Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Кричит,когда ест смесь после грудного молока

Elini
post 15 авг 2012, 13:23
Сообщение №1 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 20.03.08


Cтаршая 06.10.05
Младшая 19.07.12
Девочки,помогите,пожалуйста.У меня очень мало молока-сцеживаю по 40-60 грамм из груди.Приходится докармливать.Когда дочка ест грудное-всё хорошо,потом даю смесь -начинает кричать,в животе жутко бурлит.Очень жалко,сама чуть не плачу.Смесь Инфанта КомфортюДо этого ели Нан гипалергенную,очень сильно срыгивала.В чем может быть дело-в смеси??К врачу незнаю когда попадем-в стадии переезда-живем на даче,квартира не сдана-делают ремонт((
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Роуан
post 15 авг 2012, 13:33
Сообщение №2 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 84
Регистрация: 21.12.11
Ответ на сообщение [?] Апельсиновая Фея от 15 авг 2012, 14:23
А если попробовать не давать смесь совсем? А зачем вы сцеживаете?
Просто если кормите сцеженным это одно дело, а если сцеживаете для информации о количестве это другое.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 15 авг 2012, 13:45
Сообщение №3 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
Апельсиновая Фея, Не сцеживайте,это только лишние нервы. Если можете кормить не сцеженным,то кормите по требованию. И пусть ребёнок висит на груди сколько хочет. Это конечно исключит ваше участие в дом.делах,но ребёнку лучше. Здесь на форуме большой раздел по ГВ.Почитайте,задайте вопрос там. ;)
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 2 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
LuMix
post 15 авг 2012, 13:50
Сообщение №4 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 14161
Регистрация: 23.11.07
Москва
Апельсиновая Фея, по каким признакам вы решили, что у вас мало молока?Из груди может не сцеживаться вообще, так, как ребенок не сосет никто.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Shlemilka
post 15 авг 2012, 13:51
Сообщение №5 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 321
Регистрация: 24.12.10
Москва, Химки

Димка 01.08.2012
Апельсиновая Фея, посоветовать, конечно, ничего не могу... сама учусь. Но я тоже когда сцеживаю, то не больше 50-60 грамм. А сыну хватает вроде, просто он ест каждые часа 2... иногда чаще, иногда реже. Набирает очень хорошо, сегодня 100 грамм за сутки получилось, про смеси пока не думала даже.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Nadin-Hope
post 15 авг 2012, 13:55
Сообщение №6 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 322
Регистрация: 16.08.11
МО, Электросталь

Тарас 22.05.2010
Остап 22.12.2013
Ответ на сообщение [?] Апельсиновая Фея от 15 авг 2012, 14:23
господи, а зачем ы смесь тогда ребенку даёте? почему просто не дать ей сосать грудь сколько ей нужно? и сцеживание-то при чём к количеству молока?
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Людовик
post 15 авг 2012, 13:57
Сообщение №7 (ссылка)

Я хорошая, только вредная.
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 8451
Регистрация: 15.08.10
Архангельская обл.

Юля 11.02.2002
Олеся 29.03.2010
Больше никогда
Людовик-вельск
Я вообще сцеживать так и не научилась :???: Мне это больно. Сцеживалась только в РД. Когда дочка уже спит сытая,а у меня грудь распирало. И всё. Кормила больше года,потом сама свернула.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Mononoke
post 15 авг 2012, 13:59
Сообщение №8 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 15520
Регистрация: 21.10.11
Воронеж

Леонид 2012
а может она у вас из груди наедается? вот и не хочет потом...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
OAI
post 15 авг 2012, 14:28
Сообщение №9 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 506
Регистрация: 2.02.11

Если я сцеживала молоко, то выходило тоже немного - максимум 70 гр. А когда дочь начинала сосать сама, то молоко приходило (это чуствовалось) и в таком количестве, что она еле глотать успевала и вес набрала хорошо. Ела она у меня часто, через 3 часа примерно.



Отредактировано: OAI в 15 авг 2012, 18:04
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Elini
post 15 авг 2012, 14:38
Сообщение №10 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 345
Регистрация: 20.03.08


Cтаршая 06.10.05
Младшая 19.07.12
Девочки,спасибо всем за ответы!Это мой первый опыт с ГВ-первая дочка была недоношенной,после больницы грудь так и не взяла-я сцеживала и кормила сцеженным,но тогда у меня молока было просто реки-грудь разрывалась-я даже выливала,стакан 200гр с груди сцеживала каждые 3 часа (молокоотсососом).Сейчас грудь вялая,по ощущениям вообще не наполняетс,очень разницу чувствую.Дочка висит часами.мне кажется уже просто муслёкает,без молока.Я решила сцедить-посмотреть сколько-вот получается по 40-60 грамм,и это из той,которую не давала,значит и в первой столько же получается :scratch: .Мне кажется очень мало(((поэтому решила докармливать :tomato: чаи пью лактационные,млкоины всякие,ну вот нет ощущения молока в груди.Даже приливы пропали.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
София и Михаил стали самыми популярными именами в 2023 году
София и Михаил стали самыми популярными именами новорожденных в 2023 году в России. Подведем некоторые итоги, основываясь на предоставленных данных о...
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Что нового ждет пациентов в 2024 году?
Профилактика – одно из приоритетных направлений развития программы госгарантий. Ведь возникновение и развитие заболевания легче предупредить, чем потом  долго лечиться...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Реклама
Последние сообщения
[ 5496 ] Звезды на выход-94 23:02 от: tante
[ 976 ] Московский зоопарк 22:52 от: secret secrets
[ 16131 ] Королевские дома 28 22:25 от: Fossya
[ 1604 ] От овуляции до задержки 21:00 от: МотоВика
[ 1336 ] Поступаем в Вузы - 2024 20:46 от: МандаринкаАЕ
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 18 апр 24, 23:28
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных