Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Основная прогулка для малыша с 5 мес, Верса, Свифт, смув или снап?

*Nataly*
post 9 июн 2017, 16:51
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1786
Регистрация: 24.03.13
Московская область

Доченька, апрель 2012
Сынок, февраль 2016
И еще сынок, сентябрь 2021
Ответ на сообщение [?] Life4love от 9 июн 2017, 15:21
ЦИТАТА ( Life4love )
А что тогда его не попробуете?

Он складывается 2-мя отдельными частями (шасси и гамак), спинка прилично короче, чем у Версы, передние колеса крошечные (а мы в основном гуляем по лесу), положение гамака изменяется двумя кнопками по бокам (уж не знаю, какой чудо-инженер это придумал), в корзину не влезет и половина того, что я обычно вожу в версовской (продукты, самокаты/беговелы/каталки), телескопическая ручка, боюсь, может не выдержать тасканий по лестницам, максимально допустимый вес ребенка существенно ниже, чем у Версы (17 кг против 23). Это вот первое, что вспомнила, может и еще что-то есть, что меня останавливает от покупки Кама. Но это лично мои заморочки и требования к коляске. :)

Вот буговский матрасик на Версе (для понятия о высоте спинки):



Отредактировано: *Nataly* в 9 июн 2017, 16:54


Увеличить Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Life4love
post 9 июн 2017, 20:29
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 3.06.17

Есения 18.01.2017
Ответ на сообщение [?] natalik1 от 7 июн 2017, 11:22
ЦИТАТА ( natalik1 )
Из колясок с реверсом еще джулс дей или дей2

Джулс вроде хорош, но база оказалась 62 см :HET:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 10 июн 2017, 21:31
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] Life4love от 9 июн 2017, 20:29
у дей2 ширина шасси 59см
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
natalik1
post 10 июн 2017, 21:40
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1818
Регистрация: 3.02.13

Сын
Сын
Дочка
Дочка
Ответ на сообщение [?] *Nataly* от 9 июн 2017, 03:11
ЦИТАТА ( *Nataly* )
А как пристегивать спящего на боку ребенка?

Если летом - я удлиняла ремни, чтобы не мешали спать на боку. Иногда по ситуации пристегивала только поясные или только плечевые (в зависимости от того, в какой позе малыш спит).
Если зимой - я вообще не пристегивала на сон, просто конверт крепила к коляске и застегивала в нем на молнии малыша (хотя и знаю, что это против правил). Но я малыша без присмотра в коляске никогда не оставляла, а зимой так вообще непрерывно коляску катила и на кроху смотрела (иначе замерзала сама).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Дверка
post 14 июн 2017, 11:47
Сообщение №15 (ссылка)

Хотела баба помолчать, да не знала, с чего начать
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8236
Регистрация: 19.01.12


Птица-говорун
Птичка-невеличка
Снап - худший вариант, узкое сидение и общее качество сборки и матриалов у валко с маунтином и априкой не сравнить (у валко - гораздо хуже). У меня был снап (обычный, не ультра) - худшая и самая нелюбимая коляска из всех моих. На обычных пеноколесах снап зимой не едет по снегу от слова совсем.

А я свой Снап очень любила, в отличие от той же Буги. Зимой, правда толком не катала. Да, текстиль у Кама лучше, да функционал обширнее, но были такие минусы, которые перечеркивали это :???:
на Кам такие отзывы противоречивые, несмотря на то, что коляс вроде премиум класса считается, и говорят о "дубовости" и низкой проходимости особенно в зиму

У меня дочка родилась в августе, Кам я купила в сентябре. Покатала с недельку и до весны убрала. Собственно, я и потом его недолго катала, месяца три. Второй раз не взяла бы :HET: , под мои нужды он не подошёл.
Life4love, сейчас очень хвалят Джулс Дэй, может его рассмотреть как вариант?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Life4love
post 21 июн 2017, 16:31
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17
Регистрация: 3.06.17

Есения 18.01.2017
Ответ на сообщение [?] Дверка от 14 июн 2017, 11:47
Снапики вроде хвалят за их легкость. Может когда-нибудь и попробую его покатать тоже, но уже так много хотелок завелось пока форум изучала :D

А Джулс дей не проходит в мой лифт по базе, а второй Дэй уж больно дорогой новый выходит :O:

Девочки-эксперты, всем спасибо за советы :love:
Пассажир уже неделю счастливо катается на версе :4u: а спит в ней как :dance:

Жалко только что новых колясок таких уже не найдёшь, все-таки б/у есть б/у, а Премьер тяжел и вроде бы колёсами тоже не проходил в лифт (уже не помню почему его отмела).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Чем завтракают россияне
Больше всего в России любят есть на завтрак рисовую и пшенную каши, блины с мясным фаршем, с ветчиной и сыром, а также сладкие блины с малиной. При этом...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 02:17
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных