Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Муж хочет развод - 2

Эллира
post 29 окт 2015, 16:59
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2077
Регистрация: 13.06.10
Уфа

дочь
дочь
сын
Любое его телодвижение Вы пытаетесь разобрать под лупой. Прям в душу хотите ему залезть и наизнанку ее ввернуть.

ясно почему :???:
Когда жил человеком 8 лет сложно сразу взять и от него отделиться. Вы разводились когда-нибудь?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Milashka-kadr
post 29 окт 2015, 17:33
Сообщение №22 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3890
Регистрация: 15.07.09
Мой город

КРЕПЫШКА 12.09.2009
КРЕПЫШ 04.03.2014
Слушайте, я бы тоже не отдавала кольцо. Пусть копейки, но ребенку что-то разовое можно купить или оплатить, раз папашка не шевелится. Положила куда-то и в состоянии стресса забыла.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никусеныш
post 29 окт 2015, 17:36
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 3.08.11
Москва

Елисей 29.12.2009
Написал "Еще одно, кольцо обручальное мое дашь?) Родители просто спрашивают, покажу и пусть лежит у них. Ок?"
Вот зачем родителям его кольцо его? Он два месяца про него не вспоминал, ему оно не нужно.


Я еще месяц назад говорила, что кольцо продать и пропить! :beer: ;) А сейчас, если ботинки дочке покупать надо, то тем более нести в ювелирку продавать.
Мужу я бы сказала сказать что угодно: выкинула в приступе злобы, продала и купила дочке ботинки, потеряла, не отдам.

Я, когда разводилась хапнула все, что могла, даже набор инструментов зажала :D потому что мне обидно было и хотелось мелко напакостить. И ничего, нормально общаемся. Просто отлично для разведенной пары, подарки с его новой женой друг другу на НГ дарим, такие милашки :p :blush:

А про нравоучение еще хочу сказать.
Автор, может быть, в начале поста писать: ХОЧУ СОВЕТА! или ХОЧУ НА РУЧКИ!
Чтобы тут поучать в момент душевного раздрая не начали. А так все ясно:))) Если "ХОЧУ НА РУЧКИ" в начале поста, то мы вас активно жалеем, утешаем, сочевствуем, обнимаем, подливаем чай, винишко и не забываем про печеньки:))

P.S. Инструменты, кстати, через год отдала. Он мне взамен другой набор принес, а тот был подарок от отца.

Отредактировано: Никусеныш в 29 окт 2015, 17:38
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 5 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эллира
post 29 окт 2015, 17:40
Сообщение №24 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2077
Регистрация: 13.06.10
Уфа

дочь
дочь
сын
Я б тоже не отдала. Да я и не отдала :D переплавлю девкам на сережки. Это возмещение морального вреда считается :shuffle:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Osmanthus
post 29 окт 2015, 17:43
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5688
Регистрация: 16.04.11


мальчишка апрель 2010
ясно почему :???:
Когда жил человеком 8 лет сложно сразу взять и от него отделиться. Вы разводились когда-нибудь?

да в общем-то и в браке дают мужьям толику свободы :???:
а не требуют отчет о каждой подуманной мысли

Я, когда разводилась хапнула все, что могла, даже набор инструментов зажала

довольно сомнительный повод для гордости, имхо :tomato:

Отредактировано: Osmanthus в 29 окт 2015, 17:47
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Финетка
post 29 окт 2015, 17:46
Сообщение №26 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 27352
Регистрация: 24.02.10

Когда жил человеком 8 лет сложно сразу взять и от него отделиться.
:hand: кошка или собака умрет или потеряется, и то забыть сразу не получается, еще долго скучаешь, печалишься. А тут бывший муж... конечно, сразу не отделиться от него, приросла же за годы, сроднилась.

По-моему, забирать кольцо - мелочность, не отдавать - тоже. Пусть лучше мелочным будет он.
Я б могла и отдать, даже, скорее, швырнуть со словами: да на, подавись :nnn: или не отдала бы и купила что-нибудь ребенку.
БМ Имбирь такие крохи дал на рабенка, что можно, думаю, с чистой совестью оставить кольцо себе и продать: надо же на что-то растить ребенка, пока папашко устраивается.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Никусеныш
post 29 окт 2015, 18:00
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 353
Регистрация: 3.08.11
Москва

Елисей 29.12.2009
Osmanthus, не относитесь так серьезно :) Сарказм в большинстве моих постов.


А подумался еще вариант:"Я хочу продать наши кольца, чтобы купить дочке зимнюю куртку и сапоги. Все равно они нам больше не нужны, а дочка выросла из вещей и ей просто необходимы куртка и сапоги. Или взять пальто вместо куртки,как считаешь?"

Смотрите. Фраза хитрая: вы даете выбор, но выбор в четко устраивающих вас границах (пальто или куртка), а самое главное решение (что сделать с кольцом) вы преподносите как уже свершившееся.

Отредактировано: Никусеныш в 29 окт 2015, 18:01
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 8 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kizo
post 29 окт 2015, 18:04
Сообщение №28 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5072
Регистрация: 28.05.08
Москва

Вика
Имбирь, вот для вашего нынешнего настроения старый-престарый баян. Но вы, видно, не читали еще

ЦИТАТА
Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – чудак. Или наоборот, пусть девочка будет чудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого чудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.

отсюда

Выныривайте обратно вверх на своих качелях :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 6 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Charming
post 29 окт 2015, 18:10
Сообщение №29 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 654
Регистрация: 8.02.09
Самара

Настя 05.10.2008
Никусеныш, :beer:
Самый лучший вариант с кольцом.
Автор, милая, все переживется- все перемелится!
Читала и предыдущую тему и ничего не писала. Понятно, что тяжело Вам, это со временем пройдет. Учитесь выстраивать новые отношения с бывшим мужем, комфортные для вас. :4u:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Svetla no4ka
post 29 окт 2015, 18:22
Сообщение №30 (ссылка)

Если ты плачешь не от счастья, то перестань.
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2139
Регистрация: 3.03.11
Одесса

сын
Ответ на сообщение [?] Никусеныш от 29 окт 2015, 17:00
ЦИТАТА ( Никусеныш )
вы даете выбор, но выбор
предлагаю не давать выбора :) . Автор, примите решение сами что Вы будете делать с этим чертовым кольцом. Сдать в лом и купить сапожки. Сдать в лом и пропить вырученные соедства. Кольцо выбросить-утопить-закопать. Носить самой на среднем пальце левой ноги. Учитесь говорить бывшему мужу НЕТ. :4u:

Отредактировано: Svetla no4ka в 29 окт 2015, 18:24
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Размер детских пособий и выплат беременным в 2024 году
Беременные женщины и семьи с детьми в России имеют право на получение нескольких типов пособий. Основные из них - это единое пособие (для нуждающихся...
Как поститься? Полезно ли есть сухари?
Наступил Великий пост, и перед многими встал вопрос: чем бы перекусить? Можно ли позволить себе употреблять в пищу сухари?...
Реклама
Последние сообщения
[ 5496 ] Звезды на выход-94 23:02 от: tante
[ 976 ] Московский зоопарк 22:52 от: secret secrets
[ 16131 ] Королевские дома 28 22:25 от: Fossya
[ 1604 ] От овуляции до задержки 21:00 от: МотоВика
[ 1336 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:46 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 23:07
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных