Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Роддом в городе Электросталь, Поделитесь впечатлениями, пожалуйста

katushka
post 27 авг 2005, 20:00
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 27.08.05
Щелково, МО

Олеся 2.04.2006
Алина 28.05.2010
Отзывы о роддоме в г.Электросталь в рейтинге роддомов


Моей беременности всего 5 недель, но, как наверное многие будущие мамы, я уже сейчас задумываюсь о том, где рожать. Живу в области в г. Монино. Хочется найти роддом, где все пройдет хорошо и желательно, чтобы он был расположен недалеко от дома. Слышала, что в Электростали хороший роддом, но хотелось бы побольше информации (ничего конкретного не знаю). Пожалуйста, поделитесь мнениями. Заранее благодарна.

Если вы настроены на грудное вскармливание распечатайте и возьмите с собой в роддом вот эти материалы
Как начать кормить грудью,или как сделать так, чтобы молока всегда хватало
http://www.llli.org/russian/NB/goodstart.html
про правильный захват http://www.gvinfo.ru/?q=zahvat_ms
У меня пришло молоко. Грудь набухла и болит. Что делать?
http://www.llli.org/russian/FAQ/Engorgement.html
телефоны горячей линии по ГВ
(495) 228-03-29, 648-62-65, 648-62-75


Отредактировано: Дежурный модератор в 28 дек 2010, 17:33
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин
post 30 сен 2005, 13:29
Сообщение №2 (ссылка)

Мама Ромовая и Мировая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 14.07.04
Монино

Роман 20.12.05г.
Мирон 19.08.11г.
Я тоже в Монино живу :) Может, мы знакомы? :ugu:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
бегущая по волнам
post 17 окт 2005, 18:15
Сообщение №3 (ссылка)

смотрю в будущее...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 771
Регистрация: 14.10.05
Подмосковье
Старшая дочь 04.06.2004
Сын 11.07.2006
Младшая дочь 14.05.2010
Я рожала в Электростали год и 4 месяца назад. Выбирали долго и выбрали именно его, хотя ехать нам до него где-то 1,5 часа. Скажу сразу что я довольна. Понравилось еще когда мы приехали "на разведку", говорили с главврачом и она оказалась довольно милой и компетентной женщиной, в итоге рожали у нее. Я была с мужем, он мне очень помог (с тех пор активно пропогандирую совместные роды). Во время родов у меня были некоторые проблемы, так вокруг меня чуть ли консилиум не собирался, водили на УЗИ, давали нам самим возможность решать что делать дальше. После родов сразу приложили к груди (ну это и понятно, ведь у них родом с табличкой ВОЗ "Больница благожелательная к ребенку", кстати, в России они ее первые получили). После родов была в отдельной палате с малышкой, все чисто, хотя и бедненько. За вторым тоже туда поеду. Есть вопросы задавай, дело-то важное.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
katushka
post 25 окт 2005, 19:19
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 177
Регистрация: 27.08.05
Щелково, МО

Олеся 2.04.2006
Алина 28.05.2010
Спасибо огромное за информацию. Если не секрет, вы рожали по контракту или договаривались с врачом???
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
бегущая по волнам
post 1 ноя 2005, 17:22
Сообщение №5 (ссылка)

смотрю в будущее...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 771
Регистрация: 14.10.05
Подмосковье
Старшая дочь 04.06.2004
Сын 11.07.2006
Младшая дочь 14.05.2010
Официально мы платили только за отдельную палату (отличается она от обычной только наличием холодильника, обогревателя и чайника), с ребенком отдельно так находяться все, даже в обычных палатах и не так как практикуется во многих роддомах: 3 мамашки в одной комнате и с ними их дети. А за роды платили самому врачу. Но у них и контракт на самом деле не дорогой был. Мы выиграли несколько тысяч, кажется.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Татьяна77
post 13 ноя 2005, 20:11
Сообщение №6 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



А кто был врач?
Я тоже из Ногинского р-на, но в Ногинском роддоме не хочу рожать - про него столько ужастиков ходит. И бесплатно тоже рожать боюсь. Пока склоняюсь к элек\ктростальскому роддому - только с кем договариваться и как? Сколько примерно это стоит? На каком сроке пора поговорить? Какие моменты обговаривать?
К началу страницы     
+Ответить
бегущая по волнам
post 17 ноя 2005, 19:03
Сообщение №7 (ссылка)

смотрю в будущее...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 771
Регистрация: 14.10.05
Подмосковье
Старшая дочь 04.06.2004
Сын 11.07.2006
Младшая дочь 14.05.2010
Как я писала уже - у нас роды принимала главврач. Есть еще один наш личный знакомый врач из этого роддома, но она советовала именно главврача, т.к. если что, то она сможет больше внимания нам уделить. Так что можно сказать что мы были по знакомству. Телефон приемной у них: 6-97-44. Насколько мне известно, то можно звонить и договариваться с врачом о встрече. На тот момент нам все роды обошлись где-то в 10 тысяч р. Впервые съездили в роддом мы на 36 неделе, познакомились поговорили и были еще ближе к родам на осмотре. А насчет моментов какие нужно обговаривать, то это можно и в Интеренете посмотреть и что тебя лично волнует, у меня лично было 3 листа с вопросами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин
post 20 ноя 2005, 20:58
Сообщение №8 (ссылка)

Мама Ромовая и Мировая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 14.07.04
Монино

Роман 20.12.05г.
Мирон 19.08.11г.
бегущая по волнам,
3 листа с вопросами - это сильно :super: Списочка не осталось?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Катрин
post 22 ноя 2005, 16:22
Сообщение №9 (ссылка)

Мама Ромовая и Мировая :)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1880
Регистрация: 14.07.04
Монино

Роман 20.12.05г.
Мирон 19.08.11г.
Я из роддома г. Электросталь :worthy:
Ну что сказать? Опишу плюсики:
1. От дома 20 минут :super:
2. Знакомая врач :super: (правда я с ней познакомилась только сегодня, но по рекомендации :) )
3. Отдельная палата - 500 руб. в день + ребеночек находится с тобой в палате и все, что с ним делают - тебе рассказывают.
4. После родов (если все прошло хорошо) ребеночка кладут на животик на полчаса, а потом прикладывают к груди (Больница отмечена знаком ВОЗ Доброжелательная к ребенку :love: )
5. Предродовая палата индивидуальная+принятие родов там же.
6. Общая стоимость - около 10.000 руб.

Минусики:
Нет кожаных кресел :p и евроремонта :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
бегущая по волнам
post 22 ноя 2005, 18:56
Сообщение №10 (ссылка)

смотрю в будущее...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 771
Регистрация: 14.10.05
Подмосковье
Старшая дочь 04.06.2004
Сын 11.07.2006
Младшая дочь 14.05.2010
Катрин. Осталось, но перепечатывать лень.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Дубай глазами архитектора
В общем случае высотные здания вызывают у человека чувство дискомфорта: «небоскребы, небоскребы, а я маленький такой». Но есть нюансы...
Анна Хрусталева
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 21 мая 24, 00:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных