Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Папа с дочкой говорит, у портрета стоя.......

Mikis
post 18 мая 2012, 01:48
Сообщение №1 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.05.12

Катюшка 09.03.2000-09.04.2012.........
Иришка 20.09.2001
Андрюшка 11.08.2003
Я не знаю к кому мне идти, где искать выход.....
Сегодня сороковой день как не стало моей старшенькой доченьки Катюшки....... Пишу, а на глазах слезы.
Мне тридцать с гаком, здоровый детина под два метра, а плачу как ребенок. После первого брака трое малышей остались со мной. Вторая жена их приняла, они признали ее своей мамой, и мы зажили полной счастливой семьей. Думали уже о совместном малыше, нянек то хватало....
9 марта отпраздновали день рождения старшей, Катюшки. Она, на свои года выглядела довольно взрослой, а 9 апреля ее не стало........ ее сердечко остановилось.......
3-го апреля (во вторник) она пришла со школы, все было в порядке. На вечер пожаловалась на боль в горле, поднялась температура.
В среду 4-го добавилась головная боль, которую не удавалась ничем погасить. Участковый врач говорил, что это вирусная ангина....
В пятницу 6-го прописали антибиотики. Вечером первый прием - ночью появилась рвота....
Суббота утро 7-го.... Появилась отечность вокруг глаза и жаловалась что щечка словно онемела. Вызвали неотложку. У ребенка начинался бред..... Итог - госпитализация в инфекционку с подозрением на гнойный менингит. На месте сделан развернутый анализ крови......... Нам тогда еще не сказали, но у врачей появилось свое мнение про реальную болезнь..... Через час после поступления Катюшку забрали в реанимацию..... Хотя за этот час (она была под капельницей) ей стало легче. Головная боль отступила, бред прошел.....
Ночь с субботы на воскресенье - мотание по городу со списком лекарств. Вроде Киев, вроде столица, но если что-то очень нужно - фиг надешь...... Но мы находили! Все лекарства были вовремя!!!
В воскресенье мы сами возили из центра переливания крови плазму, чтобы быстрее ее прокапать, а не ждать курьера. Катюшка по телефону охотно с нами общалась.
В обед позвонил врач, и сказал что нужно, как можно скорее достать "тромбоконцентрат". В Киеве, на этот момент - не было.... Могли изготовить только через сутки.... Нашли в 100 км от Киева. Рвонули туда. Через два часа концентрат уже капали....
Вечером в воскресенье я не находил себе места..... Я не мог понять что со мной происходит..... Попросил жену поехать дежурить под больницу. Через пять минут выехали...
Ночевали в машине, молились, зажигали свечу из Иерусалима...... Жена умолял врачей дать с ней увидеться. Около часа ночи меня пустили через черный ход к дочурке. Мне дали пять минут, тогда я не знал что это были последние пять минут когда мы друг-друга видели..... У нее ничего не болело, она просто устала и хотела спать.... Еще она очень хотела почистить зубки..... Как потом сказали врачи, у нее было внутреннее кровотечение на языке и гландах......
Утром 9-го (понедельник) мы около часа не могли никого поймать (из медиков), а потом нам сказали что Катюшки больше нет..............................................................
В 6 первая остановка сердца, 8 - вторая, 9-50 последняя.......
Диагноз нам сказали еще в воскресение, но не окончательный, так как точные результаты были-бы только в понедельник.....
Но лечили ее уже от него...... от рака крови.......
Острый миелобластный лейкоз...... не лечится...... не известен источник происхождения...... шансов не было......... была попытка перевести его в хроническую форму, а потом пытаться лечить, но.....................
Сегодня сорок дней..... сорок дней боли....... остались двое младших. Иришке 10 лет, и Андрюшке 8. Пока они рядом - еще держусь, но когда они засыпаю - меня начинает накрывать...... Мозг понимает, а сердце отказывается верить...... и только один вопрос в голове - ПОЧЕМУ!?!?!?!?!?!?! Она ведь не успела нагрешить!!! Не успела пожить!!!...... И как быть дальше - я не знаю..... Я стал боятся ночей, потому что ночью я начинаю думать..... перед сном.... просто в тишине..... приходят мысли..... и все о ней..... Самое страшное - когда приходит воспоминание последней встречи.... Я обещал, что заберу ее из больницы. Ноя же не думал ЧТО ТАК!!!!!!!!!! Жена за меня боится.... Говорит что я очень сдал.... Раньше я был для них стеной, опорой... а тут в один миг переломился как тонкая веточка..........
сегодня сорок дней...........

Такой она была....
user posted image

Отредактировано: Дежурный модератор в 18 мая 2012, 16:58
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 9 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Путаница
post 18 мая 2012, 01:51
Сообщение №2 (ссылка)

Мать их
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17237
Регистрация: 3.06.07
New York

Дочь
Сын
Какое невероятное горе ((( Примите мои соболезнования ...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dinaro
post 18 мая 2012, 01:58
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 490
Регистрация: 6.10.06


Данечка 12.10.2008
Зоенька 04.05.2012
Примите мои соболезнования.. Плачу вместе с вами.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эльфика
post 18 мая 2012, 02:25
Сообщение №4 (ссылка)

Ты есть тот, кто Ты есть....
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3722
Регистрация: 15.04.07

Соболезную....
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
yakutyanochka
post 18 мая 2012, 02:52
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1413
Регистрация: 21.08.10
Южная Якутия
Соболезную...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Снежа
post 18 мая 2012, 02:55
Сообщение №6 (ссылка)

*****
супермодератор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 16153
Регистрация: 12.10.03
Canada. London, Ontario

Абу-Бакир 9 мая 2003г.
Муслим 11 апреля 2006г.
Ильяс 30 апреля 2009г.
Нет, мы не пойдем за девочкой.
............................
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мои Мечты
post 18 мая 2012, 03:00
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 805
Регистрация: 12.04.10
Сибирь

Верочка 2009
обязательно будет
надеюсь
примите соболезнования
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
*Natka*
post 18 мая 2012, 03:14
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3776
Регистрация: 12.10.10


Маша 03.09.2006
соболезную....и сил вам...вы очень нужны своим детям...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ника274
post 18 мая 2012, 04:17
Сообщение №9 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7
Регистрация: 8.10.11
Лондон

Ира 05.06.2011
примите соболезнования



Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
olenykaa1
post 18 мая 2012, 04:44
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 452
Регистрация: 27.01.11


Сын
Хочу
Пожалуй уже не успею
Вам сейчас неимоверно тяжело, но вы должны жить ... не ради себя, а ради других ваших детей :love:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Опасности для ребенка на Новый год? Педиатр рассказала, на что стоит обратить особое внимание
Новый год — это зима, когда наступают холода и выпадает много снега. При этом под бой курантов все выскакивают на улицу запускать фейерверки: в тонких...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 15550 ] Королевские дома 28 00:45 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
[ 4403 ] Общая для беременных 21:39 от: Mayya
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 01:23
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных