Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Коптево». Отзывы о школах

Эхомама
post 22 апр 2009, 10:10
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Пишите отзывы о школах этого района!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
irrinka
post 23 апр 2009, 19:50
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 204
Регистрация: 18.04.09
МОСКВА (м.Войковская)

Степан 14.08.2007
София 14.09.2012
Сама училась в 669 школе. Знаю только одно, что директор остался с прежних времен. Очень хорошая женщина. А как там сейчас дела с деточками обстоят, да и с педагогами( состав сменился точно, как-никак больше 10 лет прошло). Хотелось бы узнать самой, куда деточку вести.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Люсинэ
post 6 сен 2009, 14:29
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 86
Регистрация: 4.09.09
Сама училась в 202(теперь 1669) нынешний директор у меня был учителем физкультуры, хороший. Про педагогический состав говорить сложно, есть и грамотные учителя,и не очень.

Отредактировано: Люсинэ в 22 ноя 2009, 17:55
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kipriana
post 12 апр 2011, 14:39
Сообщение №4 (ссылка)

Она же Кряква
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 394
Регистрация: 21.07.10
Марьино

Мася 07.2009
Козявка 07.2011
Буся 02.2015
Напишу отзыв не столько про школу, сколько про учителя младших классов. Саму школу как раз я почти не помню, к сожалению... Отучилась в ней только до 7го класса - и всё что было после младших классов смешалось в кучу...

В школе №212 есть прекрасный педагог - Соловьёва Марина Михайловна. Я училась у неё до 5го класса (или 4го, я уже не помню, с какого класса у детей не один преподаватель, а много).

Не помню ни одного ученика из нашего класса, кто бы отзывался о ней плохо. Прекрасный педагог, замечательный человек, который ни разу не позволял себе по отношению к ученикам чего-то такого, что можно было бы как-то плохо расценить. Учила нас не только школьной программе, но и простым человеческим ценностям, что такое хорошо и что такое плохо (как это, наверное, и должно быть в начальной школе). Всегда нас очень любила - и это чувствовалось.

Когда последний раз я приезжала в эту школу навестить её, с момента моего ухода из её класса прошло более 10 лет. Но я даже сама не ожидала, что буду ТАК рада её увидеть! И сейчас... Написала я отзыв - и как-то настроение улучшилось =)))

В общем, спасибо ей большое за то, чему она меня в своё время научила!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 2 июл 2011, 20:20
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1521
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Напишу отзыв о школе 848. Моя дочь 3 года назад закончила там 11 классов. Училась средне- на "4"- "5", учитывая, что в её классе было 6 медалистов. Но при этом без проблем поступила на быджет в ВУЗ, сейчас учится на повышенную стипендию. Сын сейчас в этой же школе закончил 4 класс.А недавно я увидела объявление на воротах школы, что наша школа объявляет дотолнительный набор в 1-11 классы.Так что если ваш ребёнок не попал в какую-нибудь другую школу- приходите в нашу.2 остановки от метро Петровско-Разумовская.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nukachuka
post 2 июл 2011, 20:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 17.06.09
Москва, Войковская

Олежка 08.10.2004
вавио, а можно Вас попросить написать подробнее?Мы в этом году идем в первый класс - расскажите, кто у вас был учитель, как вообще школа? (можно в личку даже) - буду Вам очень-очень благодарна!!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 9 июл 2011, 14:48
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1521
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
Ответ на сообщение [?] nukachuka от 2 июл 2011, 21:30
Дочка закончила несколько лет назад. До 9 класса нашим классным руководителем была Попова Ирина Игоревна, замечательный учитель и человек. Преподаёт технологию. А в 11 классе классной была завуч Понкратова Лидия Ивановна.К сожалению, этого человека больше нет, год назад она умерла.Я считаю, что благодаря ей дочка поступила в институт , на бюджет и сейчас прекрасно учится.Она преподавала математику.Сейчас в школе работает её дочь- учитель высшей категории Понкратова Светлана Юрьевна. Школа показавает хорошие результаты по ЕГЭ(в этом году у нас есть дети ,набравшие 100 баллов, за что школу особо тщательно проверяли и не нашли ни одного нарушения) благодаря этим замечательным людям. Кроме того, у нас в школе работает методист Северного округа Грива Галина Ивановна, эксперты ЕГЭ , член апелляционной комиссии по ЕГЭ(Москва) Елшина Анна Александровна, Понкратова Светлана Юрьевна, Миронова Лидия Викторовна, эксперт ГИА Граль Виктория Казимировна. Сын закончил 4-ый класс у учителя Компаниец Ларисы Валерьевны(стаж работы в школе более 25 лет, недавний дипломант конкурса "Учитель года").Хотя из началки мне больше нравится Петрушина Наталья Геннадьевна. В школе есть музей «Москва и судьбы Российского Флота» . Не знаю, можно ли ссылку: http://museum.patriot-sever.ru/koptevo/848/flot848.htm Кроме того, на базе школы работает ещё один музей. Надеюсь, модераторы меня простят за столь развёрнутый ответ.Что мне не нравится: в школе нет школьной формы.

Отредактировано: вавио в 23 сен 2013, 19:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nukachuka
post 10 июл 2011, 07:28
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 17.06.09
Москва, Войковская

Олежка 08.10.2004
вавио, Спасибо вам огромное за ответ! мы как раз идем в класс к Ларисе Валерьевне.. Но нам сказали, что форма у детей будет в этом году :-)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вавио
post 10 июл 2011, 13:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1521
Регистрация: 25.07.07
Москва, САО

стрелец
овен
лев
дева
ещё дева
Светлана
На музейной странице неправильный адрес. Адрес школы: Б. Академическая, 77 А. Вчера гуляли около школы, объявление всё ещё висит: "Школа объявляет дополнительный набор в 1-11 классы".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mousenka
post 19 окт 2011, 10:26
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 59
Регистрация: 5.10.11
Москва

Лиза 18.11.11
А у кого-нибудь есть детки в школе 1223 (быв. 9)? Я сама там училась, но уж столько воды утекло... Знаю, что директор там хороший, есть еще учителя с моих времен, то что там нового любопытно...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как сохранить здоровье глаз в новогоднее время
Конец года – это не только запах мандаринов, украшенные улицы и праздничное настроение. Для многих последние недели декабря – довольно напряженное время,...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Солнечный витамин: кому и сколько принимать?
Сегодня витамин D на «пике моды». О нем много говорят, пишут, связывают с его недостатком различные состояния и заболевания. Проблема в том, что, помимо...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 14:02
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных