Детская пока пуста Детская 0-1 Детская 1-3 Детская 3-7 Детская 7++ Спальня Гостиная Кухня Библиотека
Объявления
ВНЕ ПОЛИТИКИ. Любые политические провокации, демонстрации и намеки запрещены
Уважаемые новые пользователи!
Для активации профиля пишите администраторам или в доступный вам форум. Активация через почту временно приостановлена

Привет, Гость ( Вход | Регистрация )

Ответить Создать Опрос

Каскадный · [ Стандарт ] · Линейный+

› Поддержите, пожалуйста

Родолада
post 14 апр 2017, 10:44
Сообщение №1211 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] odinochka от 14 апр 2017, 10:39
ЦИТАТА
От нее так просто не избавится. Та категория людей, что без мыла в .... влезут.

Ну это не Ваша проблема ;)
Главное, что она от Вас отвязалась :4u:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 14 апр 2017, 10:50
Сообщение №1212 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( Paheli )
судя по тому как бывшая свекровь автора пыталась допекать неудивительно, что сын её послал..

Как раз сильно удивительно. У них в семье просто "культ матери". Он ей не разу грубого слова не сказал, а тут... ну может действительно сильно достала. Да и девица там не дремлет и явно тянет его в др.сторону.
ЦИТАТА ( Paheli )
Пусть БМ новорождённым занимается..

Большие у меня сомнения на счет новорожденного. Он дочку предупредил, что с 17-го они уезжают в отпуск. Ну какой идиот в отпуск на сносях едет?
ЦИТАТА ( Paheli )
и свекровь скоро сменит направление, как новый член будет в её семье

Надеюсь что так, очень надеюсь. Еще бы и БМ тоже бы сменил, а то после общения с ним дочка опять начинает крутить ситуацию. Когда его нет, она и не вспоминает (ну по крайней мере не говорит и не задает вопросов).

На последней встрече дочка спросила его счастлив ли он со "своей теткой". Муж ответил, что да. А я вечером отвечала на вопрос "Почему папа счастлив, а я нет, ведь папа со мной не живет". :fingal:
Я смогла только руками развести :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 14 апр 2017, 10:52
Сообщение №1213 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] odinochka от 14 апр 2017, 10:50
ЦИТАТА
Он дочку предупредил, что с 17-го они уезжают в отпуск.

ну мы же не знаем куда они едут? Может на дачу. :???:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 14 апр 2017, 11:14
Сообщение №1214 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( Paheli )
Главное, что она от Вас отвязалась :4u:

К сожалению, пока не отвязалась.
А я так надеялась. 2 месяца не объявлялась и вот опять...
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Иванилла
post 14 апр 2017, 11:17
Сообщение №1215 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 10249
Регистрация: 19.07.14
Ялта
Похоже Вашмуж только к 40 годам становится мужчиной-мужем, а не маменькиным сынком.
Надеюсь, что и отцом для дочки, со временем, он сможет стать хорошим.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Родолада
post 14 апр 2017, 11:18
Сообщение №1216 (ссылка)

*
Sюзер
» обо мне «
дневник
Сообщений: 12127
Регистрация: 24.10.10
Московия
Ответ на сообщение [?] odinochka от 14 апр 2017, 11:14
ну раз в 2 мес.. это не каждый день.. так что всё реже и реже будет ;)
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 14 апр 2017, 11:42
Сообщение №1217 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
Ответ на сообщение [?] Иванилла от 14 апр 2017, 11:17
Жизнь покажет.
Но пока... Даже когда берет ее погулять, то делает как удобно ему, а не дочке. ЕЕ мнение, интересы, желания вообще не учитываются. Ему так удобно, значит будет так.

Да и "становлением мужчиной" тоже вопрос. Он очень большой эгоист, эго раздуто непомерно. Пока мы жили в браке, ни я, ни свекровь это не поощряли.
А девица как раз на этом ЭГО и съиграла. Раздула еще больше.
Вот и поперло. Ничье мнение не учитывается, только его, а остальные или подчиняются, или их "проклинают", или "угрожают".
Это не поведение мужчины. Детство какое-то :???: .
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
MamaEva
post 14 апр 2017, 13:21
Сообщение №1218 (ссылка)

*
редактор
» обо мне «
дневник
Сообщений: 4919
Регистрация: 25.01.12
Moscow

Дочка 10.09.2012
Сыночек 08.08.2018
Большие у меня сомнения на счет новорожденного. Он дочку предупредил, что с 17-го они уезжают в отпуск. Ну какой идиот в отпуск на сносях едет?
:D да полно таких. Подруга недавно с Занзибара прилетела. У неё 8-й месяц. :shuffle:
Так вы всёже отпускаете дочку к свекрови летом? :scratch:
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
Пассифлора
post 14 апр 2017, 20:10
Сообщение №1219 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 2273
Регистрация: 22.07.16
Ответ на сообщение [?] odinochka от 14 апр 2017, 11:42
ЦИТАТА ( odinochka )
Пока мы жили в браке, ни я, ни свекровь это не поощряли.
А девица как раз на этом ЭГО и съиграла. Раздула еще больше.
Вот и поперло. Ничье мнение не учитывается, только его, а остальные или подчиняются, или их "проклинают", или "угрожают".
odinochka, вы же нам писали раньше, что вся ваша жизнь была подчинена мужу и его карьере. Вряд ли новая жена ему угождает больше, чем это делали вы.
ЦИТАТА ( odinochka )
Но пока... Даже когда берет ее погулять, то делает как удобно ему, а не дочке. ЕЕ мнение, интересы, желания вообще не учитываются. Ему так удобно, значит будет так.
odinochka, а эту ситуацию обговорите с дочкой. Пусть она папе скажет, что надо делать так, как хочется ей. Хватит уже ему потакать во всём.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить
odinochka
post 15 апр 2017, 17:54
Сообщение №1220 (ссылка)

*
пользователь
» обо мне «
дневник
Сообщений: 565
Регистрация: 23.11.16

дочка 2008г.
ЦИТАТА ( MamaEva )
Так вы всёже отпускаете дочку к свекрови летом? :scratch:

Я хочу поговорить с представителями опеки на этот счет.
Да и на реакцию дочки посмотрю - что она будет хотеть. Недели 2 бегала радостная что поедет к бабушке, а на этой неделе плакала что согласилась ехать, хочет в лагерь.

ЦИТАТА ( Пассифлора )
odinochka, вы же нам писали раньше, что вся ваша жизнь была подчинена мужу и его карьере. Вряд ли новая жена ему угождает больше, чем это делали вы.

Да, но я никогда не позволяла ему считать себя лучше других людей. Карьеру поддерживала, а его выкрутасы типа "я самый умный на свете", " я не для того в институте учился, чтобы коробки бумаг таскать (это его у меня на работе попросили пару коробок бумаг на утилизацию отнести, у нас мужиков мало, прочие мужья с высшем образованием таскали, а мой...) - такое я не поддерживала и резко осаживала. Пока мы жили в браке, свекровь регулярно говорила что вся его карьера построена на моей помощи и он тогда не возражал.
А его девица похоже играет именно на его эго - он самый благородный, оставил нам квартиру (вторую, правда, себе забрал)-это он всем своим друзьям рассказывает (уже пересказывали, пальцем у веска крутят); он занимается развитием ребенка, несмотря на то что ушел (в Киндервиль он ее возит или в автоматы играть, а сам сидит своими делами занимается) - это он крестной хвалился, свекрови он сообщил что всего добился сам и меня там и близко не было, я ему мешала. И адвокаты его в суде озвучивали - его оскорбляет необходимость меня информировать явится он с дочкой гулять или нет (мол он имеет право, пусть ждут), куда он поедет отдыхать с ребенком и т.д. В декабре был корпоратив на работе, его туда пригласили. Там был мой отец (60лет) и моя начальница (75лет). Муж их видел, но здороваться не подошел, отвернулся и сделал вид что не знакомы. Когда я спросила что за дела, мне было отвечено, что и они не подошли :???:
Что девица дальше будет делать с его эго не знаю, но своего она явно добилась - я главное зло в его жизни, 14 мешавшее ему жить, как ему хотелось.

ЦИТАТА ( Пассифлора )
odinochka, а эту ситуацию обговорите с дочкой. Пусть она папе скажет, что надо делать так, как хочется ей. Хватит уже ему потакать во всём.

Обсуждаю, но, к сожалению, дочка очень убеждаемый ребенок, да еще и боится совсем папу потерять, вот и не перечит ему.
А он действует только в своих интересах и она его переупрямить не может.
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы     
+Ответить

Ответить Опции темы Создать
1 посетителей читают эту тему (1 гостей и 0 скрытых пользователей)
здесь находятся:
 

 
Анонсы статей
Как правильно кормить собаку
Прием пищи – это основа жизнедеятельности собаки. Питомцам важно знать, когда их выведут на прогулку, как отреагирует хозяин на то или иное действие,...
20 книг, которые должен прочитать каждый культурный человек
Великие книги не только развивают наше мышление, но и помогают нам лучше понять самих себя и мир вокруг нас...
Что делать, когда болит спина
Основные факторы развития боли в спине – сидячий образ жизни, тяжелый физический труд, подъем тяжестей. Наши пациенты – в первую очередь офисные работники,...
Почему начинаются роды?
Учеными выдвигается множество теорий причин наступления родов, которые можно свести к нескольким основным направлениям...
Реклама
Последние сообщения
[ 16293 ] Королевские дома 28 19:37 от: колба Эрленмейера
[ 3450 ] Весна-лето 2022, часть 2 19:25 от: Парадигма
[ 3 ] China tur 18:52 от: pani Olga
[ 88 ] Жизнь после развода 18:52 от: folgaaa
[ 1700 ] От овуляции до задержки 17:17 от: SummerSky
[ 69 ] Заметки о Японии 16:13 от: Девочка с обложки
Скин форума: Перейти на версию для мобильных
Сейчас: 25 апр 24, 19:37
Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Мнение администрации сайта может не совпадать с точкой зрения авторов статей и других материалов, опубликованных на сайте. Помните, что в вопросах здоровья вас и ваших детей нельзя полагаться на советы, данные заочно по интернету!
Перепечатка и использование материалов сайта и сообщений из конференций РАЗРЕШЕНЫ только в интернете при наличии активной ссылки на MATERINSTVO.RU и с указанием имен авторов!
Использование фотографий ЗАПРЕЩЕНО без письменного разрешения их авторов!
Политика конфиденциальности и обработка персональных данных