Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ОАЭ, Арабские Эмираты, Подскажите отель

SKYlover
post 30 окт 2015, 21:25
Сообщение №841 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5034
Регистрация: 29.08.11

Alijs 17.06.2011
У папы юбилей, 60 лет. Хочет пляж. Мы отталиваемся от его желаний. Сама бы я не поехала вообще никуда, я не великий любитель выдираться на неделю "бегом-бегом"



нет, ну это ваше дело.
но ОАЭ и Дубаи- это ж чудесное место, обожаю его.
на пляже валятся можно тупо и в египте, а в такое место летиш, надо ж поюзать его на полную!
но на вкус и цвет, конечно...
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
_bysinka_
post 30 окт 2015, 21:31
Сообщение №842 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 134
Регистрация: 10.03.12

сын
сын
Ответ на сообщение [?] Легенда от 30 окт 2015, 20:19
ЦИТАТА ( Легенда )
отдыха в начале декабря


В начале декабре еще все отлично купабельно, особенно для туристов.

Побережье выбирать уже самим, в Фуджейре океан, там бывает немного другая погода в плане волн и тп. Но там хоть какая-то живность в море интересная есть, в некоторых местах даже с маской интересно поплавать. Хотя и в персидско заливе в декабре волны сильные - не редкость.
Если чисто релакс и пляж -песок, минимум цивилизации и шума-гама вокруг отеля- то эмират Фуджейра самое оно, мне нравятся отели в Аль Ака Ле мередиан и Иберотель мирамар- в этих отелях есть и детская площадка, и детский клуб, в первом больше разнообразия развлекух для детей. Оттуда недалеко можно сплавать на кораблике посмотреть дельфинов и понырять ( не ездила, рассказывали).
Если хочется иногда выходить из отеля - то Дубай, но там ценник на отели на береговой линии совершенно иной.

Ответ на сообщение [?] Ludmilka_Nest от 30 окт 2015, 21:01
ЦИТАТА ( Ludmilka_Nest )
мы были в феврале-марте, для меня вода была очень холодная, а в декабре, говорят, еще холоднее


самые холодные январь и февраль. В марте начинает уже прогреваться вода, в зависимости от года как повезет, иногда в начале марта уже теплая.
В середине декабря я помню к нам приезжали гости и они купались, температура воды всех устраивала. Местным уже прохладно в это время. Хотя мы и наши знакомые с детьми купательный сезон закрываем не раньше начала декабря. Если что, то вода 23-24 - это для меня уже "ужас как холодно, ни за что" , так что на конец ноября-начало декабря вода точно не ниже 24-25.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
<<Талька>>
post 30 окт 2015, 22:02
Сообщение №843 (ссылка)

мама совят и ёжика
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4723
Регистрация: 11.11.06
Москва(Новокосино)

Ксения 11.02.98
Александра 14.08.06
Евгения 29.10.16
talka0277
в прошлом году были в ОАЭ в декабре, вода + 27, воздух +31, мы были в Рас эль хайме отель Хилтон даббл три, очень понравилось :)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
melennum
post 13 ноя 2015, 13:44
Сообщение №844 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 21
Регистрация: 11.11.15
Россия
Была в Дубае в этом году - фантастически ! Кстати там очень чисто , дороговато немного , но он стоит того чтобы в нем побывать хоть однажды .

Отредактировано: melennum в 13 ноя 2015, 13:44
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Свекетака
post 17 фев 2016, 11:06
Сообщение №845 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1697
Регистрация: 16.10.10
Владимир

дочка 2008
дочка 2012
Девочки, подскажите, пожалуйста, собираемся на отдых в ОАЭ на 10 дней, в отеле нет бесплатного интернета. Появилась мысль купить местную симку для мобильного интернета. Возможно ли это? Какого оператора посоветтуете и сколько это будет стоить. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Leninakan
post 22 окт 2016, 16:35
Сообщение №846 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Девочки, советую всем вам онлайн детский магазин www.souqmama.com . Souqmama.com доставляет детский товар на дом по всем эмиратам
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 04:19
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных