Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Сергиенко Карина, 6 лет, ДЦП., Сбор на этапное гипсование в ЕДКС МО

Катя - Катерина
post 9 авг 2011, 23:10
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 22.05.11
Донецк
Карине уже 7 лет.. за плечами огромное количество курсов реабилитации. Казалось бы , что в какой то момент мы достигли уже больших результатов и можно спокойно вздохнуть, но к сожалению против природы не пойдешь... стремительный рост дал о себе знать очередным ухудшением осанки, из за неправильной работы мышц суставы тоже себя ведут неправильно... Но мы с Кариной не привыкли сдаваться и всегда стараемся всем неприятностям улыбаться в ответ, и не переставать бороться, бороться и еще раз бороться. Все что зависит от нас, мы это делаем, но для того чтобы пройти очередной дорогостоящий курс этапного гипсования, нашей семье нужна финансовая поддержка, поэтому в который раз я обращаюсь за помощью для моей Карины.

Сумма по счету - .
На данный момент мне на руки было передано 40 000 от благотворителя МВЛ - не устану благодарить этих людей, которые постоянно оказывают поддержку нашей семье.

Нужно собрать на лечение -
Собрано - 40000 руб
Осталось -

Номер карты Сбербанка России - 4276 3800 6056 4841
карта оформлена на Сергиенко Екатерину Владимировну[B]

Отредактировано: Дежурный модератор в 20 ноя 2015, 00:57
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kizo
post 10 авг 2011, 00:52
Сообщение №2 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5072
Регистрация: 28.05.08
Москва

Вика
тема открыта
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя - Катерина
post 10 авг 2011, 01:11
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 22.05.11
Донецк
Спасибо большое! :4u:
Мы сегодня с Кариной возобновили наши занятия после недельного перерыва. Карина уже отдохнула после лечения, и даже немного разленилась, так что опять в бой. Вчера нам привезли утяжелители для ног , каждый по 1 кг... Каруська не очень хотела в них заниматься, пришлось занятия превратить в игру, и все пошло так как надо.. Из упражнений больше упор делаем на наклоны, приседания, пресс, и самое не любимое - это растяжки... Карина всегда плачет, когда я начинаю ее растягивать... но без этого никуда... мышцы нужно как можно больше тянуть...
Конечно, занятия были бы более насыщенные, если бы был спортивный инвентарь... но пока его нет, приходится обходиться тем что есть... Обращалась в исполком по поводу шведской стенки, сказали, что в очереди я 20 , но в год выделяют не более 2 стенок... так что о стенке пока мы и не мечтаем...
Поступления сегодня
+50 грн от Алексея Владимировича!!! Спасибо Вам за помощь моей девочке!!!
+180 руб на ЯК с пожеланием здоровья Карине!!!! Спасибо большое!!!

Отредактировано: Катя - Катерина в 10 авг 2011, 01:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Totosha_
post 10 авг 2011, 01:16
Сообщение №4 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 4.08.11
Люберцы

Олеся 15.10.10
Какая красавица! :love:
И умница! Все у вас будет хорошо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя - Катерина
post 10 авг 2011, 01:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 22.05.11
Донецк
Totosha_, Спасибо , Карина очень старается ... и нужно приложить максимум усилий... но я уверена, что все будет хорошо!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя - Катерина
post 10 авг 2011, 11:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 22.05.11
Донецк
Хочу рассказать Вам немного о нас...
Мысль о ребенке преследовала меня лет с 18... оставшись без родителей еще в детстве, я хотела ребенка, которому я подарю всю свою любовь и ласку, окружу его заботой, дам ему все, чего не было у меня... Так моя мечта осуществилась только когда мне было 28, признаюсь, что у меня уже были мысли, что это никогда не сбудется... И вот узнав о том, что у меня будет ребенок, я была не на седьмом небе, а на много выше... Вот только мою радость не разделил человек, который был рядом...и поставил перед выбором - или или....Даже и мысли у меня не появилось , что я избавлюсь от ребенка... Вот так мы и расстались с отцом Карины... Я понимала, что будет тяжело, но к трудностям мне было не привыкать...
Беременность проходила легко, я работала до последнего дня.. до того страшного дня....
Всю беременность у меня был риск рождения ребенка с с-м Дауна....все анализы показывали это... потом назначили амнеоцинтез( надеюсь правильно написала) - это забор околоплодной жидкости... среда очень долго росла, и это продолжалось всю беременность.... но когда пришел ответ из генетического центра, что ребенок здоров и будет девочка... через две недели родилась Карина...на 31 нед....
Ну, дальше, Вы уже знаете по первому посту... Но если вернуть все назад, я бы поступила бы так же, т.к. не представляю свою жизнь без моей красотулички, которую люблю больше жизни, и благодарна Богу, за то что она у меня есть....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Totosha_
post 10 авг 2011, 15:10
Сообщение №7 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9
Регистрация: 4.08.11
Люберцы

Олеся 15.10.10
Ответ на сообщение [?] Катя - Катерина от 10 авг 2011, 12:17
ЦИТАТА ( Катя - Катерина )
и поставил перед выбором - или или

бывают же такие....
ЦИТАТА ( Катя - Катерина )
Всю беременность у меня был риск рождения ребенка с с-м Дауна

а мне по УЗИ тоже риск ставили, анализы я сдавать не стала, решила что смысла в этом нет, в любом случае буду рожать...конечно нервы потрепали мне врачи, а в итоге все хорошо...т.т.т.
Мы с дочей на следующей неделе приедем домой с дачи и обязательно вам поможем :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Tanyushka
post 10 авг 2011, 20:51
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3944
Регистрация: 15.02.10
Киевская обл.

мальчуган 14.10.2007
очень хочется
tanya.shuv
Название: Сергиенко_Карина.gif 468 x 60 пик., 35 Кб

user posted image

КОДЫ
[URL=http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1560110&hl=][IMG]http://s40.radikal.ru/i088/1108/f2/9a5ae5fd8ab7.gif[/IMG][/URL]
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя - Катерина
post 10 авг 2011, 21:09
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 22.05.11
Донецк
Totosha_
ЦИТАТА
Мы с дочей на следующей неделе приедем домой с дачи и обязательно вам поможем :4u:

Спасибо :flowers:
Tanyushka Спасибо большое за помощь в создании баннера :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катя - Катерина
post 10 авг 2011, 21:50
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 596
Регистрация: 22.05.11
Донецк
Сегодня , когда с Кариной гуляли на улице, я заметила, что она присела на корточки возле песка, и просидела так около 5 минут :clap: :clap: :clap: !!! Раньше Карина так долго не могла сидеть, она присаживалась и сразу вставала, т.к. начинала терять равновесие!! так что у нас новое достижение.. И еще сегодня, когда мы шли с Кариной по улице, я поймала себя на мысли, что я больше не комплексую по поводу походки моей девочки, и я равнодушна, когда на Карину смотрят люди нам вслед... не знаю что изменилось у меня внутри.. но это навеное моя победа над собой...

один человек пополнил мне телефон на моб. телефон на 18 грн!!! Спасибо большое!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Реклама
Последние сообщения
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 15534 ] Королевские дома 28 23:05 от: Fossya
[ 1272 ] От овуляции до задержки 22:05 от: MaХima
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
[ 58 ] ОГЭ для особых детей 21:22 от: Вьюрок
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 23:11
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных