Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Детские gps часы, нужны отзывы, Хотим купить на д/р ребенку

Фурия
post 17 мая 2017, 21:06
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 10.08.11


Денис
София
Смотря для чего брать эти часы. Я брала как телефон, который сложно потерять, для дошкольников или младших школьников. Слышно друг друга замечательно, без шумов, громкая связь для такого возраста не страшно. Надо то сказать "я дошел, все хорошо" :???: Или на случай если раньше занятия закончились позвонить чтобы за ним приехали. Руки в них нормально моет, не заливает, даже на физкультуре спокойно занимается, и главное нигде не оставит, не потеряет.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мамзель Нинель
post 18 мая 2017, 16:19
Сообщение №12 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 11
Регистрация: 17.05.17

Иван 7 лет
Людмила 14 лет
Ответ на сообщение [?] Суриката от 17 мая 2017, 17:06
Простите за вопрос, а вы где брали? :blush: Я читаю сейчас вот на разных форумах отзывы тех, кто купил детские gps часы smart baby watch, отзывы в основном хорошие. Но я поняла,что много зависит от оригинальности этих часов. Пишут, что подделки быстро выходят из строя. Где брать, чтобы оригинальные, а не подделка? Посоветуйте, пожалуйста.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia Guliakina
post 18 мая 2017, 18:09
Сообщение №13 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 11.03.10
просьба ко всем у кто пишет, что у них есть часы - написать как долго они уже работают :4u:
дочери в 5 класс в сентябре купили на али за 2,5 Smart Baby Watch Q90, проработали они на отлично с конца сентября аж до первых чисел февраля :( сдохла плата - выбросили, но за это время и я как родитель и ребенок как пользователь ооочень привыкли. Интернет не подключали т.к. деть не маленький и местонахождения и прослушка уже не интересовали. Нужна была связь, т.к. обычный телефон вечно валяется где-то и до ребенка невозможно было дозвониться, и тут когда часы на руке даже в режиме вибрации - сразу трубку снимает, на тренировках часы не снимает и утром надел - на ночь снял, т.е. когда к подружке в соседний подъезд или в магазин за хлебом не нужно с собой специально телефон брать (он и так всегда со мной). Поэтому когда часы накрылись срочно с али заказали новые уже взрослый вариант (блютуз+камера) за 3,5. Проработали ровно НЕДЕЛЮ, потом стало происходить что-то странное за 2 часа съедался весь заряд батареи, отнесли поменять аккумуляторы - оказалось, что не из-за них, сбросили все установки на ноль - не помогло. Теперь валяются. Забрала у подруги Q50, пока в них. Сделала вывод, что за свои деньги на али Q50 можно за 800-900р. взять - нужна на каждый учебный год брать сразу 2-3 пары.... из того чего не хватает в Q50 - виброзвонок.

Отредактировано: Yulia Guliakina в 18 мая 2017, 18:11
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Yulia Guliakina
post 18 мая 2017, 18:16
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 560
Регистрация: 11.03.10
Ответ на сообщение [?] pigamka от 17 мая 2017, 18:14
ооочень прикольная моделька, а в них есть функция виброзвонка? и не поняла как ребенок выбирает номер из контактов?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nenny
post 18 мая 2017, 18:20
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1027
Регистрация: 9.09.10
Ивантеевка

Илюшенька 22.09.2009
Лидочка 23.03.2015
Мы брали 2 года назад в связном сыну фикси-тайм часики. Работают.
Так как брали в России, официально, сразу оформляли страховку от краж/потерь. Но мы тогда платили 4500 за них. С тем же успехом сейчас можно несколько в разных дизайнах на али взятью
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Фурия
post 19 мая 2017, 04:41
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1451
Регистрация: 10.08.11


Денис
София
Q50 с Али 2 года работают, полет нормальный. Батарея на сутки.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Яська
post 19 мая 2017, 06:15
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 1651
Регистрация: 6.11.07
Амурская область

Ярослав 22.09.2009
Матвей 19.09.2013
Яська
Брала первоклашке вместо телефона. Супер-удобная вещь :clap: Купили черные, смотрятся очень хорошо, не аляписто, солидно. Местонахождение показывает с точностью до 100 метров. Намного лучше, чем телефоны, в которых дети "залипают" на переменах, брррр :HET:

Брали в Китае через посредника, это моя подруга. Фирму не помню, нужно посмотреть. Пока все устраивает.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 19 мая 2017, 07:50
Сообщение №18 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
Ответ на сообщение [?] Суриката от 17 мая 2017, 17:06все можно настроить, было бы желание.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
JENNEL
post 19 мая 2017, 07:55
Сообщение №19 (ссылка)

у меня их двое - мальчик и мальчик))))
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2706
Регистрация: 28.10.08
Ростовская область

сыночек, 01.03.02
сыночек, 02.09.10
jennel_n
Ответ на сообщение [?] Мамзель Нинель от 18 мая 2017, 16:19
В китайских часах нет оригиналов и не оригиналов. Это все Китай. Есть несколько фабрик производителей. Чисто от себя могу сказать, по опыту, у wonlex качество получше.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Sova08
post 19 мая 2017, 08:06
Сообщение №20 (ссылка)

мама кинолог медсестра
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9105
Регистрация: 27.10.08
Питер - Элиста

Роман 12.09.08
АННа 04 03 2011
Племянники 2000, 2007 (2ое), 2008, 2010 2016 гг
Племянницы 2001 2003, 2011, 2012 2017 гг
Sova08-812
Яська, :worthy: посмотрите пож та !
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 20 апр 24, 01:53
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных