Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› песни, которые смешат или расстраивают детей

Мурзяка
post 16 фев 2012, 23:01
Сообщение №21 (ссылка)

я - молокочайная фея...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1061
Регистрация: 6.05.10
г. Харьков

Юля 20.05.04
Миша 08.08.07
как Бог даст...
murzzzyaka
:love: моя доча плачет от песни Гвардцители "Мамины глаза"...причем так безутешно пря :love: м...подходит, прижимается :love: и сквозь слезы шепчет:"Мамочка, я не хочу чтоб ты умирала... :cry: "
:fingal: да я и не собираюсь, доченька, говорю :blush: :D :D :D

смешат моих малых песни Потапа и Насти Каменских...особенно "Чундра-чучундра", "Чумачечий"... :blush: ну, они меня :blush: и саму смешат, если честно :shuffle: :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мура-Вей
post 17 фев 2012, 07:35
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5947
Регистрация: 17.05.09
Под Питером

нет
Мои хохочут под "коврик прикроватный". Требуют ее в машине.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ooolenka
post 17 фев 2012, 08:22
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 229
Регистрация: 25.10.10
г.Липецк

Виктория 05.03.10
Очень хочу
Может быть лет в 40 )))
Дочка всегда плачет под песню из Спокойной ночи,малыши.Когда я начинаю петь,говорит Не надо,не нравится ей мое исполнение ))) Любит песню из рекламы Малютка и прокладок Always(где компания девчонок пела),сразу в пляс бросается ))) и Песенку друзей любит.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Тигромама
post 17 фев 2012, 10:13
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 199
Регистрация: 19.01.12
Казань

Колюня 02.05.08
Веруня 15.01.10
смешат моих малых песни Потапа и Насти Каменских...
:beer: Да,у нас это тоже хиты! Способны прервать самый ужасный рев!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Сияна Колеарова
post 17 фев 2012, 10:59
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3831
Регистрация: 11.09.08
Москва

1-й: дочка, февраль 2007.
2-й: сын, октябрь 2009.
3-й: сын, март 2012.
4-й и далее: если только случайно.
у меня сестра ревела от песенки:

Мама - первое слово,
Главное слово
В каждой судьбе...
Мама жизнь подарила,
Мир подарила
Мне и тебе...

дети в подобном пока не замечены)).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Джося
post 17 фев 2012, 11:12
Сообщение №26 (ссылка)

Мама двух школьников и малышки
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1048
Регистрация: 10.12.10
Россия, Ярославль

Доченька 09.08.2004
Сыночек 14.12.2007
Доченька 08.06.2015
Старшая плакала годика в 3 от песни про мамонтенка. Причем, доставала книжку,я ей читала(иногда пела) , а она-в рев. Пыталась вообще читать другие стихи, а ей подавай мамонтенка)))

Сейчас и правда обоим нравится реклама с Малюткой)) Раньше нравилась песенка из рекламы про Киндеры)))

у меня сестра ревела от песенки:Мама - первое слово,Главное словоВ каждой судьбе...Мама жизнь подарила,Мир подарилаМне и тебе...


Вот,точно вот эта))

А еще сейчас сынуля поет про Чумачечую весну :D

Отредактировано: Джося в 17 фев 2012, 11:13
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dahen
post 17 фев 2012, 11:18
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 504
Регистрация: 15.03.09
Чехов, МО

Кирилл 18.09.08
мечты.... мечты....
dahen_ogo
Есть две книжки с 5ю песнями из мультиков (кнопки круглые сбоку). Одна просто сказки - отлично занимала ребенка. А вторая называлась колыбельные (из мультиков). Вот тут оказался подвох :D
Как только нажимал одну из этих пяти песенок - у сынули реальные горькие слезы начинались, как будто его что-то так огорчило или напугало, что прям еле успокаивала его. Причем в разных ситуациях через некоторые промежутки времени нажимали опять и неизменно именно эта песня: рот коромыслом и отчаянный горький рёв)) Это было года в 2,5.
Закинула подальше на шкаф, чтоб больше ее не достал. Потом потребовал ее сам - вспомнил про нее чуть не через год. Полистал, понажимал. Нчего. Думала все ок. А потом опять нажал и как разревется опять на эту же песню! :D
Опять закинула - больше не достаю
Песню отчаянно пытаюсь вспомнить... Что-то мама-зайчиха поет "Спи мое солнышко...... спи мой сыночек родной"


Отредактировано: Dahen в 17 фев 2012, 11:19
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
vv Оля
post 17 фев 2012, 21:41
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2268
Регистрация: 20.04.07
Урай

Егорушка 02,10,2005
Ванечка 16.12.11
у моего двоюродного брата мама погибла и когда он услышал эту песню лет в 7 долго рыдал
я в больнце маленькая лежала без мамы, тоже под песни о маме плакала по ночам в подушку.... но здесь конечно ве гораздо трагичнее :cry: :cry: :cry:

А что такое "срамотища"? Это вы жанр так деликатно обозначили или это название песни?
:D Песня такая :D

А я стою у ресторана - а замуж поздно, сдохнуть рано
А не пойти ли в турпохоооод, а может кто и подберет

ой, скукатища. скукотааааа
ой срамотища, срамотаааа


А что это за веселая песня про электричество? Честно пыталась вспомнить хотя бы одну песню на эту тему
песня поется на мотив - быстрая стрелка обходт цифирблат.

заходшь в ресторан там все на электрчестве
нажал на кнопку. чик - вино в любом количестве,
нажал на кнопку - чик- картошка с колбасой,
нажал на кнопку чик-чирик - и ты уже косой


Вот этот "косой" уж больно нравится :) там припев еще и один куплет, где тоже веселое слово - электропрокурор. Когда слышит - хохочет :D говорит это "тарахтетельное что-то"

А самая первая песня выученная мом двухлетнм сыном с подач дедушк была

А я плыву на омороч-КЕееееее
и тащу кусок кеты
что бы с голоду не сдох-ЛА
королева красоты


тут уж нас с мужем выносили, когда он первый раз спел :D

Даже и не думала, что по вечерам так много детей рыдает под "Спокойной ночи, малыши" :) Эту песню сейчас кто-то другой исполняет. в моем детстве ее по-моему Толукунова пела - мне очень нравилось. А когда потом заставку поменяли на Моцарта растроилась сильно - заставка мне не нравилась, и песня тоже, заоодно уж видмо :bored:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
VirinaG
post 18 фев 2012, 11:56
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 42
Регистрация: 8.01.12
Санкт-Петербург

ЕГОР 25.07.2011
САША 28.12.2003
Virinag1910
А наш малыш, почему-то, под песню из "Крошки Енота" про улыбку начинаем хорошо кушать и вообще этот мультик у нас под еду в плохое настроение...может съесть слона, даже если есть не собирался...
А вот "Колыбельная медведицы" и "Ой, то не вечер..." просто как для нас написаны для засыпания. Первую слушает и мурлыча, закрывает глаща, а вторую до конца не дослушивает, сопит крепким сном...(но только в моем исполнении, в оригинальном машет ногами, или просто слушает внимательно)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
оле-оле
post 18 фев 2012, 22:14
Сообщение №30 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Я своим пела про серенького волчка, который утащит за бочок, в итоге у одной дочки появился огромный страх при наступлении ночи, если не спит думает о волках....к сожелению очень поздно об этом узнала....пела колыбельных 4 подряд и не задумывалась о содержании, вот результат......
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Реклама
Последние сообщения
[ 3452 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:59 от: Снежка-ёжка
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 20:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных