Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Спортивные фитнес мамы или Gym mamas ч.76, Заходите присоединяйтесь!Мы не кусаемся

irina ka
post 28 апр 2017, 13:49
Сообщение №1 (закреплено) (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3303
Регистрация: 26.10.07


сын 06.07.1999
сын 24.02.2006
irina-dima
Это должно быть тяжело, иначе это не работает!

user posted image

На фото наши форумчанки cлева направо.
myhanchik (мама 2х детей), Nin4ik (мама дочки), kosh_mara (мама 2х детей), irina ka (мама 2х детей),Умница (мама 4х детей), Царица Тамара (мама 2х детей)

1. Есть можно вообще в любое время и любыми порциями. Совсем. И после тренировки и до. (Есть на 1200-1400 калорий- это преступление против себя)
Существенное значение имеет лишь баланс калорий и Белков - Жиров - Углеводов за день (КБЖУ).
Регулярная физическая активность с прогрессирующей нагрузкой плюс регулярная работа за столом, никаких секретов.

[+]
идем дальше


Обязательно для прочтения

Библиотека-1. В первом посте этой темы

Фитнес-дневник или Ответы на все вопросы, как жить в здоровом, красивом теле - счастливо. Пожалуйста, читайте, не ленитесь. Вся ценная информация из многочисленных тем собирается туда.

Теория и практика жиросжигания Филатов Алексей

Если пишите просто для похвастаться/поныть- добавляете в конце- в советах и критике не нуждаюсь :4u:

Отредактировано: irina ka в 11 мая 2017, 22:33
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Закрыта Создать Опрос
Ответов(20 - 29)
Длинноногая
post 28 апр 2017, 16:14
Сообщение №21 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
кто-кто?,... сорри,. не удержалась..
ЦИТАТА
В настоящее время принято считать, что алкалоид - это циклическое соединение, содержащее в составе цикла или боковой цепи один или несколько атомов азота и по химической природе проявляющее свойства слабой щелочи, наподобие аммиака. Раньше говорилось об определении этих веществ как производных азотистого основания пиридина. Однако позже был открыт ряд соединений данной группы, который показал, что такое трактование не совсем верно и не охватывает всего многообразия алкалоидов.

алкалоид это

Впервые данное вещество было получено и исследовано в 1803 году ученым Дерсоном. Это был морфий, полученный из опия. Впоследствии независимо друг от друга многие ученые открыли ряд сложных гетероциклических соединений из растительного сырья. Так сложилось представление о том, что алкалоид- это вещество преимущественно природного происхождения. Образуется только в растениях.

Химический состав молекул
По своей химической природе данные вещества - это азотсодержащие органические соединения, которые содержат атомы азота в сложных гетероциклах, соединенных между собой разными типами связей и взаимодействий.

Из растений они выделяются в составе солей некоторых кислот:

яблочной;
винной;
щавелевой;
уксусной и других.
а погуглить НЕ :cool: или это ж не твоя тема :cool:
"человек, употребляющий алкоголь, более трех раз в год - алкоголик"
Ты с каких пор Онищенко цитируешь? :cool:
т.е. азотосодержащие органические соединения.. (кофеин, там.. никотин.. морфин.. )....
Да все это не полезные организму соединения относятся к этой группе - и каждый выбирает, что и как он пьет :cool:
Ну новожилы-то старую шарманку не слышали
Я как-то высказала что решила для себя , что полностью отказываюсь от Алкоголя, так как считаю это не полезным - некоторые восприняли это на свой счет - вон до сих пор воспринимают :cool:
Девушки, а сколько грамм вы считаете нормой по белкам? Вроде не желательно больше 1,7*кг веса? Я стараюсь 1,5*кг держать в среднем. Это мало?
можно до 2-х доводить, если нет проблем с почками :4u: но и 100 углеводов и 100 белка - держать не рекомендую - усваиваться на низкоуглеводке белок будет плохо и опять же будет сажать почки :4u:

Отредактировано: Длинноногая в 28 апр 2017, 16:15
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jul4onok
post 28 апр 2017, 16:21
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 14.10.10
Рязань

Марина 11.09.2010
Нина 24.02.2014
подумаем...
ЦИТАТА ( Jul4onok @ 28 апр 2017, 15:40 )
Девушки, а сколько грамм вы считаете нормой по белкам? Вроде не желательно больше 1,7*кг веса? Я стараюсь 1,5*кг держать в среднем. Это мало? можно до 2-х доводить, если нет проблем с почками но и 100 углеводов и 100 белка - держать не рекомендую - усваиваться на низкоуглеводке белок будет плохо и опять же будет сажать почки

Ясно, спасибо! :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 28 апр 2017, 16:22
Сообщение №23 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
Ответ на сообщение [?] kosh_mara от 28 апр 2017, 16:13
:swoon:
Михаил Горшенев
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Jul4onok
post 28 апр 2017, 16:23
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1025
Регистрация: 14.10.10
Рязань

Марина 11.09.2010
Нина 24.02.2014
подумаем...
а это хто?

Михаил Горшенев, группа "Король и Шут".
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Длинноногая
post 28 апр 2017, 16:41
Сообщение №25 (ссылка)

счастливая
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11136
Регистрация: 20.11.07
Москва

мальчик 2008
девочка 2010
Можно сколько угодно ругать наше прошлое, но " СТАЛИНКА " - это квартира, " ХРУЩОВКА " - это квартира...а " ПУТИНКА " - всего лишь водка !..
Сталинка - это высотка :blush: в Москве во всяком случае 7 высоток :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левадия
post 28 апр 2017, 16:48
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 20.03.09
Москва

сынуля 11.11.08
Так что ты (ниче, что на ты?), со своими текилами, винами и брютами с коньяками - алкаЧ... Но, хорошая новость - ты в хорошей компании
:D :D :love:
Сталинка - это высотка
С чего вдруг?))
ЦИТАТА
«Ста́линки», сталинские дома — общее разговорное название многоквартирных домов, сооружавшихся в СССР с конца 1930-х годов до середины 1950-х годов, главным образом во время правления И. В. Сталина, преимущественно в стиле неоклассицизм (сталинский ампир).
Я в такой жила довольно долго. К высотке не имела никакого отношения :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ЯNatalka
post 28 апр 2017, 16:56
Сообщение №27 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4093
Регистрация: 26.07.11
Москва - Люберцы

Полина 11.11.09
Александра 20.07.11
ну уж нет)))))
melkaya87
Ответ на сообщение [?] Длинноногая от 28 апр 2017, 16:41

Левадия за меня написала уже ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Левадия
post 28 апр 2017, 16:57
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3134
Регистрация: 20.03.09
Москва

сынуля 11.11.08
Кстати, мне в теме Дюкана ответили про удвоение калорийности пищи после орехов!!

Так что кому интересно можете почитать. Я, правда, всё равно ничегошеньки не поняла... :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 28 апр 2017, 17:17
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9847
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
А вот для чего, не помню
да я уж тоже не помню, типа сушится она на нем, с лимончиком))) и подарки на 8 марта только коньяком берет :D



Jul4onok, Ну тоже что ли в днев стучусь :4u:

Я как-то высказала что решила для себя , что полностью отказываюсь от Алкоголя,
Вот я тоже не удержусь. Выглядело это не так как ты пишешь. если б ты просто написала что я отказалась от алкоголя, мы бы все тебе сказали - Молодец!. Но ты же еще сказала, что мы все алкоголики.

А вообще я злая, в зал не попала, съездила на встречу по работе, подбесили меня, да еще в городе весь центр перекопали, ну самое время, в пятницу к вечерку. Времени жалко. Надежда что вечером пробегусь. 1200 уже сожрала, есть хочу.

Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Flirtini
post 28 апр 2017, 17:19
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12905
Регистрация: 8.04.11
makarolya, ты с зеленым чаем пробовала?
Я думала просто чай с молоком, в английский традициях :D но как про зеленый прочитала, не смогла представить эту комбинацию на вкус :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Закрыта Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 14:44
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных