Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Bugaboo Cameleon-стиль и функциональность❤ том 21

kinea
post 18 июл 2017, 15:36
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
ты была права... я долго не выдержала и уже думаю о новом капе, но для бихи )) хочу все же трикотажный какой-ндь на осен
тоже хочу трикотажный попробовать, у меня их не было никогда, смотрю в сторону оливы и скай блю... или летник взять на бишку... или Кам взять... на Кам кроме ниарк ничего не придумываемся... хаки был, голубой был, серый был на бишке давно, правда он тогда светлее был, но не хочу его. А второй ниарк... в общем да! Каму необходимо палитру обновить! Ау бугабу, сделайте по просьбам маньяков а?? :shuffle:

тут коасотааааа
это где? Я думала в этом году напутешествовалась, а нет... опять хочу на море. Ты ещё красоту выкладываешь!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 18 июл 2017, 15:53
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
Ответ на сообщение [?] Olesya-sunny от 18 июл 2017, 15:27
Это где у вас так красиво :love: , а мы на море уже 4 года не были :cry: , на будущий только собираемся, скоро буду спрашивать ваши пароли-явки-хиты отдыха с детьми :beer:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 18 июл 2017, 16:04
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
kinea,
Ну, опять вас с Камом :super: вот круговерть природы :D , давай всю коллекцию Ниарк собирай, а на биху трикотажный кап , я вот тоже на них смотрю :ugu: думаю надо ли мне сейчас, или следующего сезона ждать, может что нового выпустят, с Камом осенью планирую прощаться, в зиму он нам будет уже не актуален :cry: , очень жаль, любимый коляс все таки :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 18 июл 2017, 19:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
kinea,
Ну, опять вас с Камом вот круговерть природы , давай всю коллекцию Ниарк собирай, а на биху трикотажный кап , я вот тоже на них смотрю думаю надо ли мне сейчас, или следующего сезона ждать, может что нового выпустят, с Камом осенью планирую прощаться, в зиму он нам будет уже не актуален , очень жаль, любимый коляс все таки
спасибо :4u: а зимой на чем планируешь?
Мы сегодня выехали на Каме, да уж хорошо мы выросли:))

[attachmentid=10312129]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 18 июл 2017, 22:21
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] kinea от 18 июл 2017, 19:40
ЦИТАТА ( kinea )
Мы сегодня выехали на Каме, да уж хорошо мы выросли)
ого! вот, это вы уже действительно маханули :love: длинноногий такой :super:

моя-кроха, по сравнению )))) покажу завтра как спит в нем -ноги торчком :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lenalenagri
post 19 июл 2017, 00:04
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1030
Регистрация: 26.03.15
Таня, кроссовки в цвет петрольного матраса :love:
Миша блондин совсем, а старшие детки тоже блондинчик?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Нэлли*
post 19 июл 2017, 00:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 15.09.15

Анна 2005
Алексей 2013
Ксения 2015
Ответ на сообщение [?] kinea от 18 июл 2017, 19:40
Ого, ну, красавчик, я так люблю маленьких мльчиков, они все зайки сладкие мимишные, за своим сынулей наблюдаю, прям люлблюнимагу , тттт на вас :love: , плотненько сидите, :super: моя также, дама не из мелкого десятка, поэтому все же зимой думаю будет нам мелковат Камик, это с учетом всей зимней одежды, хотя вот фото Федора Дины помню, вроде хорошо сидел. Насчет зимы, че токо не думала, Но я же гуляю только во дворе, причем, с обоими, наверное О2 все же буду к осени искать, в конце августа вернусь в Челябинск и начну продажу Кам - покупку Ошку, пока планирую так :scratch:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 19 июл 2017, 22:45
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
Olesya-sunny, lenalenagri, *Нэлли*, спасибо, девочки, сегодня спали, норм, голова пока не торчит, честно говоря нам и в бихе вполне комфортно, зачем купила не знаю, прибило и все :D

lenalenagri, старший был светлым, но уже потемнел, но у него отец был темным, поэтому он не долго блондином был:) а средний белый:) и думаю долго будет, я стала темнеть потихоньку лет 18-20, а после 30 начала седеть, сейчас свой цвет серый с сединой:)) муж тоже долго был блонди, после 20 лет начал темнеть:) так что оба младшие скорее всего до взрослого возраста светлыми будут:)

Отредактировано: kinea в 19 июл 2017, 22:54
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
kinea
post 19 июл 2017, 22:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8810
Регистрация: 9.10.11
Люберцы

Сашуля 23.02.03
Степан 10.11.10
Михаил 08.12.15
моя также, дама не из мелкого десятка, поэтому все же зимой думаю будет нам мелковат Камик, это с учетом всей зимней одежды, хотя вот фото Федора Дины помню, вроде хорошо сидел. Насчет зимы, че токо не думала, Но я же гуляю только во дворе, причем, с обоими, наверное О2 все же буду к осени искать, в конце августа вернусь в Челябинск и начну продажу Кам - покупку Ошку, пока планирую так
ну да сидим уже прям на весь гамак, не знаю как это будет в зимнем...хотя может и не узнаю:)) в ошке да гамак больше конечно, но тяжёлый коляс конечно, при езде вес не чувствуется, а вот на бордюрах... мне и жалко и при этом очень хочется что-то лёгкое, но лёгкого, проходимого и с большим гамаком.... не бывает :cry:

моя-кроха, по сравнению )))) покажу завтра как спит в нем -ноги торчком
эхх, красота! Можно катать и катать :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Olesya-sunny
post 19 июл 2017, 23:18
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3957
Регистрация: 16.03.09
жизнь
Счастье '06
Радость '09
Чудо '12
Подарочек '15
Сюрприз-СуперПриз ’18
Ответ на сообщение [?] kinea от 19 июл 2017, 22:52
ЦИТАТА ( kinea )
эхх, красота! Можно катать и катать

аха )
думала осенью сменить на ошку... но откровенно говоря, получается, что нет никакого смысла пока...
тк кам нам становится по-тихоньку как раз, при этом он легкий по весу и магевренности, и достаточно мягкий , и достаточно проходимый в наших условиях :super: здесь по сиупеням скачет вообще без проблем ) особенно вниз :D

так хорошо, что поехала именно с камом - в горку/с горки ходить :dance:

хотя,, тут в основном все на априках и комби , йойо нет в паркинге вовсе- что весьма удивительно :eek:

но здесь зернистый асфальт и крутые уклоны - даже и не знаю порадовало бы меня наличие облегченок тут :scratch:

так мы спим: до сих пор длинны бедра не хватает чтобы пятки не висели :fingal:


Отредактировано: Olesya-sunny в 20 июл 2017, 16:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 12:43
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных