Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Нюрка: «Мое кредо – быть проще и доступнее»

хрупкое равновесие
post 8 авг 2008, 17:05
Сообщение №11 (ссылка)

балансируем
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2107
Регистрация: 20.07.04
Королёв

Александр
Аркадий
Агата
ё

извините, это ребенок нажал, видимо был очень впечатлен интервью :))
Юзер в онлайне!ВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elenochka
post 8 авг 2008, 19:24
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 144
Регистрация: 28.04.07
Санкт-Петербург

Максим 11.09.2001
Любочка 10.06.2003
Ульяна 12.09.2007
enlukyanova
ЦИТАТА (Анна Хрусталева)
А я в пост пекла по ее рецепту постные пироги - обалденные!

А мы непостные любим по рецепту Нюрки :p С капустой.

Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Divo
post 8 авг 2008, 19:45
Сообщение №13 (ссылка)

царевна-лягушка
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 24055
Регистрация: 16.08.03
Рязань
Александр Сергеевич 13.02.04
Иван Сергеевич 29.04.08
koroleva-goblinov
Аня, а ты вообще ленишься когда-нибудь?

Сколько в среднем ты спишь? Можешь ли не спать?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нафаня
post 8 авг 2008, 19:54
Сообщение №14 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5717
Регистрация: 23.08.06
МО,Химки

Надежда 2005
Таисия 2005
Григорий 2007
Валентина 2009
уже хочу
Нафаня
Нюрка где ты черпаешь энергию, для воплощения всех своих замыслов (кулинарных воспитательных и прочее)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Рида
post 8 авг 2008, 21:49
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 7554
Регистрация: 7.12.04
Рига

natashaagbaba
ЦИТАТА (Divo)
А почему никто ничего у Нюрки не спрашивает?

Кать,да я ее просто люблю ;) А вообще -прочла с огромным удовольствием!Спасибо большущее вам обеим :4u: :4u: А хорошо все-таки,что есть такие замечательные девочки ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 9 авг 2008, 09:09
Сообщение №16 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
Спасибо большое за добрые слова :love: Очень приятно, волнительно и ...даже не знаю как :blush: В общем, я польщена и смущена.
Отвечаю на вопросы)
Анна Хрусталева, я купила комп в 2002 году(до этого на работе интернета не было,разрешали только элпочтой пользоваться) и сразу стала интернетманьячкой. Выискивала информацию о речевом развитии, попала на сайт няня.ру, стала туда часто ходить), в ожидании Маши зарегистрировалась на форуме и Маню свою ждала уже в отличной компании таких же как я, как сейчас принято говорить, "беременяшек" или "беременюшек" :scratch: беременюрок, вот ;) . Мы там дружно разродились, а потом на сайте что то не так пошло, скандал, неприятности и народ,сильно мне интересный, оттуда ушел, ушел на "Материнство" и меня за собой позвал. И с тех пор я фанат "Материнства", правда, отписывалась я в основном в "Подснежниках" , год назад робко постучалась к православным мамочкам,где меня встретили как родную. Без "Материнства" и многих многих девочек,которых считаю своими вполне реальными подругами не представляю уже себя, Честное слово, это уже часть моей жизни. Какие то горячие темы я вечером с мужем обсуждаю, порой даже в более широком семейном кругу).
Про курить, да очень трудно бросать. Я бросала давно , когда ещё чисто теоретически готовилась стать мамой (не было у меня ни мужа, ни вообще потенциального папы будущего ребенка,а было только желание родить ребенка). Я тогда долго держалась, но решила таки перекурить стресс на работе и пошло поехала. Потом ,когда забеременела, сразу бросила, и не вспоминала о сигаретах. Закурила снова, когда вместе с мамой в кабинете онколога услышала её диагноз, это как раз в мой день рождения случилось. Пришла на работу, помню, мне директор подарил шикарный букет роз, мне очень понравилось желтая сеточка,в которую они были обернуты. В общем, понимаю,что не надо искать причины внешние, потому что причина одна - собственная слабость и недостаточность силы воли. Но в такие моменты очень легко поддаться искушению. Вот тогда я снова закурила, благо Федю уже не кормила. И окончательно бросить меня заставили уже Машины две полосочки. Сейчас не тянети от сигаретного дыма плохо становится))) и хотя зарекаться нельзя,но я чувствую,что уже не буду, даже если небо над головой рухнет, не в этом я буду искать утешения ). Всем бросающим желаю удачи :4u: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 9 авг 2008, 09:20
Сообщение №17 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
Апрель, Лер, я попробовала представить и не могу. Я не балуюсь такими мыслями сейчас, хотя раньше, в юности только и делала,что мечтала, вот тогда бы я тебе все по минутам ,наверное, бы расписала и через 10 и через 20 и через 100 лет))). В общем, перестала я пялиться вдаль и смотрю под ноги) Представить могу только одну картинку, в воскресное утро мы идем с детьми в Храм, потом возращаемся домой и собираются все наши близкие родственники за стол.Мне очень хочется по воскресеньям семью собирать, брата с женой и ребенком , семью брата мужу и чтобы это стало традицией) Может, я боюсь заглядывать в будущее из-за Федьки, чтобы не представлять ничего особо радужного , тогда все небольшие наши с ним достижения кажутся гораздо весомее. А может быть, я просто прочно уверовала в то,что если жить настоящим по-настоящему, поменьше совершать ошибок сегодня, то будущее обязательно будет прекрасным. Когда концентрируешься на правильном исполнении настоящего, то на картинки будущего времени не остаётся :D
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 9 авг 2008, 09:44
Сообщение №18 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
ЦИТАТА (Пташка)
Ань, что для тебя важно в православии - почему именно эта религия? Тем более, ты сама говоришь, что смирение, например, ты заимствовала у мусульман, так почему же не всю религию?

Пташка, :4u:
Сепарацию я произвести не смогу :HET: В православии мне важно все. Почему имеено православие,я даже не задумывалась никогда,меня в 5 лет бабушка отвела в Храм, где я приняла Крещение, мои пра пра и без пра родители были православные, кто то пусть чисто формально,в силу обстоятельств, но не убеждений ,думаю, потому что по духу мои родители все же православные были. То есть тут как с Родиной ,её не выбирают, "где родился, там и сгодился", как и родителей не выбирают). У меня изначально было ощущение,что это мое, а остальное - нет. Может это бабушка как то сумела привить,а может это уже в крови было,не знаю. Про смирение я немного не то имела в виду. Я заимствовала не у мусульман,как носителей религии.Просто некоторые вещи на Востоке витают в воздухе,да, это обусловлено религией,но это стало жизненным укладом,правилом и те же русские перенимают какие то вещи, в процессе ассимиляции. Кстати, замечательные блюда азербайджанской кухни (ах, какая у них выпечка!!!!) частенько готовятся на моей кухне, но ни на йоту не сделали мен мусульманкой ;)

Отредактировано: Нюрка в 9 авг 2008, 09:45
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Нюрка
post 9 авг 2008, 16:54
Сообщение №19 (ссылка)

Мультимама ;-)
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2698
Регистрация: 1.08.04
Нижний Новгород

Федя 19.08.00
Маша 09.03.04
Лиза 19.01.06
Ваня 24.07.09
Сергей 31.01.14
Потягушка, :D , дитю скажи в ответ "Ёёёёёёё" ;)
Divo, ну конечно ленюсь, я тебе тыщу раз про это говорила, не кокетничая. ЛЕнивая я ,мне толчок нуже большой силы извне и это меня злит. Нет бы самой,аки Мюнхаузену дать себе пинчища, пробовала, не получается :???:
Сплю мало, но я привыкла, адаптировалась,у меня Федя очень плохо спал и я под него подстроилась, нвот совсем не спать не могу.Раньше,когда ещё молодой студенткой была,я перед сессией могла сутками бодроствовать и ничего, глаза только краснели немного,а сейчас,Силы не те) . Последняя сессия показала,что мне надо хотя бы пару часов соснуть. НО я ещё кормлю,Вот соскочу с энтого дела,посмотрим,может одну бессоную ночь я безболезненно пережить сумею
Нафаня, энергию :scratch: , не знаю, Наташ,мне кажецца ,что я не особо энергичная дама, но может я как аккумулятор подзарядилась в детстве и юности,я легкой атлетикой занималась, бегала быстро
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Эхомама
post 10 авг 2008, 18:55
Сообщение №20 (ссылка)

Что-то еще, товарищ Новосельцев?
администратор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 70672
Регистрация: 10.10.01
Столица

дочь 1999
дочь 2001
сын 2006
Ань, спасибо за ответы. :love: Прочитала, и возник еще вопрос.
Ты все еще кормишь Лизу - по убеждениям, по привычке, или чтобы насладиться этим процессом по полной?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Что делать, если тебе подарили собаку
Некоторые всерьез считают, что маленький щенок – это идеальный новогодний подарок для любого. Но такой сюрприз может оказаться большой проблемой ...
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Пасха и Великий пост в 2024 году
В 2024 году Пасха празднуется 5 мая. Пасхе предшествует сорокадневный Великий пост и Страстная седмица...
Реклама
Последние сообщения
[ 5400 ] Поступаем в ВУЗы 2023 20:10 от: drdoom70
[ 15512 ] Королевские дома 28 18:28 от: Carina
[ 361 ] Будни и праздники многодетной семьи 17:08 от: Мать погодок
[ 14 ] МСЭ - очно или заочно? 16:34 от: Маевка
[ 50 ] Родители помогают деньгами 13:53 от: Хозяйка медной горы
[ 1269 ] От овуляции до задержки 13:46 от: kateh0k
[ 286 ] Английские идиомы 13:38 от: Маевка
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 28 мар 24, 20:16
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных