Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› РДКБ, отзывы о врачах

natalia_79
post 21 мая 2009, 22:12
Сообщение №1 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 19.11.08
МО, г. Домодедово

Настюша 10.12.2005
Ксю 05.11.2013
Василиска 29.09.2015
девочки у меня такой вопросик...
нам посоветовали обраится в РДКБ... пройти обследование...
ситуация следующая...
дочка до похода в садик не болела практически...
даже когда зубки резалсь без температуры...
болели тока когда "эпидемии" были гриппа...
в прошлом году пошли в садик...
и понеслось... максимум неделя в садике и месяц болеем...
а крайний раз... сходили на полдня... вечером температура 39...
вот с понедельника такая температура... сбивалась на пару часов до 38 и опять...
седня более менее продержалась около 37... а к вечеру 38 опять...
кашля пока нет... ттт...
вот мне знакомая посоветовала пройти обследование в РДКБ...
был ли кто нибудь там? интересно узнать отзывы...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КсюшаК
post 22 мая 2009, 22:29
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 18.04.09


9 09 03 Кисуня
Я пыталась лечь туда с дитем на обследование----фигушки,не взяли.Как потом мне обьяснила одна врач,Москву и область неохотно берут.В основном боль-ца направлена на помощь регионам.Да и попасть туда-надо в начале отправить документы на комиссию,затем ждать ответа.Затем получить электронный талон из Департамента Здравоохр.И это не один день.А вот платно-пожалуйста-хоть сегодня.Вы бы хоть в местной больнице,для начала,обследовались.Есть не только РДКБ.НИИ Педиатрии,НЦЗД РАМН.Удачи Вам и малышке!!!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalia_79
post 22 мая 2009, 22:36
Сообщение №3 (ссылка)

Я - центр притяжения денег, успеха и любви!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1359
Регистрация: 19.11.08
МО, г. Домодедово

Настюша 10.12.2005
Ксю 05.11.2013
Василиска 29.09.2015
в нашей деревне домодедово врачи не лечат а калечат...
вот и думала куда... девочк знкомая там обследовала дочку... платно... дорого... но здоровье дитенка дороже...
попробую в НИИ педиатрии... а вы там были?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
КсюшаК
post 24 мая 2009, 18:49
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 18.04.09


9 09 03 Кисуня
Да,были.Не понравилось.Смотря к какому врачу попадешь.Вообще,если платно-то лучше в ВИП отделение в НЦЗД РАМН.Там направление-именно на поиск вот таких "недолгих"температур.Можно лечь и на 3 дня.Но насколько я знаю,там тоже дорого.В НИИ Педиатрии нужно приехать на консультацию,затем врач дает направление на госпитализацию,затем вы направляете документы на получение эл.талона из Департамента Здравоохранения,здаете сами анализы-и с песней на обследование.Анализов конечно они берут много и все бесплатно.Но дополнительно очень редко делают.У них есть определенный набор анализов-и все.Если вам нужен тел.заведующей-скажите.В любой ин-т.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 26 июн 2009, 13:10
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Мы хотим в РДКБ обратиться к нефрологу и на узи в поликлиническое отделение платно. Кто-нибудь лечился в поликлинике при РДКБ?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 24 июл 2009, 00:10
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
Были у нефролога и уролога. Больница очень приличная, специалисты там замечательные. Плохо, что для москвичей платно. По крайней мере с урологическими проблемами все рекомендовали только туда. И не зря. 3 месяца в поликлинике не могли понять в чем дело, а в РДКБ нам поставили диагноз за два дня. Кстати, об урологе. Мы были у Саковича. Для жителей ЮЗАО он принимает в КДЦ 81 поликлиники бесплатно. Нужно только направление.

Отредактировано: Kuskus в 24 июл 2009, 00:14
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Aureliya
post 24 июл 2009, 00:22
Сообщение №7 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 445
Регистрация: 27.11.07
Москва

Ян 14.06.07
Мы тоже там были на консультации у уролога и невропатолога. Квалификация врачей порадовала.

Про урологию - в Москве есть несколько прекрасных клиник/больниц и известных врачей-урологов, где и у которых можно бесплатно обследоваться и даже оперироваться, а также получить консультацию (платно, конечно, намного быстрее), но не только в РДКБ.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ребекка Блумвуд
post 24 июл 2009, 00:52
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9046
Регистрация: 12.06.08
Москва, Ясенево

Радика 21.02.09
Приянка 30.06.17
Лалита 30.06.17
starferry, понятно, что не только. Но нам знакомые-врачи рекомендовали только туда. А также в Филатовской, где мы делали одно исследование.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Акалифа
post 2 окт 2009, 17:56
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 22
Регистрация: 27.04.09
ЮВАО

Сынуля
очень хочу дочу
Девочки, а кто-нибудь у ЛОРа там был? Очень нужен хороший врач.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Винкс
post 2 окт 2009, 18:09
Сообщение №10 (ссылка)


пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 43
Регистрация: 3.08.09
Алтуфьево

Первый смысл жизни
Второй смысл жизни
????????????????????
Девочки РДКБ - там очень хорошие специалисты. Двое детей. Оба там лечились по разнып пустякам и по вещам посерьёзней. Выход был через знакомых. Потом был большой интервал. Обращаться по знакомству было неудобно. поехали в поликлинику. Многих врачей встретили знакомых уже. Врачи при поликлинике которые сидят они же и работают в самом РДКБ," районных троечников" там не встретите. Все специалисты отличные. Пока не решила что прививки вообще больше не буду детям делать. там даже хотела сделать. Педиатр там есть хорошая. кого заинтересует найду имя и фамилию....Филатовская вроде тоже говорят хорошая. но я ничего не могу сказать не сталкивалась. но уж всё наверно получше чем наши районнные поликлиники
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Послеродовое пеленание женщин - что это такое?
Четверть века назад родители отказались от пеленания младенцев, а в наши дни уже их дети пришли к идее послеродового пеленания матерей. Если вы еще ничего...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 10:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных