Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Почему женщине высшее образование противопоказано, Почему женщине высшее образование против

Dashiela
post 9 мар 2017, 22:05
Сообщение №21 (ссылка)

Увы нам всем, мы не святые!
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6207
Регистрация: 1.03.14
Германия, Россия.
Да, и не зависеть при этом от всякого ничтожества, желающего самоутверждаться за счет физически более слабых, от которых с ноги в челюсть не прилетит. :beer:

Отредактировано: Dashiela в 9 мар 2017, 22:07
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
secret secrets
post 9 мар 2017, 22:05
Сообщение №22 (ссылка)

Fluency Coach
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 31204
Регистрация: 25.08.08


досик-бобосик
nj.filippova
:killer: :killer:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
alftina
post 9 мар 2017, 22:21
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2376
Регистрация: 31.01.08
МСК

Сокровище 96
Экий пупс :dance: на всякий случай, пойду утоплю свой диплом в борще и срочно начну размножаться, пока муж не заснул.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Blacbarbara
post 9 мар 2017, 22:30
Сообщение №24 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33289
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Почему женщине высшее образование противопоказано

Вот тут пишут, что не надо рожать второго и третьего ребенка, что некомфортно жить и тд. А мне вспомнилась поездка в Кемерово к троюродной сестре, ей почти 50, муж ушел, дети выросли и тоже разбрелись и главная ее тема в разговоре - дети очень быстро вырастают и ты остаешься ни с чем и непонятно зачем жить. Так и хотелось ее спросить, а почему более не рожала, кто в советское время задал этот ШАБЛОН, двое и все, как сейчас один и все. А потом у разбитого корыта локти кусать.

тема не раскрыта. Сколько детей у сестры? пишет ДЕТЕЙ во множественном числе, т.е. явно как минимум двое. Значит, родила рано. Вывод - рожайте поздно. и будет вам в 50 лет утешение :D Ну, если в 40-45 лет родить, то в 50 рекбенку будет 5-10 лет, живет с мамой еще

насчет сейчас один и все - не согласна. У всех моих знакомых как минимум двое детей, а у многих и трое. Кстати, мамаши все с ВО :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
sladkajamoja
post 9 мар 2017, 22:39
Сообщение №25 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4266
Регистрация: 11.06.10
Москва Октябрьское поле

Александр 13.11.09
Иринка 18.03.2012
Катерина 19.06.2014
Подумаю над 2 на 2))

Иногда лучше жевать, чем говорить))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Убита_веником
post 9 мар 2017, 22:42
Сообщение №26 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 509
Регистрация: 2.07.11
Москва

дочь 2005
Ответ на сообщение [?] Андрей Сотников от 9 мар 2017, 20:39
Потому, что это либо троллинг, либо у автора с головой не сложилось. Андрей Сотников, Вы как себя чувствуете? Психически здоровы? :???: :scratch:

Похоже на вброс с антибабского форума. Там часто поднимается тема, что баба с высшим образованием непригодна к семейной жизни, у нее слишком завышена самооценка. :war:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
PurPur
post 9 мар 2017, 22:43
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 30542
Регистрация: 6.03.15

9 марта.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 9 мар 2017, 22:46
Сообщение №28 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Андрей Сотников от 9 мар 2017, 20:39
ЦИТАТА
Когда в России была вера, детей было много и я вижу по знакомым, что самые счастливые семьи, где много детей, ограниченность детей - главный показатель болезни семьи и не только физической болезни.

скрепы жмут? Не выдержали? Решили это вылить в тырнете?
ЦИТАТА
И еще, один из показателей здоровья-нездоровья - женщина не должна получать высшего образования, оно ей страшно вредит.

я ктн, если конечно вам известно что значат эти буковки. Мне судя по вашему пора вообще себя списать с счетов как женщина, а еще я борщи не ворю, не готовлю, не стираю и не убираю - я достаточно зарабатываю, дабы оплатить услуги горничной и кухарки :)
ЦИТАТА
Образование - показатель эмансипации нашего общества и это одна из причин частых разводов

вспомнилось
ЦИТАТА
"...Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь[!!!, ))] себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".


И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."


Ну и можно вспомнить времена, когда к женщинам как к рабам относились
ЦИТАТА
"жена обязана повиноваться мужу своему как главе семейства, пребывать к нему в любви, почтении и неограниченном послушании".

То есть - делай че хочешь с женой, а та дура необразованная молчать будет, зато мужик счастлив.
А еще, чтобы сделать российских мужиков вообще счастливыми - примите домойстрой как семейный кодекс - вот уж точно возврат к истокам - и без образования и без будущего бабы вообще дергаться не будут

Отредактировано: ann_alen в 9 мар 2017, 22:49
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 9 мар 2017, 22:47
Сообщение №29 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
Андрей Сотников, Вас кто-то обидел? :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann_alen
post 9 мар 2017, 22:49
Сообщение №30 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1277
Регистрация: 9.05.11


Алена 06.10.2005
Ответ на сообщение [?] Путаница от 9 мар 2017, 22:47
ЦИТАТА
Андрей Сотников, Вас кто-то обидел? :D

природа, при рождении видимо еще
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 11 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 15:08
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных