев 2010, 14:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1692
Регистрация: 22.02.10
Москва, Россия

Николай 06.2000
Александра
Алексей
Георгий
София
У меня ребёнок перевёлся в 2009-2010 учебном году из третьего-А класса школы 222 в школу 1611.

То ли класс был тяжёлым, то ли наша бывшая учительница не смогла управиться с классом (кому интересно узнать её имя - пишите в личку или на е-мэйл). Моего ребёнка там, случалось, обижали (один раз рвали одежду, один раз обокрали прямо в классе, зажимали в туалете, и так далее). Нерусских детей (и откровенно диких) в классе было достаточно.

Ходят слухи, что недавно какую-то учительницу "погнали" из третьих классов 222-ой школы, не нашу ли бывшую? Мне это неведомо.

Я неоднократно бывал в этой 222-ой школе, да и мы живём совсем недалеко от неё (всего 200 метров). Впечатление от школы неоднозначное, но положительных эмоций школа 222 у меня не оставила.

По поводу продлёнки в 222 школе. Действительно, мы писали заявление, и забирали ребёнка до продлёнки.

Отредактировано: Oleg в 24 фев 2010, 14:17
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
phaze
post 25 фев 2010, 12:51
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003
Ответ на сообщение [?] Ле.Ди от 19 фев 2010, 01:12
ЦИТАТА ( Ле.Ди )
У меня в этой школе учится старший сын, в четвертом классе... 1сентября пойдёт средняя дочка...




Говорят, что пока учительницы на 1Б нету ( по данным тех, кто там учится), это правда, не знаете?

Отредактировано: phaze в 25 фев 2010, 12:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ле.Ди
post 25 фев 2010, 14:09
Сообщение №15 (ссылка)

"Кубическая" мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.10.09
Москва, САО

Дмитрий 15.07.1999
Валерия 18.06.2003
Ксения 21.04.2009
Варвара 07.11.2014
Ответ на сообщение [?] phaze от 25 фев 2010, 12:51
ЦИТАТА ( phaze )
Говорят, что пока учительницы на 1Б нету ( по данным тех, кто там учится), это правда, не знаете?

Полный бред! 1"А" будет вести Табачникова Татьяна Викторовна, она же завуч младших классов, а 1"Б" Безрукова Татьяна Николаевна, у которой учится мой сын. Это информация получена от Безруковой Т.Н. лично на днях.
Кстати тем кто стремится попасть в 1"А"... учительница является также завучем и посему ей некогда особо заниматься с детьми в классе... то есть только программа и не более того. Но это со слов тех родителей дети которых в данный момент учатся в 4"А".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oleg
post 25 фев 2010, 14:13
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1692
Регистрация: 22.02.10
Москва, Россия

Николай 06.2000
Александра
Алексей
Георгий
София
У меня вопрос. Какой номер у школы, которая находится за 17-ым роддомом?

Какие есть отзывы об этой школе - стоит ли отдавать туда своих детей учиться?

Буду благодарен за любую информацию
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ле.Ди
post 9 мар 2010, 20:23
Сообщение №17 (ссылка)

"Кубическая" мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.10.09
Москва, САО

Дмитрий 15.07.1999
Валерия 18.06.2003
Ксения 21.04.2009
Варвара 07.11.2014
Была сегодня в школе 222.
29 марта начнется запись на собеседование которое будет проходить с 1 апреля. Если кому интересно ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
phaze
post 11 мар 2010, 23:11
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003
Запись уже начата и до 6 мая уже все расписано. Подготовишки весь апрель уже забили. Я попыталась записаться на 31 марта, но завуч попросила перезаписаться на 20 мая.. так как мы к школе этой не относимся. Сказали, раньше мая никого из не приписанных принимать не будут. Это правда и со старшей так было.

Тетрадь на собеседование на охране лежит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ле.Ди
post 12 мар 2010, 11:22
Сообщение №19 (ссылка)

"Кубическая" мамка
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.10.09
Москва, САО

Дмитрий 15.07.1999
Валерия 18.06.2003
Ксения 21.04.2009
Варвара 07.11.2014
Ответ на сообщение [?] phaze от 11 мар 2010, 23:11
ЦИТАТА ( phaze )
Запись уже начата и до 6 мая уже все расписано. Подготовишки весь апрель уже забили. Я попыталась записаться на 31 марта, но завуч попросила перезаписаться на 20 мая.. так как мы к школе этой не относимся. Сказали, раньше мая никого из не приписанных принимать не будут. Это правда и со старшей так было.

Тетрадь на собеседование на охране лежит.

Странно, я когда заходила в школу в первых числах, мне сказали что тетрадь для записи будет только 29 марта... А у Вас старшая тоже в этой школе учится? В каком классе? Просто мой сын учится в 4 и его учительница сама записала нас на 8 апреля, хотя дочка прописана у папы в другом районе...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
phaze
post 16 мар 2010, 19:29
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 241
Регистрация: 27.02.08
Москва, Дегунино

Настя 2001
Катя 2003
Ле.Ди,

Нет, старшая у меня в 1120. Просто два года назад мы хотели в эту школу попасть, проходили собеседования и пр, даже были зачислены в ряды первоклассников, правда потом заявление забрали.

Вероятно, сыграло у Вас то, что старший ребенок у вас уже учится...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 08:25
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных