Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Дельфинотерапия. Где пройти?, Кто был и где? соберем отзывы!

Ivan2003
post 22 фев 2016, 23:30
Сообщение №121 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Всем привет. Мой сынок до общения с дельфинами был крайне не уверен в чем либо и касательно каких либо действий. Пуглив и в связи с этим рушилось его общение со сверстниками. Что в свою очередь еще больше травмировало его. И мы решили пройти курс дельфинотерапии( прочитав не мало положительных отзывов) В результате сеансов дельфинотерапии у ребенка: - улучшилась координация движений; - стабилизировалось настроение; - повысился уровень самооценки; -пошло развитие коммуникативной сферы. Сынишка стал увереннее в себе… Мы очень довольны результатом дельфинотерапии….
К началу страницы     
+Ответить
Yataya
post 14 мар 2016, 19:49
Сообщение №122 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 65
Регистрация: 5.01.10
А с какого возраста реально берут на дельфинотерапию? Говорят, в разных местах по-разному... Нашему ещё 3 лет не будет... Возьмут? :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ullya
post 19 апр 2016, 22:13
Сообщение №123 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 108
Регистрация: 26.03.13
Девушки, вечер добрый!

Выбираем сейчас куда поехать на дельфинотерапию _ дочка сенсо-моторный алалик, 2,5 года
Рассматриваем Лазаревское, Сочи- Ревьера , Анапа, Геленджик..
Никак не могу определиться, хотя скорее всего надо будет исходить от наличия мест...

Но все-таки, какие основные преимущества у каждого? Отзывы читаю, но есть как отличные , так и отрицательные(( В общем, уже потерялась...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Вьюрок
post 22 апр 2016, 15:14
Сообщение №124 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8113
Регистрация: 31.01.10
провинция

двое
а кто нибудь был не недавнее время в Харькове? как там теперь, все говорят там самая лучшая терапия
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Desperate Housewife
post 24 апр 2016, 00:59
Сообщение №125 (ссылка)

Живи каждый день, как последний!
консультант по ГВ
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6948
Регистрация: 8.08.05
город лип

сынок
мы были в Одессе. 5 сеансов. никаких особых изменений я не заметила
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мимо_проходила
post 28 апр 2016, 12:33
Сообщение №126 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6937
Регистрация: 27.11.13

есть
есть
Yataya, с 1 года берут как правило.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Теть Таня
post 17 мая 2016, 01:18
Сообщение №127 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 505
Регистрация: 16.04.09

посмотрела цены на терапию. приофигела. решила, что нам не надо.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Наталья2007
post 11 сен 2016, 22:37
Сообщение №128 (ссылка)

*
кандидат
» обо мне «
дневник
Сообщений: 6
Регистрация: 9.04.13


Матвей
Мы были на дельфинотерапии в Лазаревском. В принципе понравилось, увидела даже результат. Ребенок стал более сообразительным. Но потом заболел, курс пришлось прервать. Вирус. Поэтому курс прошли не полностью. Брала индивидуальные занятия. Можно брать групповые. Мы ездили не летом, а осенью, цены были ниже. Еще знаю, если нет возможности самому оплачивать сеансы, есть специальные фонды, куда можно обратиться за помощью. Но там оплачивают только групповые занятия. Там же, где проходят сеансы, есть отель, где осенью действуют не плохие скидки, если брать дельфинотерапию.
Также ранее имела возможность знакомства с дельфинотерапией в Евпатории. Не понравилось. Там очень неприятный человек (врач), который решает, брать ребенка не дельфинов или нет. Записываться надо заранее. Видела, что он многим сложным детям отказывал. В общении не понравился вообще. Мы просто ходили на констультацию. Заранее не записывались. И по факту мест конечно не было. Но я бы и не поехала туда второй раз, видя отношение. Выбрала Лазаревское, и не пожалела.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
budur_lz
post 8 дек 2016, 12:48
Сообщение №129 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Мы были летом на дельфинотерапии в Партените. Нам понравилось. Очень удобно и терапия и вся семья на море отдыхает. Результат был, не особо большой, но речь пошла лучше. В следующем году еще туда собираюсь.
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 9 янв 2017, 13:38
Сообщение №130 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
А в Москве дельфинотерапию проходил кто-то? Ищу отзывы.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Проблемы со здоровьем у собаки: пять тревожных сигналов
Сообщить о своих проблемах собака может только с помощью сигналов: поменять поведение, начать скулить, отказываться от еды. Бывает так, что собаковод...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Фильмы о силе духа и надежде
Мы чаще встречаем таких людей на киноэкране, чем в реальной жизни. Но когда это происходит - тем дороже нам такой образец несгибаемой веры, надежды и...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Реклама
Последние сообщения
[ 15553 ] Королевские дома 28 02:17 от: Вологжанка
[ 63 ] ОГЭ для особых детей 00:48 от: secret secrets
[ 1274 ] От овуляции до задержки 00:05 от: SaharnajaVata
[ 6443 ] Январята-Февралята 2022 23:50 от: Наталёчек
[ 5401 ] Поступаем в ВУЗы 2023 23:10 от: Joki
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 03:40
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных