Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Мирослава Петринина - 5 лет (часть 2), Опухоль мозга!

Ksu77
post 13 окт 2011, 09:45
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1148
Регистрация: 26.11.09

Январская снежинка
Котенок майчонок
Чего-то больше не хочу!
Такая взросляшка, красотулька! Поскорее поправляйся, а мы за тебя будем молиться!!! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 13 окт 2011, 10:55
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
А еще Оксана мне написала что получила посылку от Эльвиры с отличными детскими вещами! Спасибо большое за помощь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 13 окт 2011, 11:30
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Хочу написать ситуацию по финансам на сегодня:

Клиника присылала выписку. По состоянию на 10 октября на счету клиники есть 8455,68 евро
На гривневом счету на сегодня есть 90 986 грн (примерно 8200 евро)
На яндексе - 794,5 рублей

Итого у нас есть примерно 16 660 евро.

За период с июня по конец сентября (4 месяца) мы оплатили за лечение Мируси около 8 000 евро.
Т.е. опять же примерно, если без осложнений и изменений в схеме лечения денег должно хватить еще на полгода.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Bianca
post 13 окт 2011, 11:31
Сообщение №24 (ссылка)

В одно окно смотрели двое: Один увидел - дождь и грязь, Другой -
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 334
Регистрация: 8.11.10
Росток

девочка-припевочка
есть
lelik76, Рада, что вещи понравились. Передавайте Мирочке и Оксане приветы от нас. Пусть выздоравливают.
user posted image
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
incantare
post 14 окт 2011, 14:21
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 391
Регистрация: 1.11.10
Гомель

Доченька
Сыночек
Так подросла Мируся! Выздоравливать! :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Крошка Ру
post 14 окт 2011, 15:37
Сообщение №26 (ссылка)

Давайте жить дружно!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8624
Регистрация: 16.02.11
Hamburg

сын
дочь
Ой, какая Мирочка хорошенькая с волосиками :love: Выздоравливай, солнышко :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lelik76
post 15 окт 2011, 10:41
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3082
Регистрация: 4.08.08


Никита, 01.03.07
Машенька, 30.05.12
Новости из Берлина:

Здравствуйте,мои дорогие! Мы сегодня были в клинике. Анализ крови показал, что показателипопадали, чему я не удивилась. Конечно, хотелось бы наоборот – и самойудивиться, и врачей удивить, что и на химии могут расти показатели, но увы. МнеМирочка сегодня совсем «не нравилась»: вялая, капризная, ничего не хочет, ничтоее не радует. Была бы здоровая, я, наверняка, списала бы на «не выспалась»,«соскучилась за папой-сестричкой»… А в нашей ситуации начинает лезть в головувсякая муть. Хорошо, что поспав на свежем воздухе, Мирочка проснулась совсемдругим человечком: и покушала на природе, и топ-топ попросилась. У меня иотлегло. На днях мы получили посылку от Эльвиры из Витенбека. Мирочку ждалиигрушечки, пазлы и разнообразие хорошей одежки. Она так обрадовалась! ДоченькаЭльвиры, похоже, завидная модница. Мируся сразу выбрала футболочку с Hello Kitty. Аеще к нам в гости приезжала Алла из Берлина, привезла Мирчику красивые брючки,колготки, кофточки и фрукты нашим девочкам. И мне фен. Сегодня в клинике мнедали открытку. Неожиданно и приятно получить знак внимания без повода. Это Ленанас порадовала добрыми пожеланиями. Эльвира, Алла, Лена, спасибо вам большое! Благодарювсех добрых людей за участие в жизни семей болеющих деток. Спаси вас Бог!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lisa_K_82
post 17 окт 2011, 19:12
Сообщение №28 (ссылка)

Дорогу осилит идущий.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1501
Регистрация: 23.11.09
Казахстан. Алма-Ата.

Юрочка, ангел небесный. 21.09.2005-06.10.2005
Ярославчик 10.10.2007
Эвелиночка 22.09.2011
li_sa_eva
Господи помоги! :worthy:
Красавица!!!! :love: :love: :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kathrin.P.
post 17 окт 2011, 19:23
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 127
Регистрация: 5.09.10

Свежие новости:

Здравствуйте,мои дорогие! У нас, слава Богу, все идет своим чередом. В пятницу были с Мирочкой на занятиях физиотерапией. Доче там нравится, все время что-то новенькое. Физиотерапевты все такие внимательные,очень тепло относятся к Мире. Я понимаю, что это их работа, в т.ч. и быть добрыми. Но все еще сравниваю с украинским медицинским обслуживанием. Мирочка теперь стала правильно садиться,благодаря указаниям физиотерапевта. Раньше она садилась на пол, расставляя согнутые в коленях ножки, наружу (антипод позы лотоса). Я попробовала так сесть- очень для меня это болезненно, да и не получилось так легко, как у Мируси. А теперь Мирочка садится, складывая ножки,согнутые в коленях, под себя. И если сядет иной раз по старинке, то услышав: «Мирчик,сядь правильно!» - тут же принимает нужное положение. Спасибо Наташе, даже она контролирует, как Мира сидит. Большое спасибо всем неравнодушным людям запомощь болеющим деткам! Храни васГосподь!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Горнячок
post 18 окт 2011, 04:43
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5001
Регистрация: 2.03.11

ну, молодечик же, Мируня! Оксана, такие мысли, которые вы называете всякая муть - естественны, и у многих, кто прошел через все это лечение и находится в ремиссии они все равно никуда не делись, да и не могут. Надо бороться с ними настроем и молитвой, если Вам помогает. Мирочке здоровья и хороших анализов!
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 05:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных