Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› бюджетный вариант свадьбы, что вы об этом думаете?

Anka
post 4 фев 2014, 17:54
Сообщение №11 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
ВОТ ИЗ ЗАГСА В АЭРОПОРТ - КЛАСС!
лучше всего так!! :super:
ложили 3млн руб в свадьбу
никогда такого тупого способа ,куда можно выкинуть деньги не пойму :fingal:
как же подруге моей успокоить своих родителей,
если она от них не зависит, то какая ей разница,что они хотят :tomato:
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
andrevna
post 4 фев 2014, 17:54
Сообщение №12 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4752
Регистрация: 28.04.10
Москва, САО

Рада 2009
Варя 2012
Яся 2016
как же подруге моей успокоить своих родителей

ну для начала напомнить чей это праздник, а потом спросить что им важнее - показуха для родни или счастье родной дочери?
А вообще не понимаю, если взрослый человек решил выйти замуж за другого взрослого человека, живут независимо, почему они должны маму слушаться? Нет и все :???: Не грубить, конечно, не ругаться. а просто поставить перед фактом.

Отредактировано: andrevna в 4 фев 2014, 17:56
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 4 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 4 фев 2014, 17:55
Сообщение №13 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
Кормить незнакомых родственников, которые седьмая вода на киселе, ну нафиг)). У меня знакомая захотела себе свадьбу. Отгуляли два дня, а она звонит потом и плачет что не окупилась свадьба. Типа подарков мало подарили и денег мало. Я аж офигела, не думала что с таким расчетом свадьбы устраивают.
Нас, помню родители спрашивали что мы хотим в подарок на свадьбу. Мы сказали что не надо ничего итак стол накрыли, мы с мужем ни копейки не потратили, только кольца купили. Они все равно денег подарили и мы купили себе холодильник и стиральную машинку новую)).
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Lorana
post 4 фев 2014, 17:55
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 502
Регистрация: 12.02.12
Москва, Щелковская

Алеша 11.10.2011
У нас была скромная свадьба. Мы расписались, по фотографировались в парке и поехали на дачу отметить с ближайшими родственниками и друзьями. В загс позвали только родителей и близких друзей. Потом родители уехали раньше на дачу, а мы еще чуть погуляли. Стол был на второй день, но только потому что расписывались поздно и на даче в темноте не хотелось сидеть. В общей сложности было человек 25 (для моей семьи это мало даже для дня рождения). Все близкие родственники нас поддержали (даже бабушка с дедушкой, хотя они как раз из тех, кто привык к шумным свадьбам, но они устали от этого всего), поэтому всем все было ок. Но обиделась родня со стороны мамы. Там много родственников, которые привыкли собираться на шумные праздники что бы всем пообщаться. Но я никак не комментировала так что пообижались да забылось.
В первую очередь, конечно, надо учитывать желание брачующихся. Это же их праздник. И родителям так и сказать. А те, кто хотят посмотреть на невесту или жениха могут посмотреть фото или видео (если есть желание заказывать).
Вот мама моя так сделала. Я просто в день ее свадьбы получила смс с фотографией свидетельства о регистрации брака и счастливый текст "Мы поженились". Моя реакция :O: :nnn: :drinks: , но что поделать. Они так хотели.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Taksena
post 4 фев 2014, 17:56
Сообщение №15 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2943
Регистрация: 8.10.10
Москва, Сокол
Олеська 02.08.2010
Колька 19.01.2018
Ксюша 24.05.2023
у нас тоже была бюджетная свадьба :4u: Родителями было предложено - как подарок на свадьбу - либо путевку на неделю в Хорватию (ну это потом уже выбирали), либо эти же деньги отдать деньгами на гулянки-застолье. Т.е. они были совсем не против такого развития событий :4u: В общем в ЗАГСе были родственники, платье, а потом мы с самыми близкими друзьями собрались в местном любимом всеми кафе - посидели реально тысч на 10-13, и на след день в аэропорт. Все были довольны :) И никакой тамада нам был не нужен ибо это была и так тесноспитая компания, было весело :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Anka
post 4 фев 2014, 17:56
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4749
Регистрация: 8.11.09
Россия

Иван 2010
Я аж офигела, не думала что с таким расчетом свадьбы устраивают.
большинство,кто делает свадьбы большие именно на это и расчитывает, кто-то ещё в "плюсе" оказывается :yes:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Crafty Cat
post 4 фев 2014, 17:58
Сообщение №17 (ссылка)

Лясное точило
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 5583
Регистрация: 5.02.12
Город Ветров
Crafty Kitten
Они вроде хотят и народ позвать, и бюджетно провести... Не знаю, как совместить.
Сейчас есть очень красивые свадебные предложения для небольшой церемонии с участием нескольких человек, даже бывают свадьбы для двоих, например, с фотосессией.
Как дешевенько сообразить на 30 человек- сложная задача... Наверное только в ЗАГС на церемонию с шампанским пригласить, а потом молодые в аэропорт, гости по домам? :scratch:

не окупилась свадьба.
У многих ли она окупилась? :D Не у всех принято просить приносить по 10.000 в конверте с человека. Бывает, и меньше положат. :p

Отредактировано: Crafty Cat в 4 фев 2014, 17:58
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 4 фев 2014, 17:58
Сообщение №18 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
КАК БЫЛО У ВАС?

Пошли и расписались. Не люблю посиделки.
КАК ОТНЕСЛИСЬ К ТАКОЙ СВАДЬБЕ РОДСТВЕННИКИ

Сказали: "зажала свадьбу" :shuffle:
Родители подруги в шоке!- "как это мою дочь не увидят ее дядя, тетя, крестные, бабушка, не порадуются за нее и т.п.".

мои родители сделали такую свадьбу сестре, там были родственники, которые я НИКОГДА! в жизни не видела и, наверное, больше не увижу. Сестра развелась, вторая свадьба у нее - просто роспись, даже близких никого не позвала, только фотки.

Отредактировано: med.feya в 4 фев 2014, 17:59
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaV
post 4 фев 2014, 18:00
Сообщение №19 (ссылка)

Она всех вечно удивляла, такая уж она была)))
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3870
Регистрация: 9.12.12
МО

Сыночек!
большинство,кто делает свадьбы большие именно на это и расчитывает, кто-то ещё в "плюсе" оказывается :yes:

Мда... Век живи век учись :D

med.feya, у нас алкоголя на свадьбе почти не было, шампанское и немного вина.
Так родня мужа до сих пор припоминает что мы им даже не налили :eek:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мерцание
post 4 фев 2014, 18:00
Сообщение №20 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8019
Регистрация: 16.09.10
Крым, г. Севастополь

+
+
У многих ли она окупилась?

у моей кумы окупилась, они даже на ней заработали в два раза больше, чем потратили. :shuffle:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как писать сочинение по русскому языку на ЕГЭ-2024
Приступая к работе над сочинением, в первую очередь следует подумать над текстом и найти в нем проблему. Как правило, на основе каждого текста в ЕГЭ по...
Простуда у собак: как помочь питомцу
У собак таких заболеваний, как простуда и грипп, не существует. Но все же есть определенные вирусы и бактерии, которые вызывают схожие симптомы. Рассказываем,...
Хандра в конце зимы: как пережить?
Хандра или депрессивное настроение в конце зимы, также известное как зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство (SAD), может быть вызвано...
Прыжки на батуте: развлечение или серьёзный спорт?
Прыжки на батуте, или джампинг — полезный спорт, который отлично заменяет изнурительные и скучные кардиотренировки на беговой дорожке...
Реклама
Последние сообщения
[ 65 ] ОГЭ для особых детей 14:22 от: secret secrets
[ 1287 ] От овуляции до задержки 13:05 от: Yulia_north
[ 15555 ] Королевские дома 28 13:03 от: secret secrets
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 29 мар 24, 14:31
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных