Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Родить еще одного, Готовы?

Росянка
post 16 дек 2008, 15:01
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 39
Регистрация: 15.10.08
Хабаровск

Мила 26.04.02
Алиса 16.10.06
Федя 12.11.07
А не побоялась и, наверное, еще раз не побоюсь.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена и Гогич
post 3 фев 2009, 09:11
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 21.10.08
Хабаровск

Гошик 29.03.04
Гриша 03.06.2010
Я тоже не боюсь. Слушаю правда тупые шутки - ЕЩе???? ха ха ха Таког о же???? Я как педагог на ... не могу же послать человека, шутят то обычно в присутствии других людей. Я тоже да ха ха ха отвечаю, еще одного такого же красивого и талантливого ха ха ха ... Им плохо становится. Я то же переживаю. жалуюсь свим подружкам на такие шутки. но еще одного хочу. Не уверена, что сама рожать буду, но второго планирую (мечтаю о дочке)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элечка
post 6 фев 2009, 13:43
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 3.09.08
г.Северодвинск, Арх.обл.

Соня 25.01.04
Дима 08.01.05
ЦИТАТА (Алена и Гогич @ 3 фев 2009, 09:11)
Я тоже не боюсь. Слушаю правда тупые шутки - ЕЩе???? ха ха ха Таког о же???? Я как педагог на ... не могу же послать человека, шутят то обычно в присутствии других людей. Я тоже да  ха ха ха отвечаю, еще одного такого же красивого и талантливого ха ха ха ... Им плохо становится. Я то же переживаю. жалуюсь свим подружкам на такие шутки. но еще одного хочу. Не уверена, что сама рожать буду, но второго планирую (мечтаю о дочке)
*



Шутки у других такие, потому что боятся не справится с нашими детками.
Я тоже еще одного хочу. Меня мой Димка тоже "переделал". Представляю выражение лиц воспитателей в ДС, если еще одного такого привести в группу.
Вчера бабушка привела внука из садика и сказала, что на него жалуются и бумажку дали от врача (сопельки и кашель лечить). Сопельки и раньше были, кашля у него нет. Вел себя "нормально" , врачу не показывали. А как всех "достал", там глядишь и до больничного недалеко. :p





Отредактировано: Элечка в 6 фев 2009, 13:44
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Алена и Гогич
post 10 фев 2009, 03:38
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 56
Регистрация: 21.10.08
Хабаровск

Гошик 29.03.04
Гриша 03.06.2010
Элечка, Я не думаю, что он в группе такой один. Сейчас каждый второй ребенок или СДВГ или Гипер. Работать надо, уважаемым воспитателям, а не в поток плевать.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элечка
post 10 фев 2009, 09:09
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 3.09.08
г.Северодвинск, Арх.обл.

Соня 25.01.04
Дима 08.01.05
Это оно конечно так. Тут надо самим "на одной ноге скакать"с детками. Да еще к каждому найти индивидуальный подход, полбеды каждого увлечь каким-то делом, так у всех еще свой характер. А когда в группе много детей, может на 20-ом воспитатель уже "устает".... :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Анабелла
post 14 мар 2009, 22:18
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2514
Регистрация: 4.09.04
Россия, Поволжье
сын
сын
дочка
А я так хочу третьего.... но пока низззяяя.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фай Родис
post 11 мая 2009, 20:42
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 395
Регистрация: 20.08.08
Орск

Мишаня 19.11.2005
Безумно хочу дочку... Но очень боюсь, что ныняшнее состояние сына - это моя вина, как плохого воспитателя (Да, я умею любить своего ребенка, но видимо не умею его воспитывать - до полутора лет абсолютно "обычный" малыш - в три с половиной - предложили оформить инвалидность) и боюсь, что опять в чем-то ошибусь...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 9 июн 2009, 19:23
Сообщение №28 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
Что-то темки тут молчаливые :???: . Детки гиперактивные, а мамы на форуме молчат почему-то :fingal: .
Внесу свое слово. Я часто задумываюсь, чтобы родить ребенка. Но очень страшно, что все повториться заново!
Мой деть с 4- мес. стал буянить по ночам: сон начинался в 12 ночи, в 3 ночи подъем, в 6 утра на три часика заснет. И так до упадка маминых сил :eek: . В 9 мес перестал спать днем. В садике из-за этого проблемы. Теперь, на горизонте школа.
А второго ребетеночка душа требует!... в раздумьях....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Элечка
post 9 июн 2009, 19:52
Сообщение №29 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 47
Регистрация: 3.09.08
г.Северодвинск, Арх.обл.

Соня 25.01.04
Дима 08.01.05
ЦИТАТА (JENNEL @ 9 июн 2009, 20:23)
Что-то темки тут молчаливые :???: . Детки гиперактивные, а мамы на форуме молчат почему-то :fingal: .

Мы, наверное, наоборот слишком крикливые (в смысле громкого голоса). Просто некогда много в темке общаться, потому что мамы за своими детьми "бегают" :D

Отредактировано: Элечка в 9 июн 2009, 19:53
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 9 июн 2009, 19:56
Сообщение №30 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
ЦИТАТА (Элечка @ 9 июн 2009, 20:52)
Мы, наверное, наоборот слишком крикливые (в смысле громкого голоса). Просто некогда много в темке общаться, потому что мамы за своими детьми "бегают"  :D
*



Себе любимым, тоже нужно время уделять немножко :blush: !
Сорри, за оф-топ :shuffle: .

Отредактировано: JENNEL в 9 июн 2009, 20:03
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Рынку труда не хватает работников
Вакансий за год (март 2024 к марту 2023) на рынке труда стало больше на 44%. Количество резюме выросло на 11%. Конкурс на вакансию на четверть ниже, чем...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Реклама
Последние сообщения
[ 5508 ] Звезды на выход-94 00:53 от: Ёжик-шатун
[ 16152 ] Королевские дома 28 23:46 от: Fossya
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 00:54
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных