Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Как к вашей беременности отнеслись родители мужа?

post 22 сен 2004, 17:00
Сообщение №1 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Вот захотела узнать как к вашей беременности отнеслись родители мужа (в особенности свекровь?) Вопрос к тем, кто решился на сей мужественный поступок или скрывать уже было нельзя :)
Мне так нетерпелось рассказать про свою беременность родителям мужа (моя мама уже знала и была рада), а свекровь как узнала от моего мужа, что я беременная сказала: береги её. И всё! Т.е. никакой срок у меня, как я себя чувствую и т.д. При том, что я считала что у нас очень неплохие отношения и тосты на каждом празднике не обходились "без внуков и побольше!" Вот пойми их теперь :(
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
post 22 сен 2004, 17:02
Сообщение №2 (ссылка)
[аватар]


Сообщений:
Регистрация: --
Вот захотела узнать как к вашей беременности отнеслись родители мужа (в особенности свекровь?) Вопрос к тем, кто решился на сей мужественный поступок или скрывать уже было нельзя :)
Мне так нетерпелось рассказать про свою беременность родителям мужа (моя мама уже знала и была рада), а свекровь как узнала от моего мужа, что я беременная сказала: береги её. И всё! Т.е. никакой срок у меня, как я себя чувствую и т.д. При том, что я считала что у нас очень неплохие отношения и тосты на каждом празднике не обходились "без внуков и побольше!" Вот пойми их теперь :(
Юзер вышелП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шло
post 22 сен 2004, 17:13
Сообщение №3 (ссылка)

йожыг
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7254
Регистрация: 11.11.03
Adam.il

Глазастик
Булочка
Тушик
Olichek
ЦИТАТА
а свекровь как узнала от моего мужа, что я беременная сказала: береги её.
:???: по-моему, как раз сказала именно то, что нужно, без лишних влезаний в подробности...
наверняка потом спросила все остальное...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ирэн
post 22 сен 2004, 17:30
Сообщение №4 (ссылка)

В ожидании
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 292
Регистрация: 25.03.04
Днепропетровск

Сережа 10.07.2006
Ждем
Я еще только планирую, но свекровь уже 2 года внучку требует. Хоть не звони и не ходи к ней, т.к. других разговоров кроме как об этом нет. Но я не думаю, что она активно будет вмешиваться, когда я забеременею. Перед глазами пример ее младшей невестки ( я старшая). Когда та беременная была, свекровь ей особо внимания не уделяла.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
анирам
post 22 сен 2004, 17:34
Сообщение №5 (ссылка)

Мечты сбываются!!!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 151
Регистрация: 13.06.04
Норвегия 1940

Александра 22.01.2005
Евгения 09.03.2006
Olichek радуйтесь, что в душу не лезут!!!

Родители моего мужа ничего не знают про нашего малыша и узнают как можно позже( боюсь, что сглазят).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Турыстка
post 22 сен 2004, 18:00
Сообщение №6 (ссылка)

мама "Моторчика"
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 30.12.03
Реутов

Никита 27.05.03
Мои свекры очень обрадовались, узнав о моей беременности. Все остальное мелкие подробности :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Воробушек
post 22 сен 2004, 20:33
Сообщение №7 (ссылка)

гордый воробей
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12019
Регистрация: 28.05.03
Московская область

Дмитрий 21.02.05
моя долгожданная дочечка - Лялечка 04.05.09
Olichek

Мои были искренно рады, особых эмоций свекр не проявил, но муж говорит, что боиться сглазить, очень похоже, но все равно видно, что ждали давно и очень-очень счастливы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Rain
post 22 сен 2004, 21:34
Сообщение №8 (ссылка)

будущая супер-тёща)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1567
Регистрация: 2.03.03
Королев, Моск.обл

Варя 26.04.2002
Софья 26.02.2005
Ульяна 29.02.2012
А моей свекрови все равно, она даже не против, ей просто все равно... Ни разу не позвонила и не поинтересовалась, как я себя чувствую, но в принципе удивляться не приходится - она и в первую мою беременность вела себя так же.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
marunia
post 22 сен 2004, 22:55
Сообщение №9 (ссылка)

Давно здесь сидим...
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1116
Регистрация: 5.04.04
Москва

Ванечка 16.12.03
Анечка 15.02.08
Я на момент наступления беременности со свекровью вообще знакома не была. Хотя с ее сыном мы уже год как вместе были. Живет она в другом городе. Ну вот, нашелся повод для знакомства. Что говорила, не знаю, но при первой же встрече мы друг другу понравились...)))
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
НатаН
post 22 сен 2004, 22:59
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 909
Регистрация: 18.06.04
Германия

Михаэль 08.11.02
Максимилиан 26.01.10
Моя свекровка узнала, когда скрывать было уже невозможно.
Всегда спрашивала о моем самочувствии и т.д.
Даже сбегала в "секонд хэнд"! и накупила несколько сумок б/у одежды для моего любимого, единственного еще не родившегося сынули. Я это приняла как плевок в лицо... а она говорила как "это не реально для ребенка купить все новое".
При муже то, бизнесмене. :D :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему собаки нюхают друг друга
Для собак запахи имеют огромное значение, свой превосходный нюх они используют в коммуникациях. С помощью запахов животные помечают территорию, узнают...
Пять полезных овощных супов
Овощные супы не только являются невероятно вкусным блюдом, но и богаты витаминами, минералами и питательными веществами, необходимыми для поддержания...
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 12 мая 24, 23:50
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных