Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Колыбель-стульчик для кормления Katoji

Мать-ехидна
post 13 апр 2014, 23:23
Сообщение №11 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
Сейчас выбираю между Априкой и Катоджи. Отзывов практически нет. Кто-нибудь покупал их? Буду очень благодарна за отзыв!
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 14 апр 2014, 02:35
Сообщение №12 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Мать-ехидна, у нас Катоджи. я довольна, на второго ничего покупать не надо. колесики бесшумные. сейчас использую как кресло-качалку, деть сам забирается и доволен. :baby:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать-ехидна
post 14 апр 2014, 07:35
Сообщение №13 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
Kate578, а как Вам ткань? Как она в уходе? Легко отстирывается? Дышит?
Я изначально и запала на них, так как в описании очень заманчиво написано, мол дышащая.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 14 апр 2014, 07:41
Сообщение №14 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
ткань дышит. на ощупь как хлопок. по структуре как спанбонд, такой же фактурный. я стираю без проблем. но у меня ребенок не ест грязную еду - супы, жидкие каши. так что отстирывать мне нечего. если планируете с полугода вооружить ребенка ложкой - наверное, надо шить чехол.
у меня розовый, как на фото. остальные расцветки слишком странные.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
SoLee
post 14 апр 2014, 07:48
Сообщение №15 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 322
Регистрация: 8.11.04
У меня был такой стульчик 10 лет назад, уже не помню кокой именно фирмы, они все японские. Один самый большой недостаток, то, что надо одевать на сиденье непромокаемый чехол когда будете кормить, а потом опять снимать его, чтобы поспать. Замучаетесь, или стульчик окажется весь уделанный, т.к он из обычной типа х/б ткани.
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 14 апр 2014, 07:53
Сообщение №16 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
SoLee, есть такое. ткань же обычная. зато ребеночек на ней спал и не потел. а про еду - у нас педприкорм был. и вообще больше как колыбель и стульчик использовали, чем для кормления. мой шилопоп даже пристегнутый пытался везде вылезти, какое там самому сидеть и есть. если именно учить кормить - выбирайте другой стульчик.
еще он сохнет очень быстро. там внутри наполнитель типа синтепона, я после стирки вешаю на змеевик в ванной, через несколько часов готов.

Отредактировано: Kate578 в 14 апр 2014, 08:03
-------------------------------------
Сказали "спасибо": 1 раз(а)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать-ехидна
post 14 апр 2014, 08:24
Сообщение №17 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
SoLee, Kate578, спасибо, девчат, за отзывы. Ну и фиг с ним (я про ткань). Закажу/сошью чехол моющийся. Зато всё остальное время мелкий не будет преть в клеёнке. Ведь в нём не только кушают.
Мои старшие часто в стуле засыпали. У нас был раньше с легко оттирающейся обивкой стульчик. Но дети мокрые в нём были постоянно. Больше не хочу такого.

Kate578, а как сборка? Сильно не понятно? Вы писали что инструкции на русском нет. Легко разобрались? :)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мифсла
post 14 апр 2014, 08:30
Сообщение №18 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 3767
Регистрация: 6.02.13
Красноярск

Всеволод 14.09.2012
Ярослав 09.09.2014
Мать-ехидна, мы уже собранный получили. у ТК заказывали обрешетку. инструкция вся на иероглифах. :O:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Мать-ехидна
post 16 апр 2014, 10:49
Сообщение №19 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2007
Регистрация: 27.03.07
МО

Ленивец 2005
Шустрик 2007
Бандит 2009
Сокровище 2014
Купили мы этот стульчик Katoji. Решили беж взять. Ну, расцветка конечно могла быть и лучше :D , но все остальное мне понравилось. Лёгкий, компактный, но при всём этом устойчивый и вместительный. Много положений спинки, качалка, всё что нужно было мне.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
mamaleo
post 25 сен 2014, 17:23
Сообщение №20 (ссылка)

*
новичок
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.09.14
Ответ на сообщение [?] Мать-ехидна от 16 апр 2014, 11:49
Добрый день,Мать-ехидна, и все кто уже приобрел японские стульчики, очень нужен ваш совет:-)
Также выбираем между стульчиками колыбелями Априка или Katoji..
Скажите,пожалуйста , у катоджи регулируется по возрасту подножка?
Есть ли возможность повесить дугу ,например, Тини лав дугу с игрушками для игр при использовании как шезлонг? Насколько он устойчив и надежен когда малыш раскаивается на стульчике? Удобны ли колеса по все квартире катать?полностью ли горизонтальное положение лежа и любит ли ваш малыш спать в нем? Удобно ли за общим блльшим столом посещается ли ? И ваше мнениевообще есть ли минусы у этого стульчика. Спасибо
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как сохранить себя в условиях тревоги и стресса
В мире постоянного стресса, дурных новостей и неопределенности непросто сохранить душевное равновесие. Однако существуют способы, которые помогают восстановить...
Витамины, которые нам нужны в конце зимы
В конце зимы многие люди испытывают дефицит определенных витаминов и минералов из-за недостатка солнечного света и изменений в питании...
Как собаки понимают жесты
Собаки в процессе взаимодействия с человеком научились ориентироваться на его речь, мимику и жесты. Для собак наши жесты имеют более понятный смысл, чем...
Самые популярные мемы из советских мультфильмов
Самой популярной в Сети стала фраза из серии мультфильмов сценариста Аркадия Хайта и художника-постановщика Вячеслава Назарука про доброго кота Леопольда...
Реклама
Последние сообщения
[ 16151 ] Королевские дома 28 23:33 от: BelkaMaya
[ 5506 ] Звезды на выход-94 22:58 от: Редкая гостья
[ 3363 ] Весна-лето 2022, часть 2 20:47 от: Иринка241
[ 405 ] Будни и праздники многодетной семьи 20:45 от: колба Эрленмейера
[ 291 ] Английские идиомы 19:19 от: Маевка
[ 978 ] Московский зоопарк 17:36 от: secret secrets
[ 1606 ] От овуляции до задержки 17:35 от: MaХima
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 19 апр 24, 23:36
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных