Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Младшеклассница ночью отправилась в школу, перепутав время суток

Новости Материнство.ру
post 20 янв 2017, 08:49
Сообщение №1 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3723
Регистрация: 24.01.14
Ученица младшей школы в Екатеринбурге оказалась ночью одна на улице после того как перепутала время суток и отправилась на занятия в третьем часу утра; испуганного ребенка обнаружил мужчина и передал ее полицейским, сообщил в среду РИА Новости руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

По его словам, инцидент произошел минувшей ночью в Екатеринбурге. Примерно в 02.40 по местному времени в отдел полиции № 15 поступила информация о том, что на улице Черноярской обнаружена девочка 2009 года рождения.

"Как выяснилось, девочка не сориентировалась во времени и ночью пошла в школу. Ее остановил на улице мужчина, который и вызвал полицейских. В момент ухода ребенка его мать находилась на работе, а бабушка спала. К счастью, за время отсутствия дома с девочкой ничего не случилось. Из полиции ее забрал отец. По факту ведется проверка", — сказал Горелых.

СУ СК РФ по Свердловской области уточняет, что по факту возбуждено уголовное дело по статье "оставление в опасности".

Источник
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 20 янв 2017, 09:17
Сообщение №2 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
Я тоже в детстве один раз в школу собралась. После дневного сна встала в половине седьмого, оделась, сижу завтракаю и думаю, а чего это на меня отец так странно смотрит? :scratch: :D
И к чему сразу уголовное дело лепить? Бабушка должна всю ночь на посту стоять что ли?
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 35 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
makarolya
post 20 янв 2017, 09:20
Сообщение №3 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 9847
Регистрация: 8.11.08
Ярославль

Николь 24.06.2009
Алиса 17.08.2012
Не я бывало путала время и ночью подскакивала и начинала собираться, в институте день с ночью путала. Но что бы ребенок в таком состоянии до школы дошел :fingal: Значит за ним в любое время суток нет никакого контроля :???:

А папа не живет с ними?
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
танк в клеточку
post 20 янв 2017, 09:23
Сообщение №4 (ссылка)

я - кирпич-интроверт
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 17568
Регистрация: 12.08.11
глубокое Замкадье
старшая девочка
младшая девочка
После дневного сна встала в половине седьмого, оделась, сижу завтракаю и думаю, а чего это на меня отец так странно смотрит?
:D Я в школе работала, пришла после тяжелого дня и уснула. Просыпаюсь на закате, который посчитала рассветом, залетаю в зал и начинаю дочь старшую отчитывать, что она меня не разбудила, хотя сама давно встала, знает ведь, что мне на работу.А она глаза выпучила и говорит, мол, мам, ты ж уже была сегодня на работе :O: :D
А про то, как дети в ночи в школу идут я много лет назад историю читала. Дома сломался будильник и девочка включила радио погромче, чтобы гимн, который в 6 утра заиграет, ее разбудил. Гимн заиграл, девочка собралась и ушла в школу. Идет по улице, ночь и никого. Потом у какого-то прохожего узнала, что время - первый час ночи. Вернулась домой, где в истерике родители бились, ребенок ночью из дома ушел :crazy:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 12 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Флоримель
post 20 янв 2017, 09:26
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4426
Регистрация: 3.07.08
МО

сын 1990
Второе дыхание - дочка 2008
Боюсь, дыхалки не хватит
Получается, девочка в первом классе сама в школу собирается, раз её не смутило, что бабушка спит. Молодец какая! У нас с утра танцы с бубнами - проверить ранец, покормить, помочь выбрать одежду, приготовить перекус в школу, проверить, не забыла ли чего, в школу проводить... :BzZz:
Уголовное дело - бред, конечно.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 28 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Arabica
post 20 янв 2017, 09:30
Сообщение №6 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8253
Регистрация: 6.02.08
г. Липецк

2007
2011
Во время перевода часов, мне кажется, в каждой семье были подобные истории.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
ann83
post 20 янв 2017, 09:31
Сообщение №7 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2703
Регистрация: 15.01.10

1
2
3
И к чему сразу уголовное дело лепить? Бабушка должна всю ночь на посту стоять что ли?
а по-вашему ребенок 7 лет должен находиться дома с такой бабушкой, при которой можно делать все, что угодно, в том числе беспрепятственно квартиру покинуть ночью?? Девочка я так понимаю такая жутко самостоятельная от заброшенности. Уголовку может и не надо, а вот как следует семью проверить стоит.

Отредактировано: ann83 в 20 янв 2017, 09:32
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 3 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kordova
post 20 янв 2017, 09:34
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4541
Регистрация: 30.11.13

дочка 2012
еще дочка 2016
А папа не живет с ними?


отчим и мама были на работе говорилось у нас в новостях, видимо, сменно работают

ПС: ночью в школу не приходила, но по субботам со мной вечно случались косяки типа юбки на изнанку: дома-то все спят, быстренько собираешься во тьме и идееешь бедная несчастная в школу на немецкий :fingal:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Kisania
post 20 янв 2017, 09:37
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2411
Регистрация: 28.10.12
Жуковский, МО

Александра 28.09.2012
Я в институт раз приперлась в 4 утра на зачет:) Проснулась и проглючило, что по будильнику проснулась. :D :D :D
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Ankalima
post 20 янв 2017, 09:38
Сообщение №10 (ссылка)

люблю,любима
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2804
Регистрация: 6.07.14
глубокая провинция

Девочка
Девочка
Девочка я так понимаю такая жутко самостоятельная от заброшенности.

По Вашему все семилетки, которые в состоянии сами в школу придти, жутко заброшенные? :fingal:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 44 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Как инвестировать в загородную недвижимость в 2024 году
Если мы говорим про недвижимость в целом, то это традиционный инструмент, и он является одним из самых надежных. На нем можно хорошо заработать при низком...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Букварь для детей с особенностями развития
В издательстве Альпина.Дети выходит «Букварь для детей с особенностями развития»...
Реклама
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 24 апр 24, 12:58
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных