Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› ПРИЛЕТИТ ВДРУГ ВОЛШЕБНИК..., конкурс детских рисунков

Владиславна
post 14 окт 2014, 08:13
Сообщение №21 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] Эхомама от 13 окт 2014, 16:55
ЦИТАТА ( Эхомама )
что это именно дети по-разному интерпретировали задание, а не мамы отсканировали имевшийся в запасе рисунок

ну а даже если и взяли из запасов? :4u: что тут страшного? главное, мне кажется, что это именно ребенка работа! а не родителей, соседей и т.п.)) а именно под заказ, когда надо, ребенок вот может и не нарисовать, может быть не в настроении и т.п. у меня вот дочка очень любит рисовать, рисует много, но специально поймать вдохновение, усадить по заказу картинку рисовать - очень сложно!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 14 окт 2014, 20:28
Сообщение №22 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Владиславна, :beer: нам вот под заказ некогда рисовать, то садик то пианино по 2 часа ежедневно, а рисуем мы только по желанию и от души. Нам надо мольберт поставить, краски достать, и еще так чтоб младшая тут же все не раскидала. По
Тому срок у конкурса был маленький и мы вот не успели порисовать. Пару недель назад мы участвовали в конкурсе в модиамаркте: там надо было нарисовать как ребенок выбрасывает батарейки и как ему помогают фиксики в этом. Принести старые батарейки и выкинуть, сфотографировать ребенка на фоне фиксиков, с рисунком и с выбрасыванием батареек)))) вот это мы знали за месяц и специально выделили ребенку время для рисования, пока младшая в саду была)))

Вот как это выглядело с фиксиками: ( просто для того чтобы поделиться с вами как это выглядело))))
Увеличить
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 окт 2014, 22:00
Сообщение №23 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
jazzvoices, дааа :scratch: Никто из моих на эту тему ничего бы не нарисовал.
Вы-то как поучаствовали, выиграли?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Семицветик
post 14 окт 2014, 22:08
Сообщение №24 (ссылка)

супермодератор
фотоадмин
модератор

» обо мне «
дневник
Сообщений: 9149
Регистрация: 26.07.03
Латвия, Рига

старшая 04.10.02
младшая 18.09.06
Мне не кажется, что 3 недели - маленький срок для конкурса рисунков :???: тем более, это всего лишь на неделю меньше, чем месяц, о котором Вы пишете.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 14 окт 2014, 22:10
Сообщение №25 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] jazzvoices от 14 окт 2014, 21:28
ЦИТАТА ( jazzvoices )
Принести старые батарейки и выкинуть, сфотографировать ребенка на фоне фиксиков, с рисунком и с выбрасыванием батареек))))

:BzZz: ну и ну)) сложно)) а рисунок то на какую тему там должен был быть?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 14 окт 2014, 22:44
Сообщение №26 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Эхомама, мы выиграли наушники маленькие, которые забрал себе наш папа))))
Владиславна, рисунок любой, но тема одна: надо чтобы ребенок понял, что батарейки загрязняют природу и вообще опасны и их надо сдавать. Ребенок, по идее, должен прочувствовать тему и нарисовать: как он выбрасывает батарейки, и что ему в этом помогают фиксики. Ну вот дочь нарисовала саму себя, выбрасывает батарейки в спец машину которая их перерабатывает и из той машины цветочки потом получаются. Как то так. Фиксик ей помогает один, он синий.
Но тут, как я поняла, надо чтобы ребенок любил мультик про фиксиков, тогда идея будет интересней. Алиса нарисовала 2 рисунка, но выбрали большой.
Наш папа узнал об этом конкурсе т к он фанат медиамаркта и только лишь за то что ты выкидываешь батарейки получаешь купон на скидку в 500 рублей на все что дороже 501 рублей )))
В общем нам понравилось. Такое приключение на пару вечеров было. :4u:

Семицветик, для нас это мало, мы ж за пианино по 2 часа.... Фиг что успеешь, особенно если учесть факт что я зашла на конкурс за пару дней до окончания. Посмотрела картинки и подумала что мы тоже можем участвовать. Тем более в правилах нет пункта что картинка должна быть нарисована в течении срока конкурса и специально к конкурсу.
Думаю, если бы я три недели назад заинтересовалась, то мы бы нашли время специально подумать на эту тему. :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 окт 2014, 22:46
Сообщение №27 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
У нас в школе стоит коробка для батареек. Надо, чтобы на каждом углу такие коробки стояли, тогда все привыкнут их туда кидать.
А проведением конкурса многого не добьешься, если коробку для батареек днем с огнем не сыщешь.
И главное, не понимаю, каким боком сюда фриксики :D порекламировать их решили, видимо. Мы их не смотрим, так что не в теме.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
jazzvoices
post 14 окт 2014, 23:14
Сообщение №28 (ссылка)

Молодая Мама
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4705
Регистрация: 6.10.07
МоскваТропарёво-Никулино

Мы родились!!! Дочь Алиса! 14.09.08
Вот мы и родились!!! Дочь Марта! 12.03.12
3й ребёнок: Поживём увидим!))) Всё возможно!
Эхомама, я думаю что фиксики там тем же боком что и медиамартк, который организатор :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 14 окт 2014, 23:24
Сообщение №29 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ну, Медиамаркт как раз мог бы у себя разместить такой ящичек на постоянной основе. Это близко к его профилю :)
Но что-то мы зафлудили тему совсем.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Владиславна
post 14 окт 2014, 23:25
Сообщение №30 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6123
Регистрация: 26.07.11
Москва

дочка
Ответ на сообщение [?] jazzvoices от 14 окт 2014, 23:44
ЦИТАТА ( jazzvoices )
надо чтобы ребенок понял, что батарейки загрязняют природу и вообще опасны и их надо сдавать.

идея хорошая, только куда сдавать? у нас рядом с домом только в одном магазине коробка стоит, куда их кинуть можно, да и то, мало кто знает, что она там есть... :HET:

ЦИТАТА ( jazzvoices )
надо чтобы ребенок любил мультик про фиксиков, тогда идея будет интересней.

ну да, фиксики для заманухи детей... хотя, мне кажется, уместнее были бы ежики с белочками, которые радуются, что природа осталась чистой... :)

а в целом, идея хорошая.... правда мне было бы лен ехать в медиамаркт ради этого :blush:

ЦИТАТА ( jazzvoices )
в правилах нет пункта что картинка должна быть нарисована в течении срока конкурса и специально к конкурсу.

:4u: это точно! да и тема то в целом, достаточно сложная для деток и многогранная.
одно дело, когда задание более конкретное, типа - нарисуй осенний пейзаж, волшебную страну, или любимую игрушку, или животное, которое тебе нравится... и т.п. А "Прилетит вдруг волшебник..." и....... тут можно вечно фантазировать и практически любой рисунок домыслить и подогнать под это :4u: а если организаторы хотели, чтобы рисунки четко теме соответствовали, тогда и тему надо более узкой было делать, чтоб у людей было меньше возможностей рыться в запасниках :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Как ухаживать за миской питомца – советы ветеринара
Уход за посудой вашего питомца - один из главных критериев заботы о его здоровье. Про правильный уход за мисками рассказывает ветеринарный врач...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
Реклама
Последние сообщения
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 1270 ] От овуляции до задержки 16:49 от: EvgeshaLapushka
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 5397 ] Поступаем в ВУЗы 2023 15:44 от: Помар-ка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 18:42
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных