Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Закрыта Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Emmaljunga#34, весной повеяло, уже скоро...

anjav13
post 15 фев 2017, 20:48
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 595
Регистрация: 23.04.16
Санкт-Петербург

Кирилл 10.12.2004
Антон 16.08.2006
Мария 3.06.2012
Андрей 30.06.2017
karla82, у нас есть сити кросс и нитро сити. Так что есть куда люльку поставить.
Ура!!! У нас будет люлька в Деним блю :love: :love: :love:

Отредактировано: anjav13 в 15 фев 2017, 21:07
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 15 фев 2017, 23:56
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
anjav13,
Отлично!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 16 фев 2017, 00:05
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
LunarChild,
Вика, а смысл? Не все готовы тратить деньги на коляску, даже при наличии средств. У меня столько примеров - покупают Польшу, через полгода-год- трость самую самую китайскую дешевую. И потом говорят - у меня ребенок не колясочный , в год отказался от коляски. Да я бы тоже отказалась в этом кататься :eek:
Бу боятся покупать - я понимаю . В регионе удаленно покупать еще страшнее, даже бу не посмотреть.
Кому надо- тот найдет. Пишут то хорошее про эммы, единственное год выпуска бы еще писали, чтобы объективно и понятно было насколько модель устарела при этом ей хоть бы что .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 16 фев 2017, 00:12
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
Я сейчас ужаснулась-польские трансы новые по 30-40 тыс стали стоить, жееееееесть.

У меня соседи один плоский транс сменили на другой- я этой многоходовочки вообще не поняла :scratch:
На меня конечно тоже смотрят как на *ку-ку*, с этой постоянной сменой колясок🙈
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 16 фев 2017, 00:14
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Ответ на сообщение [?] MaGo от 16 фев 2017, 00:05
MaGo, не поняла вопроса и к чему про копеечные коляски? Я вроде о другом писала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LunarChild
post 16 фев 2017, 00:22
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10675
Регистрация: 28.08.12


Демид, 07/06/11
Никита, 24/02/15
Это тематика трансов и жадных родителей, чья логика такова, что зачем покупать на 2-3г дорогое, надоела. Это дети наши, их комфорт, ваше удобство. Нет у меня денег на коляску нормальную- выкрою. Пусть будут две коляски, но не такие убожества, в которых стыдно катать, ребенку неудобно и прочее. У меня свои родичи такие есть, кто машины себе меняет на декретные деньги, а мальчишку катают в розовой коляске, отданной кем-то. Аж противно смотреть на это... Ребенок как отрепка ходит-во всем чужом затасканном, страшном. Причем там родители такие-пальцы гнут, из себя много что воображают... Тьфу

Поверьте, большая половина с копеечными тростями и трансами в состоянии купить нормальную коляску ребенку... И порой они лучше нас живут

Отредактировано: LunarChild в 16 фев 2017, 00:25
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
karla82
post 16 фев 2017, 00:55
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 659
Регистрация: 11.03.14
Москва

дочка 17.11.11
сынок 11.08.14
LunarChild, да, это точно. Но я еще к тому что Питер все таки ближе к Финке и там не только Эммы, а много всего чего нет в москве. У нас нет Юниоров, а если бы эммы были доступны в Детском мире, оланте, лапси, мазекея, то и на улице их было бы больше!
Вот моя подруга хочет купить новый скутер, но боится заказать его через группу, ну нет опыта у человека покупок через инет, не посмотрев коляску, плюс еще предоплата. Думаю это тоже многих останавливает.
Раньше много эмм было на сайте Акушерство, там люди брали тоже. А сейчас только лмбо по рекомендации от подруг, либо еще как-я замечаю на улице только бу старые модели. Новые просто негде увидеть, покатать и купить.

Месяц назад были с подругой в лапси. Так там одни Стокке, априки, макларены и тевтонии, бугабу. Подбегает к нам парень-консультант, предлагает помощь. Я говорю мы сами посмотрим и если чтр вас позже спросим. Показал нам тевтонию 15 года по скидке. Мне не понра прогблок. Иогда он тут же говорит мол пойдкмте, покажу лучше коляску, колеса больше, аморта лучше и бла бла бла....И подводит к польчкому трансу Нурди какому-то....Я обмерла......ну ппц....И стоит он 42 тыс! Ну этр надо додуматься после тевтонии (ну все таки это коляски тоже вип класса считаются) показывать ЭТО... Далее я спрашиваю почему у них нет Эммалюнги. Он отвечает что у них только самые лучшие коляски представлены!!! А жмма это невесть что. Ну я так поняла что он просто вообще не в теме, не знает что такое Эмма....
Потом зашла пара молодая, смотрели Стокке. Ое их отволит от стокке и показывает все тот же польский транс...Я сама была в шоке, откуда в Лапси польские коляски????
В общем, стояли бы там эммы, их бы брали, но мало кто знает про группы, где можно купить эмму я думаю, плюс люди хотят посмотреть, пощупать, покатать. Плюс рисковать бояться с предоплатой. Я предлагала подруге заказать из группы, но муж ее отнесся к этому скептически, а поскольку он это оплачивает, то как бы и не срослось((((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 16 фев 2017, 01:37
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
и к чему про копеечные коляски? Я вроде о другом писала...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MaGo
post 16 фев 2017, 01:46
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1029
Регистрация: 24.05.15

зайчик 01.11.2014
. даже лезть не буду

Я на это и написала вопрос - а есть ли смысл лезть? Поддержала вроде :shuffle:
Люди для себя определяют критерии выбора коляски, и как я убедилась на своем опыте - им советы не нужны, руководствуются как правило ценой. Поэтому и новых моделей не знают, цену слышат - ой, нет.

karla82,
Ну если в магазине ведут к польским коляскам - что тут еще скажешь. :???:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
elen_b79
post 16 фев 2017, 06:11
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5237
Регистрация: 6.04.13
Томск

дочь 08.01.05
сын 25.09.11
сын 23.07.14
с новым домом :flowers:
едет едет ко мне скутик , спасибо Татьяне все очень быстро отправила :dance:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять рецептов супа из курицы
Курица – универсальный и дешевый источник животного белка. Кроме того, куриный бульон способен облегчить состояние и ускорить выздоровление при ОРВИ и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 08:12
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных