Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Район «Ховрино». Отзывы о школах

lenakor
post 11 фев 2010, 01:10
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12
Регистрация: 5.05.09
А какая из этих школ - английская?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
мама сони
post 13 фев 2010, 16:49
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 19.01.05
Москва, Север
1338 :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorhen
post 22 фев 2010, 00:30
Сообщение №23 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1471
Регистрация: 29.04.04
Москва
сын 2004
доня 2009
подготовка есть в 1338, в 1474
мы ходим на подготовку в 1474. ведет ее НОУ Анлар.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LLana
post 2 апр 2010, 16:31
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 61
Регистрация: 1.04.10
Москва, Бескудниково

Люся 29.09.1992
597 :
- начальная школа дает замечательный старт, обожали свою учительницу Зинаиду Сергеевну :clap: ;
- средняя школа - откровенно никакая, если ваш ребенок выбьется в любимчики, то вам повезет, будут тянуть за уши, дополнительно спрашивать и т.д., а если уж вы окажетесь в середничках, то выше заранее установленной планки, ребенку не подняться;
потом мы переехали в другой район, новой школой весьма довольны, появился опыт, поэтому позволяю себе сравнивать и оценивать;

про конкурсы и тематические недели - правда, все организовано на хорошем уровне, детям интересно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alka
post 11 мая 2010, 10:10
Сообщение №25 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 7.11.08

Наталья 11.07.02
Андрей 15.01.2011
ЦИТАТА ( Эхомама )
Еще тестировались в 2020 (на Клинской). Очень сильная школа, математическая, занимаются по Петерсон, причем - редкий случай - эта программа там имеет продолжение в средней школе, а не заканчивается, как везде, в началке. Словом, всем бы рекомендовала.
Здание новое, чистое, современное; классы очень удобные; правда, обучение платное. 800 руб. в месяц сдают на учебники, тетради, туалетную бумагу и прочее; зато в туалетах действительно чисто.


Если бы все было так замечательно, то люди не переходили бы из этой школы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 8 сен 2010, 10:39
Сообщение №26 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70665
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Alka, кто бы спорил, мы же в ней не учились, только тестировались. На первый взгляд очень понравилась.
А дальнейшее уже зависит от учителя. Мы в итоге туда не пошли именно из-за учителя, к которому нас хотели принять.
Кстати, в нашем районе, где-то на Клинской, в этом году открылась новая школа. Туда перешла значительная часть педсостава из 1112, в том числе наша бывшая завуч Лилия Ивановна Гринь (уж не знаю, на какую должность). Кто-нибудь слышал об этой школе?

» Дописано позже
Насколько я понимаю, школа по адресу ул. Клинская, 16-а — средняя школа № 2029.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorhen
post 21 сен 2010, 21:03
Сообщение №27 (ссылка)

никакая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1471
Регистрация: 29.04.04
Москва
сын 2004
доня 2009
Эхомама, слышали..... сейчас там нет 10-11 классов, и вроде как и не будет.... в классах по 7-10 человек... про педсостав не знаю... из нашей (1474) никто туда не ушёл, соотв-но все ученики остались тоже
в нашем первом классе - 32 человечка :fingal: против 7 (или даже если 10) в соседней школе
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marusy
post 3 окт 2010, 22:24
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17300
Регистрация: 11.03.08
замкадье

Юля 30.08.2001
Лёня 12.07.2007
marusy
Школа 597. Учился племянник. Младшей были довольны. Средняя оказалась действительно никакая. В седьмом классе перевелись в другую школу ( лицей на м. Аэропорт), так теперь с ужасом вспоминают 597.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lizardic
post 25 окт 2010, 12:32
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15
Регистрация: 25.10.10
Подскажите пожалуйста, а как узнать к какой школе прикреплена наша улица? Мы живем на Дыбенко 30
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Eva.dmi
post 26 окт 2010, 20:31
Сообщение №30 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3
Регистрация: 26.10.10
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 8 сен 2010, 11:39

Про школу № 2029 на ул.Клинская, 16а
Да, слышали и не только - мы в ней учимся!!! Очень рады, что попали в эту школу, пед.состав - СУПЕР !!! Сразу хочу развеять СПЛЕТНИ про то, что в классах по 7-10 человек: мы учимся в 1 классе, их два "А" и "Б", в одномклассе 29 человек, в другом 27 человек. Пока не набрали 9-11 классы, но не потому, что их не будет, а потому что изъявили желание по 2-5 человек, это оч. мало. Поэтому со след.года однозначно уже они будут, когда народ побольше узнает об этой школе. Поборов никаких нет, школа оч.хорошо оснащена.
Единственный недостаток - в школу не пускают родителей. Точнее пускают, но по предварительному согласованию с педагогом. Но наша учитель постоянно на связи, поэтому нам это не очень мешает.
Всем успехов!!!

Отредактировано: Eva.dmi в 26 окт 2010, 20:31
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
2 посетителей читают эту тему (2 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 мар 24, 10:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных