Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детский текстиль, постельные принадлежности

какие из товаров наиболее востебованные вами?
 
постельное белье [ 36 ] ** [47.37%]
пеленки [ 26 ] ** [34.21%]
подушки и одеяла [ 0 ] ** [0.00%]
пледы [ 6 ] ** [7.89%]
бортики и украшения в кроватку [ 8 ] ** [10.53%]
Всего голосов: 76
Гости не могут голосовать 
Blacbarbara
post 23 окт 2012, 12:00
Сообщение №191 (ссылка)

*
консультант
» обо мне «
дневник
Сообщений: 33277
Регистрация: 13.10.06
г. Тюмень

Вася, 21.07.2009
Лида, 25.04.2012
если случайно
Blacbarbara
Ответ на сообщение [?] Декабристка от 23 окт 2012, 13:21
ЦИТАТА ( Декабристка )
зачем Вам теплое шерстяное одеяло дома? По опыту-нам не пригодилось.

:beer: :beer:
нам тоже, купила толстенное овчинное одеяло за 3,5 тыс., укрывала сына несколько раз, пока отопление не включили, но вот теперь уже три года лежит в шкафу на полке без дела
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ясуня
post 23 окт 2012, 13:14
Сообщение №192 (ссылка)

Мама стада крокозябр!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2923
Регистрация: 19.11.08
Уфа <-> Алапаевск

Анка-Хулиганка 22 окт 2009
Кыся-Марыся 15 февраля 2013
Нам бы Дёму... Или Улю...
у нас овечье было тонкое но теплое. Его плюс в том что оно в отличии от холофайбера впитывает лишнюю влагу (актуально если деть болеет) исомо при том сухое на ощупь. первый год её укрывала, хотя спала под боком, но у нас частный дом бывало прохладно. потом котел отопления поменяли теперь спит в трусах и футболке раскрытая
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Reginka
post 23 окт 2012, 13:32
Сообщение №193 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 774
Регистрация: 8.12.10
Минск - Пушкино (МО)
сын 02.2008
сын 12.2012
ну и хватит пока
У нас одеялок было много. Но все старинные. 60 - 70-х годов. И от многих стирок не очень теплые. Но мой деть любил одеялки. :love: Он с головой закапывался в них. Ему так уютнее было. Бывает все тельце открыто, но голова обязятельно под одеялом. Но конверта у нас не было. Заворачивала в два одеяла, :baby: когда шли на прогулку (зима-ранняя весна). Спал ребенок со мной. ИМХО, если у Вас есть конверт, то одеяла достаточно одного и не очень теплого. На дневной сон прикрыть малыша. И в морозы укутать в дополнение к конверту. Если понадобится еще, то потом докупите. Моя подруга вообще одеял не покупала, укрывала ребенка своей хлопковой шалью и взрослым пододеяльником сложенным в несколько раз...

Я в этот раз конверт тоже не покупаю, раз одеял у меня много, то заверну в одеяло, зачем мне еще и конверт покупать :p
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
К.У.К.Л.А.
post 23 окт 2012, 19:51
Сообщение №194 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 227
Регистрация: 30.06.12
Москва/Бронницы

Дочка 30.11.2012
Сынок 07.08.2016
Девушки, спасибо всем огромное! всех услышала, все варианты обдумала, выводы сделала))))) :4u: спасибо за помощь и участие))) :4u: :4u: :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Annushka
post 4 янв 2013, 14:22
Сообщение №195 (ссылка)

Мечтательница!
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 837
Регистрация: 16.09.11
Ивантеевка
Девочки, а у меня такой вопрос, еще не беременна, но планирую, а вопрос вот в чем, сейчас могу приобрести шикарный комплект детского спального белья, я конечно понимаю что рано, но думаю не по-желтеет ли, за полтора года грубо говоря, или вообще...Просто дальше такой возможности не будет (сейчас стоит 21000, а я могу тыс за 7000). Какое Ваше мнение? И например какой цвет, белый или беж (для мальчика или для девочки) мне нравиться беж, но подойдет ли мальчику такой цвет....вообщем нужно ваше мнение...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mermaid Marine
post 30 июн 2013, 21:07
Сообщение №196 (ссылка)

Не обижайте тех,кто вас любит-их и так угораздило))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2035
Регистрация: 9.03.08
Москва-Мытищи

дочурка 06.10.2013
сыночек 11.01.2017
Девочки, подскажите, выбираю постельное белье (с бортиками и т.д. - полный "боевой" комплект :shuffle: :blush: ) - остановилась на фирмах PICCOLINO, NINO (читала отзывы не очень, что садится и совершенное не Испания, а Китай), FERETTI - что посоветуете?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Oli4ka88
post 20 июл 2015, 16:47
Сообщение №197 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 38
Регистрация: 23.03.15


Андрей
Ивановское хорошее, и турецкое все хорошее(мне плохого не попадалось) Главное, чтобы ткань была натуральная без добавок
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
robin sparkles
post 10 июн 2017, 22:15
Сообщение №198 (ссылка)

Hasta la vida loca loca loca❤
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3646
Регистрация: 17.02.10
YAсенево!

Русалочка моя (2010)
1-й Всадник Апокалипсиса (2013)
2-й Всадник Апокалипсиса aka Чайка (2016)
Blue russian Ирис(2009) и чудесная Сафира(2022)
Хочу дочку!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, старшим детям покупала комплекты в кроватку нескольких разных фирм: бомбус, золотой гусь, феретти, с героями Диснея.. больше всего понравился по качеству ткани феретти, он мягкий. У золотого гуся очень понравились бортики по дизайну но ткань постельного белья грубая как дерюжка. Дисней очень хорош, брала в сп, не помню как фирма называлась. Бомбус гадость: и ткань плохая, и после стирки из бортов синтепон полез.
А третьему малышу захотелось купить красоты, увидела у блогеров ютюба бортики-подушечки, нашла на авито мастерицу и заказала. Очень клево сделали, такие красивые, каждый раз смотрю на кроватку и радуюсь :love: могу посоветовать подушечки, их делают и в виде машинок, корон, замков, у меня же простые квадратные но тоже круто смотрятся. А ещё я видела новомодный фенс-бампер (бортики представляют собой чехлы на рейки кровати и выглядят как мягкий заборчик)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Что должно быть в домашней аптечке
В общих чертах домашняя аптечка может включать следующие базовые медикаменты...
Православные похороны. Что означают 9 и 40 день?
Распространённая в православной традиции практика поминовения усопших в определённые дни после их кончины имеет глубокие корни и связана с учением Церкви...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:01
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных