Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Joovy Zoom 360, Нужны отзывы

АлеX
post 11 дек 2013, 13:03
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 5.11.13
Москва

Паша
У кого-нибудь есть или была коляска Joovy Zoom 360? :love: В инете отзывов очень мало(( Нравится мне коляска такого плана. Облазила весь инет и поняла, что она одна из самых дешевых. Интересно узнать по качеству конструкции, какая ширина сидения? Фиксируется ли переднее колесо? Тормоз ножной или все таки ручной? Как ведет себя на дороге?
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Dasha775
post 11 дек 2013, 17:00
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 13
Регистрация: 11.10.13
Классная колясочка, про эту ничего не знаю, но у подружки этой фирмы коляска Joovy Groove, к качеству претензий никаких нет, она ее и нагружает постоянно, и гуляет с ней очень часто, но при этом коляска все как новенькая выглядит, сделана на совесть ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
СавушкинаМама
post 11 дек 2013, 17:31
Сообщение №3 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 648
Регистрация: 14.03.12


Савушка
taraska-07
Меня отсутствие бампера смущает.Если бы его не было у тросточки-оно понятно, там стиль езды совсем другой.А на такой вот и по корягам и по снегу ездить-по идее ребенку для равновесия хорошо за что нибудь держаться.

Я бы взяла лучше мазекея экстрим например.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Екатерина-мама
post 11 дек 2013, 19:23
Сообщение №4 (ссылка)

Мама двух )
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 807
Регистрация: 2.03.13
Нижний Тагил

Лев 28.03.2013
Богдан 11.01.2018
мечтаю о доче
А еще какие посоветуете трехколесные для зимы? Хотелось бы не тяжелую, проходимую. Рассматриваю б.у до 10 тыс
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлеX
post 12 дек 2013, 09:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 5.11.13
Москва

Паша
Ответ на сообщение [?] СавушкинаМама от 11 дек 2013, 18:31
Тут уже дело вкуса, мне "мазекея экстрим" не нравится. Вообще такого типа коляски предназначены не для езды по корягам и снегу, а для бега. У них хорошая амортизация на колесах. Но по снегу и корягам тоже пройдет. Нам бампер тоже не нужен, мы и на прошлых колясках им не пользовались. Ремни все равно безопаснее.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
АлеX
post 12 дек 2013, 16:02
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 26
Регистрация: 5.11.13
Москва

Паша
Ответ на сообщение [?] Екатерина-мама от 11 дек 2013, 20:23
Я, к сожалению, не могу подсказать.(((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Шуры-Муры girl
post 11 фев 2014, 14:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 678
Регистрация: 29.07.12
Ростов-на-Дону

Сыночек 2011
Личные впечатления:
Огромный кап, не кап, а плащ палатка!
Впечатляющая подвеска. В совокупности с надувными колесами ( задние 40 см) получается шикарная амортизация.
Что я искала: сын ростом чуть больше 100 см, в боб революшн мы перестали помещаться в длину еще пару месяцев назад, поэтому боб был продан. Ноги там стояли крючком, кап под головой, чтобы вытащить кап, нужно было поднимать голову и чтоб заправить тоже самое, что жутко надоело при осенней погоде , туда сюда его заправлять - выправлять.
В маунтин багги урбан джангл мы тоже сидим тесно и в ширину и в длину, ноги согнуты, капюшон пришлось переставить повыше, только так железный прут капа оказывается над а не под головой. Ну и понятно, пришлось переделывать сзади кап, но это долгая история, понятна будет только владельцам мб урбана.
Смотрела я на террейн, уж очень мне нравятся маунтины но сидушка там равная урбану, смысла менять / покупать террейн не было.
Вобщем , искала коляску внедорожник, где бы комфортно расположился мой ребенок!
Сразу о минусах ( для меня): вид. Вид мне не нравится. Боб был стильный брутал, урбан просто стильный а джуви , ну так, коляска. Особенно эти спицы... Вобщем вид не мой
Еще минус: сзади , тк не высокая спинка, получается этакая щель между капом и спинкой. Закрыта сеткой и прикрыта консолью, но если вдруг мороз и ветер, наверное будет дуть, не знаю, надо смотреть. По такой погоде норм.
Еще минус, не для меня, возможно для кого то. Ширина колесной базы 65 см по краям колес без пимпочек. У боба, урбана, насколько помню и у террейна 63 см. У саммита вроде 65-66 не помню, смотреть некогда, врать не буду.
В наш негрузовой лифт вошел, также впритык как и боб!
Плюсы: собственно ради чего я его и купила: колеса, резина не кенда, но тоже хорошая. Широкое, длинное сиденье!!! кап высоко над головой, огромнейший кап, очень удобная длинная подножка, ноги моего сына чуть достают только до нее! На подножке дырочки, все туда стекает, не остается ни воды ни грязи.
В комплекте уже идет дождевик, консоль на ручку и насос. Насос мне показался не ахти, я сама накачать не смогла, пришлось ехать на 1 этаж, хорошо у нас там веломагазин))) дождевик не раскрывала, а консоль просто убойная! Фасон как у боба, но ткань короче мне бобовская в свое время не очень понравилась, я ее продала с коляской, она висела и телепалась как то а эта форму держит. Вобщем консоли точно зачет!
Качество ткани нормальное. Не пишу г-но или классное тк ткань на любителя всегда. Очень похожа на ткань ббдж сити элит 12-13 годов. Ткань лучше бобовской, так скажем.
Ремни безопасности обычные, но очень большие, понравилось что не надо ничего мудрить и дорабатывать, все легко отстегивается, переставляется.
Спинка раскладывается примерно как у джогеров, очень удобно, фиксируется в любом положении довольно легко.
Вобщем все как то функционально просто.
Ход. Не могу сравнить с бобовским, не катала боб по такой погодке. Вроде ход отличный, думаю, бобовскому не уступает! Маневренность, возможно чуть хуже, в бобе переднее колесо вертелось от прикосновения, тут чуть не так, но повторюсь, ехала я на джуви по местам где не до маневренности)))
Еще мега плюс для меня и мужа: отсутствие перекладины сзади внизу эти перекладины - бич джоггеров, из за чего мы не смогли катать сити мини. В бобе она тоже есть, повыше, но все равно муж отбивал все ноги об боб. Несмотря на любовь к бобу, об этом коляске все время напоминал))) то есть для очень высоких родителей подойдет либо террейн ну или эта джуви.
Заявлена как беговая коляска, в инструкции есть ручной тормоз, но я у себя его не нашла, скорее всего в российской комплектации его нет. Ну я не бегаю, мне лично не нужен. Обычный есть.
Цена 12.999 р. , есть во всех инет магазинах. :ugu:

Отредактировано: Шуры-Муры girl в 11 фев 2014, 14:32

Присоединённые изображения
Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
lazareva39
post 11 фев 2014, 14:50
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 16.09.13
Новосибирск

Виталина 16.10.2012
Эмилиана 23.09.2014
Шуры-Муры girl, крутяяяяк :super:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Alena999
post 11 фев 2014, 15:15
Сообщение №9 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1516
Регистрация: 17.01.14


Сынуля 16
Доченька 7
крошка сын 5
отличная коляска!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
nikoveraVV
post 11 фев 2014, 15:18
Сообщение №10 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1340
Регистрация: 19.05.11
Южный Урал Оренбуржье

Никочка 26.02.2006
Лизонька 18.08.2011
Ответ на сообщение [?] Шуры-Муры girl от 11 фев 2014, 15:31
Ну,выглядит достойно))) а че с весом и как складывется?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Реклама
Последние сообщения
[ 3464 ] Весна-лето 2022, часть 2 13:43 от: Иринка241
[ 1705 ] От овуляции до задержки 13:40 от: Иринка241
[ 16308 ] Королевские дома 28 13:31 от: Fossya
[ 1709 ] Wildberries ч.11 13:12 от: Alisa
[ 10 ] China tur 13:05 от: Холми
[ 2271 ] Кошки 11:13 от: ИЗАБО
[ 102 ] Современные стихи 08:56 от: kesh
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 13:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных