Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Гипоспадия, лечение и результат

mamochka Olga
post 10 апр 2012, 18:00
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.12


Арсений 05.10.11
Привет всем! У сына гипоспадия пеноскротальная форма, предстоит операция в 1.5 года. Кто-нибудь сталкивался с этим? хочется знать где лечились, каков результат, в общем все, что с этим связано!

Отредактировано: mamochka Olga в 10 апр 2012, 18:05
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нэйлмастер
post 13 апр 2012, 23:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 13.04.12


сынуля
сынуля
Привет,присоединяюсь к теме,мы родились месяц назад,в роддоме поставили гипоспадию,пока не обследовались еще у уролога,но очень много прочитала в инете про эту аномалию,наверное все же предстоит операция нам,тоже буду решать где и у кого буду оперироваться.Очень хочется послушать мамочек,у которых та же проблема,как прошла операция,где делали,какие результаты?mamochka Olga,а что это за форма-пеноскротальная?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamochka Olga
post 15 апр 2012, 21:00
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.12


Арсений 05.10.11
Ответ на сообщение [?] Нэйлмастер от 14 апр 2012, 00:00
Это промежуточная между мошоночной и стволовой, поэтому нам операция в любом случае предстоит, причем в несколько этапов. Поэтому и решаю, где лучше делать - у нас или в Москве. Нэйлмастер, а вы откуда и какая у вас форма?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Funtik
post 15 апр 2012, 21:03
Сообщение №4 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 4.12.09
Южное Измайлово

Матвей 30.01.10
Ответ на сообщение [?] mamochka Olga от 15 апр 2012, 22:00
в москве вашу форму максимум в 2 этапа оперируют.
проконсультируйтесь у Файзулина А.К.
Я бы не советовала в вашем городе делать, очень много случаев, когда после неудачных операций приезжают в москву переделывать, хотя могли бы в 1 этап все сделать


Отредактировано: Funtik в 15 апр 2012, 21:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нэйлмастер
post 15 апр 2012, 23:12
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 13.04.12


сынуля
сынуля
Я из Нижнего Новгорода,об операции у нас даже речи идти не может,у нас вообще считают,что операцию не обязательно делать.Собираемся в Москве у Файзулина А.К.,нам пока форму не поставили точно,но как я вижу,то венечная.Дырочка расположена немного ниже того,где должна быть.Очень хочется узнать,как оформить квоту на операцию,сколько стоит платная операция.Может кто то делал уже.mamochka Olga сейчас посмотрела,вы тоже из Нижнего,у кого в нижнем вы наблюдаетесь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamochka Olga
post 16 апр 2012, 11:17
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 50
Регистрация: 2.03.12


Арсений 05.10.11
Ответ на сообщение [?] Нэйлмастер от 16 апр 2012, 00:12
Я тоже больше на Москву полагаюсь, уже много слышала про очень хорошие результаты, особенно у Файзулина, поэтому именно к нему больше и склоняемся. Вот только не знаю, сколько очередь ждать. Про квоту вопрос немаловажный, но второстепенный, т.к. никаких денег не жалко, лишь бы был хороший результат. Я писала Файзулину лично, хотела узнать и про цены, и про очередь, и что он вообще про нашу форму скажет (даже фото высылала), но он только написал номер телефона по которому можно записаться на консультацию и все! Я, конечно, понимаю его загруженность, но прежде чем везти грудного ребенка, хотелось бы хоть что-нибудь знать. Мы собираемся где-нибудь в мае-июне ехать на консультацию, там все и разузнаем, а пока я в неведении! :???:
А в Нижнем мы консультировались в детской Городской, потом в Областной: там хотят с 1.5 лет начать и сказали, что предстоит 4-5 этапов!!! Я была в шоке! Столько мучить ребенка всеми этими операциями и наркозами! Я этого не переживу! :cry: В нашей поликлинике консультировались у уролога Бондарь, он нам тоже посоветовал в Москве.
Funtik, а вы не знаете, сколько ждать очередь у Файзулина. Я перечитала все темы на сайте, который вы мне написали (еще раз огромное-преогромное Вам спасибо!!! :love: ), но там ничего про это не нашла.
Нэйлмастер, а вы когда в Москву собираетесь ехать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нэйлмастер
post 16 апр 2012, 11:46
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 13.04.12


сынуля
сынуля
Очередь ждать минимум год,как я на других сайтах почитала.Про стоимость операции тоже поискала,кто пишет 150тыс,кто 250тыс,такой разброс цен...Думаю только он сам на личной консультации может сказать точно.4-5 этапа это очень много,я читала,что Файзулин и мошоночные формы в один этап делает,поэтому у нас в городе даже не стоит пробовать.У вас какая поликлиника?Мы собираемся операцию после года делать.вот нам сейчас всего месяц,думаю,что раньше 6мес и консультироваться не стоит ехать,маленький еще.Я тоже хотела ему на мыло фотку скинуть попозже.Знаю,что кто далеко живет,он консультирует по фото,знаю такую мамочку из Хабаровска,но видимо придется ехать самим на консультацию.И если делать платно операцию,то наверно такой очереди не надо ждать,какой у вас возраст сейчас?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Funtik
post 16 апр 2012, 12:49
Сообщение №8 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 4.12.09
Южное Измайлово

Матвей 30.01.10
Очередь порядка 6-9 месяцев. Записаться на очередь можно по e-mail.
idkb2010@mail.ru Теновская Татьяна Александровна (она заведует очередью). Еще можно в приемное позвонить и узнать как записаться из регионов.

Но Файзулин должен вас посмотреть сначала лично и подвердить, что берет вас на операцию. К тому же он перед операцией назначем мазь.
Так что имеет смысл и в 6 месяцев показать, встанете в очередь, и в 1-2 года прооперируетесь.

Если платно, то очередь порядка 1 месяца, стоимость оговариваете на консультации.

4-5 этапов это круто(((


не знаю, можно ли давать ссылки на другие ресурсы, если что удалю
http://www.rodim.ru/conference/index.php?showtopic=138344
здесь собрана важная информация: контакты врачей, как записаться на консультацию, как получать квоту, какие нужны документы и тд.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нэйлмастер
post 16 апр 2012, 14:30
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 71
Регистрация: 13.04.12


сынуля
сынуля
Funtik,спасибо за инфу,как записаться :love: .Подскажите пожалуйста,у вас такая же проблема,вы оперировались,как прошла операция,когда делали,какие результаты?какая была форма?Вопросов очень много,если не сложно ответьте пожалуйста,очень боюсь,как мой малыш,все перенесет,как послеоперационный период пережить.как наркоз может повлиять на ребенка... :(
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Funtik
post 16 апр 2012, 14:57
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 346
Регистрация: 4.12.09
Южное Измайлово

Матвей 30.01.10
У нас венечная форма, операция была в 1г8м. Операция без осложнений. Выглядит как обычный обрезанный, но есть еще следы от швово.
Файзулин всем делает обрезание, объясняет это тем, что в подростковом возрасте часто возникают проблемы с крайней плотью.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
От чего бывает рак желудка и как вовремя его распознать
Обычно рак желудка встречается у людей в возрасте 40-60 лет, причем чаще у мужчин. На ранних стадиях это заболевание зачастую протекает скрыто и опухоли...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Реклама
Последние сообщения
[ 1276 ] От овуляции до задержки 07:54 от: kateh0k
[ 6444 ] Январята-Февралята 2022 07:52 от: ~Olga~
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 08:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных