Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Билингвальная школа раннего развития MILC, Куркино, СЗАО

папа Дима
post 16 окт 2013, 14:56
Сообщение №21 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
Продлёнка в Куркино

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок, придя со школы, провел день весело, активно и с пользой, посетил интересные занятия по английскому языку, художественному творчеству, имел возможность пообщаться со сверстниками из других стран - мы приглашаем записаться в группу продленного дня STAR Club- Students Taking on Active Role Club!
В программу входит:
- обед/полдник/ужин (каждый день наш повар готовит особенное STAR меню!)
- подготовка уроков (вам не придется "садиться за парту" вечером после работы)
- прогулка (под присмотром педагогов, на охраняемой территории, с лучшими друзьями)
- занятия по интересам (любое хобби!)
- погружение в языковую среду с педагогами из Америки и Англии и межкультурное общение со сверстниками из других стран (это не только весело и интересно, но и полезно)
- трансфер (оборудованный автобус от вашей школы с водителем-профессионалом, детей всегда сопровождает педагог)

user posted image
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 17 июн 2014, 11:23
Сообщение №22 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
Теме АП ;)
Небольшое видео о Билингвальной системе образования Moscow Innovative Language Centre
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 17 июл 2014, 09:16
Сообщение №23 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
" Сад отличный! Там работают такие шикарные педагоги! Программа у них своя, можете прийти и пообщаться, вам там все расскажут. Если вас интересуют именно билингвальные сады, то лучше вы не найдете. А еще, на мой взгляд, очень важно, что там индивидуальный подход к каждому ребенку, но не "на словах" для родителей, а на деле. "

Отзывы о Билингвальной школе раннего развития MILC, о Билингвальном детском саде MILC и о летних лагерях MILC на сайте http://www.milcentre.ru/O_NAS/Otzivy.html
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 7 авг 2014, 09:37
Сообщение №24 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
MILC открывает свой второй Билингвальный детский сад в Москве!

Билингвальный детский сад MILC на Новой Риге открывается в ЖК «Рублевское Предместье» (д. Глухово, Новая Рига, 9 км от МКАД).
Просторное двухэтажное здание общей площадью 3000 кв. м с собственной детской площадкой рассчитано на 120 детей: по две группы численностью не более 12 детей каждой из четырех возрастных категорий и две группы кратковременного пребывания по 12 детей.
Детский сад находится на территории охраняемого жилого комплекса, в экологически чистом районе ближнего Подмосковья.

Новый Билингвальный детский сад MILC на Новой Риге начнет работу 1 октября 2014 года. Бронирование мест по тел. (495) 997-23-65, а также в офисе MILC по адресу: Куркино, ул. Ландышевая, д. 14 (необходим предварительный звонок для оформления пропуска).
Доступно онлайн-бронирование

В просторном двухэтажном здании Билингвального детского сада MILC на Новой Риге созданы идеальные условия для полноценного интеллектуального и физического развития, досуга, отдыха и оздоровления детей. Главный принцип организации пространства - оптимальное соотношение интенсивных интеллектуальных нагрузок и возможностей для психо-эмоционального расслабления детей. В соответствии с этим принципом в здании оборудованы комнаты для занятий и групповые, актовый и спортивный залы, а также комнаты для сна и отдыха, внушительный пищевой блок, медицинский кабинет и другие помещения.
user posted image
Встроенная система приточно-вытяжной вентиляции круглый год обеспечивает в здании здоровую и комфортную атмосферу. Отдельного внимания заслуживает соляная пещера, которая служит для оздоровления детей в сезоны обострения остро-респираторных заболеваний. Высокая концентрация морской соли и большое количество свободных ионов делают состав воздуха близким к морскому и обеспечивают иммуномодулирующее и общеукрепляющее воздействие на организм. Многочисленные исследования доказали высокую эффективность регулярных ингаляций в соляных пещерах для лечения и профилактики у детей простудных и сердечно-сосудистых заболеваний, аллергий, головных болей, неврозов.

Гордость Билингвального детского сада MILC на Новой Риге - сенсорная комната, разноцветный мир, наполненный волшебными звуками и чудесными предметами. Удовольствие для всех органов чувств, максимальное расслабление и спокойствие обеспечивают великолепный психотерапевтический эффект, помогают снять нервное напряжение, улучшают все психические процессы в головном мозге, создают у ребенка чувства радости, безопасности и уюта. После такой глубокой релаксации наши воспитанники готовы вновь воспринимать и анализировать большие объемы информации без вреда для их психического здоровья. Помимо сенсорной комнаты, во всех старших группах есть небольшие комнаты для акварелаксации - здесь дети могут отдохнуть от интенсивных занятий и переключиться, наблюдая за рыбками в аквариуме и играя с песком.

Уникальная собственная детская площадка Билингвального детского сада MILC представляет собой целый космодром: сюжетно-игровое, спортивное оборудование для тренировки ловкости и силы, а также все малые архитектурные формы выполнены по индивидуальному проекту в футуристическом стиле покорения космоса. Мы мыслим глобально и верим, что перед нашими выпускниками открыт не только весь земной шар, но и пространство за его пределами!
Здание Билингвального детского сада MILC находится на территории охраняемого жилого комплекса, безопасность детей обеспечивает также собственная система охраны с видеокамерами, сотрудником ЧОП и пропускной системой. Для доставки детей из близлежащих районов в Билингвальный детский сад MILC разрабатывается специальный автобусный маршрут.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 16 сен 2014, 10:22
Сообщение №25 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
13-14 сентября в Билингвальном детском саду MILC на Новой Риге прошли Дни открытых дверей. Родители будущих воспитанников MILC посетили детскую площадку и здание детского сада, смогли задать вопросы его администрации и методистам. «Уважаемые родители, большое вам спасибо за то, что несмотря на плохую погоду, вы пришли, задали такие интересные и важные вопросы о Билингвальной Системе Образования MILC, нашей концепции воспитания и методах преподавания, - говорит директор Moscow Innovative Language Centre Елена Панфилова. - С радостью хочется отметить, что желающих к нам поступить интересуют не только условия содержания детей, но и наша инновационная билингвальная программа образования. Уже заключены первые договоры, и Билингвальный детский сад MILC на Новой Риге с нетерпением ждет своих первых воспитанников».
Напомним, открытие Билингвального детского сада MILC на Новой Риге, рассчитанного на 120 детей, состоится 1 октября.
Увеличить
"КОСМИЧЕСКАЯ" площадка ;)
Увеличить
Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
johov
post 14 окт 2014, 12:49
Сообщение №26 (ссылка)
[аватар]
незарегистрирован



Уточните стоимость обучения в Куркино? Не могу на сайте найти
К началу страницы     
+Ответить
папа Дима
post 26 мая 2016, 12:06
Сообщение №27 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 496
Регистрация: 30.06.10
Москва, Куркино

мальчик
девочка
Специальное предложение в Билингвальном Детском Саду MILC
http://www.milcentre.ru/Special.html

Увеличить
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
Молодые родители назвали критерии выбора новой квартиры
Главными критериями выбора квартиры для молодых российских семей являются наличие просторной кухни-гостиной, сквера для прогулок и близость образовательных...
Пять полезных блюд из моркови
Морковь - это не только вкусный овощ, который мы часто добавляем в различные блюда для улучшения вкуса и аромата, но и ценный источник питательных веществ...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 26 апр 24, 05:48
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных