Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ховрино». Отзывы о школах

Эхомама
post 7 фев 2009, 15:03
Сообщение №1 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Мы выбирали между 648 и 1112, и остановились на последней. Основную роль сыграла близость к дому, а также впечатление от учителя, с которым познакомились на собеседовании. Средняя школа у нас слабая, думаем, куда переходить. Началкой очень довольны. Старшая дочь занимается по Петерсон, средняя - по Гармонии. В прошлом году в школе в очередной раз сменился директор; прежняя была лучше. Но на началке этот факт пока не очень сказывается.
Поделитесь информацией о своих школах :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АнинаМА
post 7 мар 2009, 01:43
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 7.05.08
Москва САО

Аня 26.01.01.
АнинаМА
Водный стадион.школа 682 Здоровья.Все А-классы языковые ( с 2 и 5 класса два языка). Б-математические классы,первоклашки- матем. Гейдмана,второклашки-Петерсон. В-традиционка.Во всех классах по 20 человек.Курирует институт Федорова.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
МЕлена
post 9 апр 2009, 09:16
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 257
Регистрация: 14.11.08
Москва

Евгения 11.07.05
Ксения 19.04.07
Константин 04.06.09
Я училась в 157-ой(Смольная ул.) (слава богу до 6-го класса). Потом перешла в 648(Флотская ул.) :dance: очень хорошая школа, на данный момент её специфики не знаю, но там учится сестра моей подруги......и жалоб вроде не было, отзывы только положительные. Брат мой учится в школе 1315 (на Конаковском, бывшая 645), школа с языковым уклоном, тоже только положительные отзывы :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АнинаМА
post 5 мая 2009, 14:51
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 399
Регистрация: 7.05.08
Москва САО

Аня 26.01.01.
АнинаМА
Анна Хрусталева эти 2 школы находятся в Головинском районе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SВеточка
post 6 мая 2009, 15:27
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 68
Регистрация: 23.10.08


доченька
сыночек
ЦИТАТА (Анна Хрусталева @ 7 фев 2009, 16:03)
Мы выбирали между 648 и 1112, и остановились на последней. Основную роль сыграла близость к дому, а также впечатление от учителя, с которым познакомились на собеседовании. Средняя школа у нас слабая, думаем, куда переходить. Началкой очень довольны. Старшая дочь занимается по Петерсон, средняя - по Гармонии. В прошлом году в школе в очередной раз сменился директор; прежняя была лучше. Но на началке этот факт пока не очень сказывается.
Поделитесь информацией о своих школах  :4u:
*


А мы хоть и живем практически рядом с ней, я туда не отдала ребенка, не решилась. Почитала отзывы, поговорила с родителями детей, которые там учатся , и пошли мы в 597. Правда действительно наслышана о том , что именно в младшей школе в 1112 есть очень хорошие преподаватели. Но как-то не хочется потом ребенка переводить из школы в школу.
Школой 597 мы очень довольны, с учителем повезло. Строгая, но справедливая. Ребенок учится с удовольствием, даже расстраивается, что на выходных нельзя в школу ходить :D Занимаемся так же по Петерсон. Еще в школе много разных интересных кружков, причем бесплатных.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
вундеркинд
post 1 июн 2009, 12:05
Сообщение №6 (ссылка)

Мама 3-х девочек.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 20.03.09
м Речной вокзал.

Светлана 11.12.2001
Екатерина 03.01.2007
Полина 29.08.2017.
А мы очень довольны 425 школой. Школа суппер и учителя очень хорошии. Учимся по Питерсону. Класс с расширенным кругом образования. Очень много разных кружков. Ходим на бальные танцы в нашей школе. :
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 5 июн 2009, 20:39
Сообщение №7 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
ЦИТАТА (АнинаМА)
Анна Хрусталева эти 2 школы находятся в Головинском районе
Насколько я понимаю, граница проходит по улице Флотской. Если в отношении 648 еще можно сомневаться (хотя я не вижу причин), то 1112 - однозначно в Ховрино :???:
В 1112 все хуже и хуже. Выдавили еще одного замечательного учителя, из начальной школы. Год не довела свой класс, вынуждена была уйти. В итоге я перевела старшую дочь в прогимназию 1776, всего на год, а через год придется опять школу менять, т.к. в прогимназии всего 4 года учебы.
Пока впечатления такие: очень хороший там английский. В остальном - поживем-увидим.
Еще тестировались в 2020 (на Клинской). Очень сильная школа, математическая, занимаются по Петерсон, причем - редкий случай - эта программа там имеет продолжение в средней школе, а не заканчивается, как везде, в началке. Словом, всем бы рекомендовала.
Здание новое, чистое, современное; классы очень удобные; правда, обучение платное. 800 руб. в месяц сдают на учебники, тетради, туалетную бумагу и прочее; зато в туалетах действительно чисто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 1 июл 2009, 16:24
Сообщение №8 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Лебедева
post 2 июл 2009, 14:53
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 20
Регистрация: 11.05.09


Настя 6.02.2009
Что можете сказать о школе № 134 (сейчас это ЦО № 1474)? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 16 авг 2009, 19:16
Сообщение №10 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Лебедева, вот эта? http://134.ruclass.ru/section8427/
Говорят неплохая. Но отзывы не прямые.
Те ребята, которым не понравилась постоянная смена учителя в 4Б классе школы 2020 перешли в 134, и довольны.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 13:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных