Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Тип внешности по системе Кибби - 8, +цветотипы. Не стесняйтесь, обращайтесь)

zefirra
post 16 фев 2017, 10:53
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1322
Регистрация: 13.02.09
Москва Измайлово

Алёна 21.09.07
мне кажется в тебе есть драма. Вот эта прическа с прямым каре, платье по фигуре делает из тебя красивую шикарную женщину, а в локонах, цветочках ты просто милая девочка.


:beer: те же мысли. Драма в лице есть. На Софию Вергара немного похожа,имхо.

Кстати,каре хорошо драмклассикам
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 16 фев 2017, 10:58
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
Но мне кажется в тебе есть драма. Вот эта прическа с прямым каре, платье по фигуре делает из тебя красивую шикарную женщину, а в локонах, цветочках ты просто милая девочка.

Так что, мне можно все? :D Милой девочкой в цветочках тоже хочу быть иногда))

На Софию Вергара немного похожа,имхо

Вот уж с кем себя никогда бы не сравнила) Настолько классически горячая латиноамерика) Сложно представить, что у меня с ней общего)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Картинка
post 16 фев 2017, 10:58
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4953
Регистрация: 9.12.08


2007
2023
А почему не может быть сд?
не хватает "дивности".

у меня сейчас боб с удлинением
Ты тут другая совсем, не как на остальных фото. В принципе, стрижка хорошо, да. Но мне и длинные уложенные волосы не меньше понравились.
Вот то черное платье сверху, оно очень в обтяг, мне вроде понравилось, как выглядело на мне.
Что-то я пришла к выводу, что хорошо сидящее платье в обтяг пойдет любой девушке с нормальной фигурой. ;) Это само по себе ничего не показывает. Подобное платье в обтяг пойдет и мне (ТР), и Алле (ЧН/ФН), и Белке (ДК), и Ры с Орелой (разные ФГ), и Лаки Виверре (СК). Это я так, навскидку повспоминала)) Может, Ореле чуть похуже будет из-за роста. Такие платья обычно смотрятся хорошо при росте от 165 по моим наблюдениям. Я вчера еще писала, что само по себе одно идущее платье ничего не значит и проверять им бессмысленно. Если рассуждать, что вот мне очень идет это платье, оно СН, значит и я СН? Это я про вчерашнее платье Лаки, если что))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 16 фев 2017, 11:03
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
Но мне и длинные уложенные волосы не меньше понравились.

Но опять-таки, никакого объема у меня нет и не было никогда. Волосы идеально прямые, тонкие и не объемные ни разу. Кудри не держатся вообще хоть сколь значительное время.

Вообще, так хотелось причислить себя куда-то и успокоиться на этом :D Чтоб уж хоть как-то жизнь себе облегчить в подборе гардероба. А то я такой профан в этой области, что ужас.

Отредактировано: Sheile в 16 фев 2017, 11:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 16 фев 2017, 11:03
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Картинка, да, у корней мой цвет, пепельный.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
zefirra
post 16 фев 2017, 11:05
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1322
Регистрация: 13.02.09
Москва Измайлово

Алёна 21.09.07
Вот уж с кем себя никогда бы не сравнила) Настолько классически горячая латиноамерика) Сложно представить, что у меня с ней общего)


Посмотри на нее без макияжа) обычная она,довольно
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sheile
post 16 фев 2017, 11:08
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1246
Регистрация: 24.09.15
Санкт-Петербург
Посмотри на нее без макияжа) обычная она,довольно

А и правда :scratch: Никогда бы не подумала, настолько ярко она красится и одевается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yanchik
post 16 фев 2017, 11:08
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6390
Регистрация: 11.01.09
ХИМКИ, МО

Дети
Sheile, у тебя же бедра-талия 38 см? Какой натурал тогда!? Я за романтика. Может, театрального.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Картинка
post 16 фев 2017, 11:09
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4953
Регистрация: 9.12.08


2007
2023
Sheile, драма у тебя точно в лице есть.
Так, давай попробуем заново. Талия - явно софт, в лице явно драма. Рост 167. Откидываем ЧР (в лице драма), ЧД, ЧН и ФН (слишком софтовая фигура), СГ (рост), СК и ЧК (лицо), СД (миниатюрная ты все же), ЧГ и ФГ (талия). Остались СН, ТР, ДК. Почитай пор них, примерь на себя. Как думаешь, что больше идет?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Картинка
post 16 фев 2017, 11:13
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4953
Регистрация: 9.12.08


2007
2023
Картинка, да, у корней мой цвет, пепельный.
Вот и оставляй такой, он тебе замечательно! :4u:

бедра-талия 38 см? Какой натурал тогда!?
Гхм. У натурала перепад может быть большим в см. Алла, у тебя ведь не меньше 30 вроде, а то и больше? ;) При этом у меня, ТР, он всего 23-26 см. Вроде приходили же уже к мнению, что важны не сантиметры, а визуальное ощущение. По нему у Шейли типично ТР фигура, что мы и сказали все сначала. Но лицо не подходит к ТР :???: А у СН вполне может быть тонкая талия.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Последние сообщения
[ 5557 ] Звезды на выход-94 00:33 от: Fossya
[ 16313 ] Королевские дома 28 23:51 от: Fossya
[ 3510 ] Весна-лето 2022, часть 2 22:55 от: J.T.
[ 14 ] China tur 22:17 от: secret secrets
[ 2277 ] Кошки 22:08 от: secret secrets
[ 1712 ] Wildberries ч.11 22:01 от: JuliaBB
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 27 апр 24, 00:56
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных